Челябинца, стрелявшего в участника СВО, взяли под арест на два месяца
15 февраля 2024, 20:32
Гость
15 февраля, 21:04
Каждый день подобные новости пошли. То в зарежут кого ни будь, то в школе русских пацанов колотят, теперь вот огнестрел уже в руки взяли. Что будет дальше, во что наши власти превратили некогда русскую страну???
Гость
15 февраля, 21:16
Гость, о чем пишешь осел ?
Гость
16 февраля, 10:11
Гость
15 февраля, 21:16
Гость, о чем пишешь осел ?
Так о тебе же пишет, перевести?
Гость
15 февраля, 20:39
Наркомана в наркодинспансер.
Гость
15 февраля, 21:06
Какой он челябинец? Нужно называть вещи своими именами...
Гость
15 февраля, 20:58
Русский хлебушек кушает, и еще хвост поднимает. Всех в солнечный туркестан обратно отправить, кто гражданство после 91-го года получил, кроме этнических русских.
Гость
15 февраля, 21:06
Может башкирский? Урал - Б.ашкирия.
Гость
15 февраля, 21:10
Гость
15 февраля, 21:06
Может башкирский? Урал - Б.ашкирия.
Брысь, провокатор.
Гость
16 февраля, 07:18
Гость
15 февраля, 21:10
Брысь, провокатор.
Выучи историю, прежде чем свой хвост поднимать.
Гость
15 февраля, 21:01
Ч👳🏿РКИ ВОН С РУСИ!
Гость
15 февраля, 21:05
Да !!!!!!
Гость
15 февраля, 21:20
Украина вон с Челябинска. Наделали дело в с своей Украине, теперь полезли у нас мутить.
Гость
15 февраля, 22:58
Гость
15 февраля, 21:05
Да !!!!!!
падажди ты!!!!!
рано!!!!!
17 марта.........
ну можешь видосик запилить, открой окно и крикни, в надежде что ОН услышит)
Гость
15 февраля, 20:44
Уверен на 100%, что начало конфликта еще раньше, и скоро мы услышим реальную версию произошедшего, без этих монобровых сказок.
Гость
15 февраля, 21:07
снег от своего дома навалил к соседнему
Гость
15 февраля, 22:47
Гость
15 февраля, 21:07
снег от своего дома навалил к соседнему
придомовая территория?
или чо?
Гость
15 февраля, 22:48
Гость
15 февраля, 21:07
снег от своего дома навалил к соседнему
всё что ЗА ЗАБОРОМ-НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И ТАТАРИНУ Майбаху, или как там его!
Гость
15 февраля, 21:01
А чего ж Тимур с гордостью не рассказывает как его папа слил не чистоты в огород соседу , за то , ему замечание сделали , а ?
Гость
15 февраля, 21:21
В маскве говорятЭТО ДРУГОЕ
Гость
16 февраля, 10:53
С чего такие фантазии у тебя? Прочитай предыдущие статьи. На деле все как раз наоборот.
Гость
15 февраля, 21:00
Сын права хранител Масква учиться!
Гость
15 февраля, 21:07
Гость, а осужденный за наркотики и учиться не пойдет, у него другой социальный лифт
Гость
15 февраля, 21:23
В парнухе снимается
Теток вынюхивает
Гость
15 февраля, 21:01
Ч👳🏿РКИ ВАЛИТЕ !!!
Гость
16 февраля, 08:45
Н А Ц И К.
Гость
16 февраля, 08:56
Гость
16 февраля, 08:45
Н А Ц И К.
а видел ли ты друг мой, что эти выходцы из ближневосточного зарубежья (Таджикистан, Узбекистан, Киргизия и т.д.) делали в 90ые годы после развала союза, с жителями их земель? ну и вот и вопрос, накой вы к нам все приперлись?
Гость
16 февраля, 09:10
Гость
16 февраля, 08:56
а видел ли ты друг мой, что эти выходцы из ближневосточного зарубежья (Таджикистан, Узбекистан, Киргизия и т.д.) делали в 90ые годы после развала союза, с жителями их земель? ну и вот и вопрос, накой вы к нам все приперлись?
