RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Пскове беспилотники атаковали аэропорт. Повреждены четыре самолета

30 августа 2023, 03:21
Четыре Ил-76, законная военная цель. Главное , что гражданские не пострадали. И да, Псков далековато от границ Украины.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2023, 03:31
Вот не надо! Законные военные цели - это на Украине. А если нам прилетает, то это терроризм!
Гость
30 августа 2023, 08:34
Гость
30 августа 2023, 03:31
Вот не надо! Законные военные цели - это на Украине. А если нам прилетает, то это терроризм!
😂😂😂
Гость
30 августа 2023, 08:43
Да, действительно далековато. ЧуднО...
30 августа 2023, 04:03
МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ.....( ЦАРЬ)
Гость
30 августа 2023, 08:56
Это ты ещё не начал?
Гость
30 августа 2023, 10:14
Гость
30 августа 2023, 08:56
Это ты ещё не начал?
Это царь ещё не начал.
30 августа 2023, 15:57
до Лахта-центра осталось не много...
Гость
30 августа 2023, 08:36
Это всё необходимо заканчивать Ошибки придется признавать А не биться лбом о ворота.... Всё что было объявлено в феврале 2022 года оказалось недостижимо. Значит нужно отползать...
Гость
30 августа 2023, 08:44
Вы о чём? У нас даже ошибку с велополосами на Комсомольском проспекте признать не могут.
Гость
30 августа 2023, 09:03
Иди лесом, ципсота.
Гость
30 августа 2023, 10:21
Гость
30 августа 2023, 09:03
Иди лесом, ципсота.
Ты чем-то расстроен?
Гость
30 августа 2023, 06:05
Это и есть цели СВО?
Гость
30 августа 2023, 08:47
Демилитаризация.
Гость
30 августа 2023, 10:49
Гость
30 августа 2023, 08:47
Демилитаризация.
Ну а чё, военные самолёты уничтожены - чем не демилитаризация?
Гость
30 августа 2023, 04:38
Симоньян, вылезай из подвала, чего спряталась. Матушка тебя защитит.
Гость
30 августа 2023, 07:09
С учетом того, где Псков, где Украина, а где входящая в НАТО Прибалтика, то очевидно исполнилась мечта патриотов - теперь мы еще и в состоянии нападения со стороны НАТО.
Гость
30 августа 2023, 03:21
Зеленский, прекрати уже! У нас же может и терпение лопнуть, мы ведь и бровь поднять можем! Вообще уже! А если до Лахта-центра долетит?!
Гость
30 августа 2023, 08:44
Если моглось бы, давно бы уже лопнуло.
Гость
30 августа 2023, 08:58
Скорее до Банковой.
Гость
30 августа 2023, 10:20
Гость
30 августа 2023, 08:58
Скорее до Банковой.
Что, коллега, тоже страшно стало? Нет, ну а вдруг долетит?! Банковую-то мы уже три раза уничтожили, но ведь к нам подбираются!
Гость
30 августа 2023, 06:34
Соловьев 22 февраля: "Бровь поднимем, и Украина поймет все! Возьмем Киев!" Соловей пора ответить за чириканье!
Гость
30 августа 2023, 08:58
...ЛИЧНО нахожусь ЛИЧНО отражаю нападение - настоящий херой...
Гость
30 августа 2023, 08:54
Известно, откуда запущены? Впечатление, что их с территории РФ запускают. Наверно, здесь же и собирают.
Гость
30 августа 2023, 12:21
Москва как обычно воюет с Новгородом и Псковом
Гость
31 августа 2023, 00:35
Без сомнения, все беспилотники запускают с территории России. Проснулись,, спящие....
Гость
30 августа 2023, 02:57
Это что за план ?
Гость
30 августа 2023, 08:35
Из Сирии перенятый.
Гость
30 августа 2023, 04:14
Депутат-генерал Гурулёв, который ранее уже предлагал применить ядерное оружие против Британии, Германии и Нидерландов, теперь призывает нанести тактический ядерный удар по "территории России", коей Кремль официально называет Запорожскую область. Безусловно, сказанное Гурулёвым можно назвать новым словом в отечественном парламентаризме да и в военном искусстве заодно! А объяснить ни чем иным как тем, что у Z-вооруженных сил РФ просто отлично идут дела на запорожском направлении и в целом на "линии соприкосновения"! Ведь, если верить пропаганде РФ, то и продвижения ВСУ в Запорожье нет, и харьковский Купянск уже без пяти минут "снова наш", и "Леопарды" "тяжелее наших Т-72" и скоро утонут в осенней распутице... Осталось лишь добить врага ударом ТЯО! Удивительно, почему сравнять Киев с землёй или ударить по монументу "Родина-мать" генерал призывал пока только конвенциональным оружием, а бить по белгородскому Шебекино - всего-то планирующими бомбами. Но ничего, всё еще впереди. Они ж "еще ничего не начинали".
Гость
30 августа 2023, 04:46
Гость, давно пора!
