Легковушка перевернулась на трамвайных путях в Челябинске
14 мая 2024, 09:26
Гость
14 мая, 09:39
Видели сегодня утром. Это ж как надо ведре гнать, что оно на рельсы улетело. Все понимаю, на дороге может разное случится… но вот таких гонщиков не жалко. Людям только помехи создают.
Гость
14 мая, 10:23
Не спасли бордюры?
Гость
14 мая, 10:28
а это видимо диагноз, чем ржавее и дырявее ведро, тем сильнее нужно разогнать его. на такси тоже самое: как только эконом приезжает (ваз, рено, нексия и т.д.), всё, несётся за сотню и выше!
Гость
14 мая, 10:56
Гость, так же как и тебя не жалко.
Гость
14 мая, 09:52
Хорошо что люди не пострадали
Гость
14 мая, 10:05
Откуда вы знаете, что не пострадали? Кто-то на работу не доехал, потому что трамваи встали, кто-то на автовокзал мог не успеть. Из-за одного дурака людям куча проблем.
Гость
14 мая, 09:53
Водителю понадобилась помочь врачей - У НЕГО ШТАНЫ СПАДЫВАЮТ? ЗАЧЕМ ЕМУ ПОМОЧИ?
Это не та же самая пятнашка, которая ровно четыре года назад переворачивалась на трамвайных путях на перекрёстке Победы и Краснознамённой?
Гость
14 мая, 10:13
Другая. Но они все на одно лицо. Что машины подобные, что их водители. Почерк один.
Гость
14 мая, 10:23
Гость
14 мая, 10:13
Другая. Но они все на одно лицо. Что машины подобные, что их водители. Почерк один.
Цвет одинаковый что интересно
Гость
14 мая, 09:51
Сход-развал подкрутить и можно снова гонять нараойне
Гость
14 мая, 10:04
как можно в том месте ехать по свердловскому и не справиться с управлением, чтобы вылететь на рельсы, это не ехал, это очередной Шумахер, возможно ещё и под кайфом, сейчас много таких гонщиков развелось, а тем более в Челябинске таким водятлам воля вольная, здесь ДПС что есть, что нету, от них толку ноль, на их глазах нарушают, а они как сидели на своём ' боевом посту" так и сидят!
Гость
14 мая, 10:01
У подобных гонщиков права нужно забирать пожизненно. А то потом читаешь о подобных, когда они кого то собьют, что за последнее время привлекались к ответственности за нарушение ПДД более, чем 100 раз и т.п. Лишай к нарушителей прав! Хватит с ними сюсюкаться!
Гость
14 мая, 13:33
У кого лишай? Ты говори, да не заговаривайся! Лишай, блин...
Гость
14 мая, 10:01
После зимы корыта все повылазили
Гость
14 мая, 10:14
скользко утром ,а резина лысая.
Гость
14 мая, 10:15
Уберите старый автохлам с дорог....
Гость
14 мая, 11:04
И китайчатину тоже.
Гость
14 мая, 17:16
Спасибо Путину!!! Автопарк в России сегодня стареет. Средний возраст автомобилей превысил уже 15 лет.
Гость
14 мая, 10:02
Это вам не Китай напудренный , это Ваз 20 летний не убиваемый.
Гость
14 мая, 10:02
Не было там водителя в этом ведре, там водятел ехал
Гость
14 мая, 10:12
В замке в гелинджике кроме аквадискотеки появилась креокамера! Любыпятный факт а замке поменялся ремонт теперь там военная тематика, очень интрестное раследование ФБК.
Гость
14 мая, 13:37
Насчёт крЕокамеры - в Википедию загляни, знаток!
Гость
14 мая, 14:38
Гость
14 мая, 13:37
Насчёт крЕокамеры - в Википедию загляни, знаток!
Это украинская википедия, им там можно.
Гость
14 мая, 11:15
Заставить его оплатить издержки ЧелябГЭТ за задержку и ремонт рельс за свой счёт!