что-то не понял, тот с ружьем вышел чтобы тракторист на сыпал снег на его участок?
Гость
15 февраля, 20:41
Какой упитанный и чернявенький челябинец пошел.
Гость
16 февраля, 09:29
Он на 7 месяце беременности
Гость
15 февраля, 21:53
Как эти живот.... достали уже
Гость
16 февраля, 08:48
Которые нападают на всех стаей?
Гость
15 февраля, 21:40
Правда а где эта свошь перепуганная или смелый только толпой на одного кидаться
Гость
16 февраля, 07:47
Музафар не приезжий, а скорее всего башкир или татарин.
Из статьи ясно что участок куда он вываливал снег, это его собственность.
За ружье он схватился - перебор, но на него несколько человек набросились.
Гость
15 февраля, 21:21
где он сыпет снег - ТАМ ЧЕЙ ЗАБОР!??!?!
Если не тракториста, то НЕ ИМЕЕТ ПРАВО.
Сыпь СНЕГ вдоль своего забора.
А так конечно первые начали бывшие штурмовики - какое имели право кидаться на тракториста!
Гость
15 февраля, 21:24
Забор татарина ясно. Почитай не по ленись предыдущую статью.
Гость
15 февраля, 22:54
Гость
15 февраля, 21:24
Забор татарина ясно. Почитай не по ленись предыдущую статью.
татабор
заботарин
Гость
15 февраля, 23:16
Гость
15 февраля, 22:54
татабор
заботарин
тазабортарин
Гость
15 февраля, 21:42
Чемодан-аэропорт-кишлак
Гость
15 февраля, 22:31
чемодан-аэропорт-хлопок-не долетел.....
Гость
16 февраля, 09:03
В курсе, что Башкирия и Татарстан часть России? Откуда вы вообще лезете я не понимаю, из каких дыр?
Гость
16 февраля, 11:53
Гость
16 февраля, 09:03
В курсе, что Башкирия и Татарстан часть России? Откуда вы вообще лезете я не понимаю, из каких дыр?
👍
Гость
15 февраля, 20:59
Так тимурка ты давай приезжай в Челябинск , можно и академ оформить, только через военкомат ехай
Гость
15 февраля, 21:27
Так приедет и не один и тогда соседям кирдык будет
Гость
15 февраля, 22:07
Гость
15 февраля, 21:27
Так приедет и не один и тогда соседям кирдык будет
Всем тогда через военкомат , как только узнают про военкомат , сразу потеряются
Гость
15 февраля, 21:21
Насретдин в Бухаре, а ишак сюда убежаль.
Гость
15 февраля, 21:57
Граждане вот вам лайвхак ежели вас замучил какой-то гражданин будь то сосед или просто косо посмотрел прохожий вам нужен сво шный человек с ним теперь можно попортить чужое имущество или лицо обидчика и вы будете правы тк за вас выступает человек от гаранта.
А чё сразу детьми то закрылся?
Такой смелый был с ружьём, а тут сразу отделался . Все они такие.
Гость
15 февраля, 21:36
У оно еще в складках два младенца спали
Гость
16 февраля, 08:24
Торчки тоже в твоём смелые были, от пуль уворачивались)
Гость
16 февраля, 08:48
А куда делась смелость СВОшников? Напали толпой, а теперь разбежались все, как отвечать за свои действия.
Гость
16 февраля, 10:01
Как я понял из предыдущей статьи, родители Лени незаконно на чужой земле (собственности Музафара) сделали свою выгребную яму. Он их предупредил, что это его собственность, но хитрые соседи его проигнорировали. Снег он сваливал, опять же, как я понимаю, на свою территорию, но которую незаконно захватили соседи со своей ямой. Леонид с толпой товарищей напал на собственника земли, нанес ему материальный вред, угрожал жизни, здоровью и собственности. Вывод: Леонид не прав Как-то так.
Гость
16 февраля, 10:46
Леонид и его подтанцовка однозначно не правы. Поэтому действия следователей очень удивляют. Человека, который защищал свой дом и семью, не причинив при этом никому вреда, упекли на 2 месяца. А агрессивные нападавшие как бы не причём.