Гость
30 августа 2023, 08:40
Гость
30 августа 2023, 04:46
Гость, давно пора!
А если по тебе?
Гость
30 августа 2023, 08:48
10 июня 2013 года в отношении Гурулёва было возбуждено уголовное дело по обвинению в превышении должностных полномочий. По данным следствия, начальник штаба Южного военного округа генерал-майор Николай Переслегин в 2005 году договорился с полковником А. В. Гурулёвым, начальником штаба 131-й гвардейской мотострелковой Печенгской дивизии Сибирского военного округа, о незаконном откомандировании в своё распоряжение рядового и прапорщика. Оба отсутствовали 2 года в расположении части, а А. В. Гурулёв издавал не соответствующие действительности приказы об убытии обоих в отпуска и командировки и присвоения воинских званий. Согласно показаниям рядового и прапорщика, они занимались работой у Н. Переслегина, ремонтируя мебель в его служебной квартире, охраняя его частный дом в Тверской области и работая в фирме, возглавляемой его дочерью и зятем. Позже в отношении А. В. Гурулёва уголовное преследование было прекращено.
Гость
30 августа 2023, 04:37
Брянск - атака беспилотников. Псков - атака беспилотников. Тульская область - атака беспилотников. Россия в огне. И это всё одна сегодняшняя ночь. Одна из многих. А еще какие будут. Может хоть будущие поколения усвоят, что негоже Киев брать за три дня.
Гость
30 августа 2023, 08:36
Сначала надо будет выжить с разрушенной экономикой и тотальным беззаконием.
Гость
30 августа 2023, 08:59
Не преувеличивай эти жалкие потуги.
Гость
30 августа 2023, 10:26
Вна залежной каждый день ревет воздушная тревога по всей стране, уничтожаются взлетки, порты, склады, цеха и т.д. Но тебе это нравится видимо.
Гость
30 августа 2023, 04:42
Китайский госсайт "Картографический сервис стандартных карт" выпустил официальные географические карты за 2023 год Большой Уссурийский остров (Остров Хэйсяцзы), по последней демаркации поделенный между Китаем и россией, на карте полностью принадлежит Китаю Это большой речной остров на реке Амур и ниже устья реки Уссури. Он имеет территорию от 327 до 350 км², зависящую от уровня реки Спор за контроль над островом шёл между рф и Китаем с 1860 год. В 2004 г. Путин подписал документ, по которому часть острова Большой Уссурийский, а также весь остров Тарабаров переданы Китаю. В общей сложности Китай тогда получил 337 кв. км территории
Гость
30 августа 2023, 09:47
Какой-то странный план, если честно...
Гость
30 августа 2023, 04:36
Вот так выглядит реальность в «богатой и великой империи». 30 миллионов человек живут без водопровода. Почти 40 миллионов – без канализации. Двадцать миллионов живут без отопления. Пятьдесят миллионов – без горячей воды. При этом главная тема в телевизоре – это противостояние с НАТО и вобла с Украиной.
Гость
30 августа 2023, 04:45
Гость, ципсо не спит, Раьотает
30 августа 2023, 08:30
а у вас как? озвучь ка цифорки.
Гость
30 августа 2023, 08:59
Побольше смотри украинских каналов.
Гость
30 августа 2023, 04:30
⚡️Один из сбитых над Брянском БПЛА упал на завод «Кремний ЭЛ» — он числится в списке крупнейших российских предприятий микроэлектроники, — СМИ. Предварительно, есть разрушения — на месте работают скорая и МЧС.
Гость
30 августа 2023, 09:05
Туфта с украинских каналов.
Гость
30 августа 2023, 10:24
Гость
30 августа 2023, 09:05
Туфта с украинских каналов.
Надо же. РИА "Новости" - украинский канал...
Гость
30 августа 2023, 08:38
Евгений Пригожин, сказали ,не погиб,а жив и скоро о себе громко заявит!
Гость
30 августа 2023, 08:44
Кто-то о нём ещё помнит?
Гость
30 августа 2023, 10:25
Не, ну если СКАЗАЛИ...
Гость
30 августа 2023, 02:49
Красавцы. 👍
30 августа 2023, 08:04
а что столько радости тоа, иноагент?
Гость
30 августа 2023, 08:42
30 августа 2023, 08:04
а что столько радости тоа, иноагент?
Не грусти, нытик. 🤣
30 августа 2023, 08:51
Гость
30 августа 2023, 08:42
Не грусти, нытик. 🤣
мне то что грустить, наоборот смотреть на идиотов это как смотреть на воду.
Гость
30 августа 2023, 06:05
Ура гойда уже скоро!
Гость
30 августа 2023, 06:59
Какая прям красивая ночь сегодня. Огонь!
Гость
30 августа 2023, 03:35
Повезло, что самолетов почти не осталось поэтому масштабы происшествия небольшие
Гость
30 августа 2023, 02:52
Звонили сослуживцы, там Армагеддон. Все горит. И говорят, что НАТО.
Гость
30 августа 2023, 03:25
Наверняка дроны говорили на натовском языке и по дороге потяряли пару десятков евро и визитку Столтенберга.