Так не одна же она, там рядом под откосом серая девятка грустила.
Гость
14 мая, 10:22
Лётчика вааще ни жалко, пусть ещё за простой трамваем заплатит и ремонт путевого хозяйства
Гость
14 мая, 13:38
Путевое хозяйство - слишком. Достаточно верхнего строения пути.
Гость
14 мая, 10:21
Мы Русские - С нами Бгг
В Челябинске ездить не умеют. Оттого и один из самых высоких коэффициентов осаго в стране. Трамвайные пути нужно обособлять противотанковыми ежами, а газоны заминировать, что не лезли на них на своем хламе.
Гость
14 мая, 11:36
В Челябинские и в хоккей своеобразно играют- бухие и обдолбанные.
Гость
14 мая, 10:27
Попал на бабки горе- водила и сам пострадал
Гость
14 мая, 12:28
Пятнашки эта 50000 стоит какие бабки? Ты бухой?
Гость
14 мая, 10:28
Он с Северного луча вылетел и пошёл в занос на пути. Скользко однако было утром.
Гость
15 мая, 07:05
Через 4 полосы на переднем приводе?
Гость
14 мая, 10:29
Сделать штраф для таких гонщиков 300тыс. рублей. Тогда может подумают.
Гость
14 мая, 13:38
А сам чего не делаешь? Генератор идей?
Гость
14 мая, 10:50
У тазика спереди с сзади колеса разные. Тюнинг!
Гость
14 мая, 14:41
а если на одной оси разные, то кастомайзинг)
Гость
14 мая, 11:46
запретить жигули, этот контингент должен уйти с дорог навсегда
Гость
15 мая, 07:05
Себя запрети.
Гость
14 мая, 12:06
И опять ведро и опять малолетки.
Когда уже закон примут, утилизировать этот хлам?
Гость
14 мая, 13:42
НИКОГДА. Не дождёшься!
Гость
14 мая, 15:19
Водителя проверили на алкоголь?
Гость
14 мая, 17:29
Тебя там не было, а без тебя никто не догадался.
Гость
14 мая, 09:34
Помощь с буквой Щ.
Гость
14 мая, 10:02
еще один самовыпилился
Гость
14 мая, 10:36
приоритетная версия - ошибка пилотирования.
Гость
14 мая, 10:52
Конечно понадобилась помощь врачей, в нашем городе 95% водителей нуждается в постоянном наблюдении психиатра.
Гость
14 мая, 11:18
Кувырк
Гость
14 мая, 11:21
котову уволили?
Гость
14 мая, 12:37
Как этот умник туда забрался?
Гость
14 мая, 12:43
Надо было трамвайной сцепкой ещё добавить, чтобы неповадно было!
Гость
14 мая, 13:07
просто прилегла отдохнуть - устала
Гость
14 мая, 13:19
Зеленский, прекрати переворачивать наши автомобили! Мы обязательно отомстим, вот увидишь!
Гость
14 мая, 14:02
Судя по фото - машина склеена из запчасти с помойки просто на скотч ....
Гость
14 мая, 15:20
Туда ехал видел, обратно уже всё убрали - оперативно.
Гость
14 мая, 15:20
Бывает. Машину походу уже не восстановить.
Гость
14 мая, 15:19
хорошо, что не в трамвай, а то и пассажиры могли бы пострадать
Гость
14 мая, 15:19
Слава Богу, что никто не умер! Авария не хилая.
Гость
14 мая, 15:19
Молодцы ГИБДД через два часа уже восстановили движение 👍
Гость
14 мая, 15:27
вот на таких корытах самые отмороженные ездят, им машину не жалко
Гость
14 мая, 18:05
Очередной "чёткий пацанчик" низко летел и не рассчитал свои силы.
Гость
14 мая, 22:34
чё за бред со стороны трамваев. отодвинули чуть в сторону и поехали без простоя. в депо полно механиков.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
746мм 86%Легковушка перевернулась на трамвайных путях в Челябинске