RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

118 комментариев к публикации

«Мы, четыре мужика, чуть не разревелись»: большое интервью со спасителями брата и сестры, пропавших в лесу

Гость
11 июня 2024, 14:16
Молодцы!!!! Дети дома,а это главное!
Гость
11 июня 2024, 14:19
Мы и сами видим что не девицы.
Гость
11 июня 2024, 15:50
Молодцы!!!! Алтушки пропиарены,а это главное!👍
Гость
11 июня 2024, 16:02
"Нам говорили: «Давайте мы вас снимем — пиар», а мы отвечали: , нам сейчас надо добраться до больницы" Да не-не-не... и 100500 фоток и интервью.
Гость
11 июня 2024, 15:58
МУЖИКИ МОЛОДЦЫ!!!
11 июня 2024, 16:03
Читая статью, думал о комментариях - будут ли там "негативщики", которые будут принципиально выделять упоминания РМК из статьи и разгонять своё "мнение"...😶 Интуиция меня не подвела, увы... 😐😁 Ребятам, что поехали на поиски и оказались в нужном месте и в нужном времени - спасибо! П.С. вчера начал смотреть фильм "Здоровый человек", с Ефремовым младшим - РЕКОМЕНДУЮ! 👍 Фильм как раз об эмпатии, о взаимопомощи, о сопереживании, о человечности...которых так не хватает в нашем обществе 😶
Гость
11 июня 2024, 15:07
Дети в целости и сохранности дома! Всем спасибо,кто к этому был причастен
Гость
11 июня 2024, 15:37
Лариса. 61+ Я тожа хочу потеряца. штобы меня искали и нашли четыре таких молодых красавца!).. пайду собираца в леса!))..аууу!)
Гость
11 июня 2024, 14:19
Не желаю никому заблудиться, однажды со мной такое было и это очень страшно. Очень повезло детям что ни их поиски вышли такие мужчины, репект им
Гость
11 июня 2024, 15:13
а что страшного? идем, ищем реку, река к людям выведет. Ну и карту перед посещением леса спутниковую просматриваем - населенные пункты, озера, реки, дороги, ЛЭП, просеки, характерные поляны и опушки...
Гость
11 июня 2024, 15:27
Гость
11 июня 2024, 15:27
а что страшного? идем, ищем реку, река к людям выведет. Ну и карту перед посещением леса спутниковую просматриваем - населенные пункты, озера, реки, дороги, ЛЭП, просеки, характерные поляны и опушки...
Сейчас бы хвастаться под статьей про измученных детей.
Гость
11 июня 2024, 16:11
Гость
11 июня 2024, 16:11
Сейчас бы хвастаться под статьей про измученных детей.
Где замученные то? Уже отожрались.
Гость
11 июня 2024, 14:24
Бог послал этих четверых ангелов спасителей деткам на помощь, кто знает сколько бы они там ещё продержались одни и какие опасности могли бы встретить
Гость
11 июня 2024, 15:47
бох заманил деток в лес. "и какие опасности могли бы встретить" например четырех ревущих мужиков.
Гость
11 июня 2024, 14:21
Всем респект,кто нашел детей!
Гость
11 июня 2024, 14:20
хоть я и ни следил за этой всей новостью но парни молодцы ведь спасли жизнь двум детям а это безценно!
Гость
11 июня 2024, 15:30
Слава богу! Спасибо ребятам!
Гость
11 июня 2024, 14:22
Дети столько времени находились в лесу.... Красавцы парни
Гость
11 июня 2024, 14:22
Если я вдруг потеряюсь, пусть меня тоже найдут именно они. Красавцы реально - приехали и оперативно нашли
Гость
11 июня 2024, 14:31
У нас,если что промышленная область! Еще с холматого года, куча производств убивающая экологию в черте города! При чем производства,которые ни разу не проходили модернизацию! И уж если говорить,про экологическую катастрофу,как многие кричат на каждом шагу,дак не с того начали! А парни,молодцы!
Гость
11 июня 2024, 14:36
Молодцы.
Гость
11 июня 2024, 14:16
Спасли жизнь детям, дай Бог вам, и всем кто принял участие в поисках, крепкого здоровья!!!
Гость
11 июня 2024, 14:48
Молодцы, мужчины, спасли жизнь детям, благодарность вам
Гость
11 июня 2024, 14:29
Читая такие новости я понимаю, что никакое государство с такими проблемами не будет помогать, так и стоит только пологаться на помощь благотварителей и волонтёров.
11 июня 2024, 14:34
Ни черта ты не понимаешь.
Гость
11 июня 2024, 15:29
11 июня 2024, 15:29
Ни черта ты не понимаешь.
Но это ведь правда. Пропавших людей ищут добровольцы.
Гость
11 июня 2024, 15:43
11 июня 2024, 15:43
Ни черта ты не понимаешь.
а зачем чертей понимать?
Гость
11 июня 2024, 14:15
Красавцы парни👍
Гость
11 июня 2024, 14:21
Ты по парням, да?
Гость
11 июня 2024, 14:36
Гость
11 июня 2024, 14:36
Ты по парням, да?
А ты разве нет, подруга?
Гость
11 июня 2024, 14:36
Гопота какая-то.
Гость
11 июня 2024, 14:24
ТО-то смотрю все ходят и страдают от деятельности компании,нам же больше страдать не от чего! Особенно страдают те,кто получил новые рабочие места!
Гость
11 июня 2024, 14:40
Нашли !!!! Ура !!!!