Гость
30 августа 2023, 07:27
Гость
30 августа 2023, 03:25
Наверняка дроны говорили на натовском языке и по дороге потяряли пару десятков евро и визитку Столтенберга.
Там до Украины 700 км, а НАТО под боком.
Гость
30 августа 2023, 08:38
Гость
30 августа 2023, 07:27
Там до Украины 700 км, а НАТО под боком.
Сами же говорили, что с НАТО воюете. К чему тогда удивление?
Гость
30 августа 2023, 04:04
Баба из ЕР умерла в 55.мужик из ЕР в 70.проснулся с хорошим настроением.побольше бы таких хороших новостей!
Гость
30 августа 2023, 09:01
Не ЕР, а ЕС-описался.
Гость
30 августа 2023, 11:42
Гость
30 августа 2023, 09:01
Не ЕР, а ЕС-описался.
А какое тебе дело до ЕС, если ты содержишь ЕР ?
Гость
30 августа 2023, 04:18
⚡️В Пскове остановить атаки беспилотников на аэропорт пытаются полицейские, стреляя из пистолетов. Это потому, что в России - лучшая в мире, не имеющая аналогов ПВО. Не смейте думать иначе.
Гость
30 августа 2023, 04:45
Гость, иди спи, ципсо!
Гость
30 августа 2023, 08:51
Тихоходная низколетящая малозаметная цель, что ты хочешь.
Гость
30 августа 2023, 10:25
Гость
30 августа 2023, 04:45
Гость, иди спи, ципсо!
А тебе почему не спалось в 5 утра?
Гость
30 августа 2023, 06:30
Ципсята, конечно, не палятся - больше россиянам делать нечего, как ночью комменты строчить, когда утром на работу.
Гость
30 августа 2023, 08:32
А почему у ботяр так рано начинается рабочий день?
Гость
30 августа 2023, 09:02
Гость
30 августа 2023, 08:32
А почему у ботяр так рано начинается рабочий день?
Мы не бояре.
Гость
30 августа 2023, 09:02
Да они особо и не скрываются.
Гость
30 августа 2023, 06:55
куда из Пскова можно улететь?В Анталию можно?
Гость
30 августа 2023, 10:24
В Симферополь.
Гость
30 августа 2023, 12:03
Псков далеко от границы с Украиной. Гораздо ближе Эстония или Латвия, ну и Белоруссия. Откуда все же был запуск. Мне кажется, это основной вопрос. Хотелось бы понимать: с нами уже НАТО воюет, Белоруссы нас предали или у Украины такие дальнобойные беспилотники на вооружении. Но и как вариант-запуск с территории России. Почему на этот вопрос никто не отвечает?
Гость
30 августа 2023, 12:22
Потому что посадят за дискредитацию
Гость
30 августа 2023, 03:56
Оказывается, "в эту игру можно играть вдвоём")
Гость
30 августа 2023, 04:22
Ожидание: Из серебряных облаков тянется благословляющая рука (герб Пскова) Реальность: Аэропорт Пскова атакован около двадцатью БПЛА. Повреждены никак не меньше четырёх самолетов Ил-76. Дотянулись. Кстати, на гербе атакованного этой же ночью Брянска (последнее видео) изображена золотая мортира и две пирамиды ядер. Из мортиры по БПЛА. Другого примирения ожидания с реальностью у них для Брянска нет
Гость
30 августа 2023, 04:42
Челябинск завалили ЗРК и панцирь
Гость
30 августа 2023, 10:27
Слава нашим новейшим системам ПВО "Ил-76"! Завидуй, Зеленский!
Гость
30 августа 2023, 10:31
Два года назад такое и представить нельзя было , а теперь почти каждый день беспилотники ...одно только успокаивает, как сказал Владимир Васильевич все идёт по строгому плану , так что можно не беспокоиться
Гость
30 августа 2023, 10:37
все лучше и лучше !!!!!!.
Гость
30 августа 2023, 10:58
Сын Солнца "Мною принято решение о проведении Специальной Наступательной Операции" все идет строго по графику точно и строго 🔥🔥🔥
Гость
30 августа 2023, 14:55
вот почаще бы так .
30 августа 2023, 05:18
а где этот Псков то находится ??
Гость
30 августа 2023, 07:06
А Самара где?
Гость
30 августа 2023, 07:26
Рядом с проклятой НАТОй, бабушко.
Гость
30 августа 2023, 08:15
Отличница)))
Гость
30 августа 2023, 03:37
Истребители Ил-76 перехватили все беспилотники
Гость
30 августа 2023, 11:47
Это точно! И фейком назвать нельзя!
Гость
30 августа 2023, 04:39
Надо найти ГСМ и Украины надо сильно удобно удар
Гость
30 августа 2023, 06:14
Чего, бот?
Гость
30 августа 2023, 11:56
Гость
30 августа 2023, 06:14
Чего, бот?
Может это написал новоиспеченный гражданин РФ из ближнего зарубежья ?