Гость
16 февраля, 11:16
Выгреб был сделан до приобретения земли и перед забором не его собственность, а муниципальная. Читайте внимательнее.
Гость
16 февраля, 12:01
Гость
16 февраля, 11:16
Выгреб был сделан до приобретения земли и перед забором не его собственность, а муниципальная. Читайте внимательнее.
И что, что выгреб был до приобретения земли? Все равно на чужой земле, раз хозяева продали ее Музаффару. Вот и пусть соседи роют новый выгреб на своём участке.
Гость
16 февраля, 07:53
Музафар на 100% прав. Нападавшие захватили его трактор, ломали его ворота.
Гость
16 февраля, 10:01
Не на 100% конечно, но процентов на 30 он прав.
Гость
15 февраля, 21:25
увидел участника сво и чтоб не сломать себе жизнь перейди на другую сторону
Гость
15 февраля, 21:28
Да ладно, они увидев меня ку делать будут.
Гость
15 февраля, 21:31
Да уж
Гость
15 февраля, 22:28
у меня старший во вторую колбасился на Кавказе
никуда ты от них не денешься)))))))
лучшее что можно сделать это притвориться прозрачным, или притвориться деревом(запрыгнув в сугроб, вытянув ветви)
такая уха.....
Гость
15 февраля, 22:00
Злость в человеке не от ума, уважайте соседей и будет вам радость, всё на этой земле равны!!!
Гость
16 февраля, 08:44
Нет, утенские кореша и свошь ровнее.
Гость
15 февраля, 22:35
Мы Русские - С нами Бгг
Музафар убирает снег. Леонид сидит за наркоту. От кого больше вреда?
Гость
15 февраля, 22:41
да жищь не знаю.....
сомнения лютые....
то что Музобоз каряги дёргает и радуется наживаться на стихийном бедствии-ЭТО ХМММММ
антогонист-просто нормальный парень, коих в Шикарнинске тысячи.
Гость
16 февраля, 00:11
У бабки не все дома чтоли? Зачем она на кучу под трактор залезла?
Гость
16 февраля, 12:05
Ага, встала пути работающего трактора и ещё возмущалась, что он едет на неё. До тупой бабки не дошло, что тракторист мог не увидеть её из кабины с поднятым ковшом.
Гость
15 февраля, 21:00
Еще на 6 лет баллотируется, что бы уж окончательно решить "русский вопрос. А уж новые граждане, как с фотографии, ему в этом помогут...
Гость
15 февраля, 23:36
Во ребятки, веселятся то
Гость
16 февраля, 08:20
Пока вижу действия в пределах необходимой самообороны и не более того. Человек не на улицу с ружьем вышел, а выпроводил непрошенных гостей предупредительным выстрелом с территории своего частного дома.
Зато со стороны СВОшников сразу видно как минимум 166 УК РФ, 167 УК РФ. Но, следком похоже это в упор не видит.
Ну, последим за нашим кривосудием.
Гость
16 февраля, 12:44
Всех ценных специалистов Музафаров и прочих Бабаджонов - домой хлопок выращивать
Гость
15 февраля, 23:47
мне кажется что на родине ему было бы лучше, равно как и всем его соотечественникам.
Гость
16 февраля, 11:57
а он как раз на родине
Гость
16 февраля, 12:10
Он татарин. Его родина - Россия.
Гость
15 февраля, 20:48
А где фото торчка?
Гость
15 февраля, 22:45
форточка? или чо?
Гость
16 февраля, 07:54
"... сам я в Москве. Учусь на юридическом..."
Что же они все в "юристы" лезут? Страшно подумать, что вскоре в силовых и юридических структурах появятся коррумпированные кланы азиатов, т.к. иного и быть не может : за тем они туда и лезут . Вообще беспредел начнется.
О чем думают наверху? И - главное - ЧЕМ ??
Гость
16 февраля, 10:28
Какой винегрет у тебя в башке! Ты хоть бы прочитал предыдущую статью. Какое отношение эта семья - уральского татарина и его русской жены - имеет к "коррумпированным кланам азиатов"? И почему бы их сыну не учиться в столице своей Родины?
Гость
15 февраля, 20:38
Сажать стрелка лет на двадцать !!!
Гость
16 февраля, 03:13
Он ничего не нарушил
Гость
16 февраля, 08:46
Он защищал свой дом от СВОшников.
Гость
16 февраля, 10:30
А на сколько лет сажать банду соседей во главе со СВОшником, устроившую беспредел?
Гость
15 февраля, 21:38
А почему фото героя торчка не показывают?
Гость
16 февраля, 08:37
За самооборону от зэчар, теперь закрывают?
Гость
15 февраля, 23:10
Если объективно, то тут превышение пределов необходимой обороны. И все.
Гость
15 февраля, 23:41
В чем превышение? Это к Музаффару во двор СВОлота вломилась, а не он за ворота вышел с ружьём. Или он должен был ждать, когда толпа на его дом и семью накинется?
Гость
16 февраля, 01:06
Гость
15 февраля, 23:41
В чем превышение? Это к Музаффару во двор СВОлота вломилась, а не он за ворота вышел с ружьём. Или он должен был ждать, когда толпа на его дом и семью накинется?
Почитай комментарии к этой статье и судебную практику. В случае хорошего адвоката в лучшем случае, а если нет то хулиганку прицепят конечно.
Гость
15 февраля, 23:51
Складировать снег у дома соседей права не имел. Убрал у себя - вывези на свалку.
Гость
16 февраля, 11:58
присмотритесь, снег складировался у забора тракториста
Гость
16 февраля, 12:14
Он складировал снег перед своим участком и очень аккуратно. Насчёт вывоза на свалку посоветуй Котовой. Город до сих пор завален горами снега, а на тротуарах козьи тропы.
Гость
15 февраля, 20:45
К&Б закрыть как меньше зла будет
Гость
15 февраля, 21:02
Гость. Чего вы до КБ докопались!? Спиртное продаётся в любом магазине, только дороже и хуже. Давно синькой не травились?!!!
Гость
15 февраля, 21:08
Гость, че осел на большее ума не хватает ?я вот не пью и КБ мне не мешает
Гость
16 февраля, 09:24
Гость
15 февраля, 21:02
Гость. Чего вы до КБ докопались!? Спиртное продаётся в любом магазине, только дороже и хуже. Давно синькой не травились?!!!
😆😆😆в кб ,как раз и продается одна паленка .
Гость
15 февраля, 21:40
Северный Казахстан должен провести референдум о присоеденении к России,давно назрело!
Гость
15 февраля, 21:56
Не при этой российской власти. Она сама давит русских националистов и выдает их Казахстану...
Гость
15 февраля, 22:11
Отрывок видио , запись не с начала, выложили что им удобно
Гость
15 февраля, 22:25
на оскара работа режиссёра не тянет-однозначно)
Гость
15 февраля, 23:36
Как мы докатились до такой жизни, что в российской глубинке вот такие музафары бегают с ружьем за местными жителями?? Как он вообще приобрел огнестрел, почему в нашей стране любой мигрант может себе купить оружие?? А ведь это только начало, вот подрастут все его отпрыски, купят себе юридические дипломы и устроят нам уже настоящий геноцид....
Гость
16 февраля, 10:37
А где ты увидел мигрантов? Коренной уральский татарин Музаффар и его семья живут на своей родной земле.
Гость
15 февраля, 23:48
Любой рамс можно решить без ментов, через пацанов старших
Гость
16 февраля, 19:38
Гость, которым по 90 лет?
Гость
15 февраля, 21:04
сам Леонид Александров был осужден на семь лет лишения свободы в 2019 году за приобретение наркотиков
Вот он путинский элитарий 😁😁😁
Гость
15 февраля, 22:24
и тем
и другим-хана
говорят, где то неподалёку, Верховный шарится
ага....
Гость
15 февраля, 22:47
Скоро китайцы всех по местам определят
Гость
15 февраля, 23:53
Какие у жены ногти на видео.
Гость
16 февраля, 07:21
Угрозу убийством вижу я.
Гость
16 февраля, 08:38
Сколько ещё такого будет, к примеру бандитизм после ВОВ вырос в разы, и они могут повторить!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
747мм 75%Челябинца, стрелявшего в участника СВО, взяли под арест на два месяца