Гость
11 июня 2024, 14:51
Всем кто искал,помогал искать - большое человеческое спасибо 👍!
Гость
11 июня 2024, 14:14
Причем тут вообще ГОК, спасли детей,вернули домой!
Гость
11 июня 2024, 14:20
Несоразмерные спасению беды несёт РМК. Десятки тысяч людей страдать будут от экологии, но пиар дело такое.
Гость
11 июня 2024, 14:24
Т.е. Томинский ГОК и экология Челябинска вас не интересует?
Гость
11 июня 2024, 14:35
Гость
11 июня 2024, 14:35
Несоразмерные спасению беды несёт РМК. Десятки тысяч людей страдать будут от экологии, но пиар дело такое.
пока страданий не вижу сильных,а по моему мнению страдают больше от наших совестких завадов
Гость
11 июня 2024, 14:15
А каким образом отравили воздух?или я что-то пропустил! У нас вроде ЧМЭК воздух травит
Гость
11 июня 2024, 14:24
Статья об ЧЭМК?
Гость
11 июня 2024, 14:36
Гость
11 июня 2024, 14:36
Статья об ЧЭМК?
статья,что детей спасли😂
Гость
11 июня 2024, 15:33
Так то воздух. А речь про землю и воду.
Гость
11 июня 2024, 14:42
РМК так то,для региона много,что делает с завидным постоянством! Наборы,что-то все коробками получают и ничего! То оборудования для больниц,то помощь семьям и детям,проекты для развития спорта детям! Что-то таких меценатов не припоминаю щедрых
Гость
11 июня 2024, 16:28
много пациентов онколога РМК делает с завидным постоянством!
Гость
11 июня 2024, 17:52
Гость
11 июня 2024, 17:52
много пациентов онколога РМК делает с завидным постоянством!
Вы онколог или обычный балаболог? Что-то мне подсказывает, что второе
Гость
11 июня 2024, 14:55
Алтушкин всё чаще радует, побольше бы таких олигархов! Если бы другие взялись за благотворительность, не было бы сборов по телевизору!
Гость
11 июня 2024, 16:25
и побольше поповников алтушачьих на месте всех скверов👍
Гость
11 июня 2024, 14:37
Ой,ну что все раскудахтались про этот ГОК! Дети,дома это ли не радость!
Гость
11 июня 2024, 14:45
Умницы!!
Гость
11 июня 2024, 14:48
Молодцы!!! Хорошо, что хорошо закончилось.
Гость
11 июня 2024, 14:57
Спасибо сотрудникам, главное что детишки живые!
11 июня 2024, 15:02
Какие на фиг награды...за что..за нормальный поступок..
Гость
11 июня 2024, 14:19
Да,этот РМК больше делают для города,чем все остальные народные деятели нашего города! НЕ нужно утрировать об экологической катастрофе
11 июня 2024, 14:31
Ваши внуки вам спасибо скажут. Если выживут.
Гость
11 июня 2024, 16:29
вырубает скверы под поповники, натравливает спорт-бычьё на местных жителей
Гость
11 июня 2024, 14:07
Расскажите как эти рыдатели разгоняли экологов при строительстве экологической бомбы - Томинского ГОК.
Гость
11 июня 2024, 14:17
Ух,ты прям бомба)прям жизни нет!
Гость
11 июня 2024, 14:23
Гость
11 июня 2024, 14:23
Ух,ты прям бомба)прям жизни нет!
Поживёшь подольше, узнаешь побольше!
Гость
11 июня 2024, 14:25
РМК рулит - они в ЕКБ красивейшию штаб-квартиру построили, и в ЧЛБ арену.
Гость
11 июня 2024, 14:49
Как обычно превратили в помойку,хорошую новость
Гость
11 июня 2024, 15:11
👍👍👍👍👍
Гость
11 июня 2024, 16:35
весь алтушачий пиар насмарку👍
11 июня 2024, 14:32
Сопли в сахаре. "ах, дитачек нашли, ах герои, ах спасибо Алтушкину и слава РМК!"
Гость
11 июня 2024, 15:00
Ботов нагнали караул.
11 июня 2024, 14:06
Плакали всей маршруткой.
Гость
11 июня 2024, 14:33
"... — Игорь начал нас собирать, и тут так совпали карты... ", сначала подумалось что эти гопники служба безопасности РМК и проиграли в покер.
Гость
11 июня 2024, 15:08
НЕ дай Бог,кому-то пережить такое,когда твои дети одни в лесу! Очень хорошая новость
11 июня 2024, 20:53
Очередной пример бестолковой помощи от добровольцев и отличный результат от профи. К чему загонять десятки людей, которые не знают как искать? Их даже ни кто не направляет как нужно. Нужно несколько команд таких профи и грамотный руководитель. Капец, сколько времени искали где придётся, вместо того , что бы просто подумать.
11 июня 2024, 23:12
Предлагаете молодым людям сменить работу, перейти в МЧС?
Гость
11 июня 2024, 14:08
От РМК рыдают больше там где он появляется уничтожая экологию, чистую воду и воздух.
Гость
11 июня 2024, 14:27
а кто рыдает то? ни одного не видел в соплях еще
11 июня 2024, 14:32
Где? В Карабаше допустим всё с точностью наоборот!
Гость
11 июня 2024, 14:47
👍
Гость
11 июня 2024, 14:05
опять этот пиар РМК
Гость
11 июня 2024, 14:56
опять эти спасённые дети пиарятся 😉
Гость
11 июня 2024, 14:06
Порыдать не хотите по отравленной экологии и страдающих от отравлений из-за деятельности РМК?
Гость
11 июня 2024, 14:28
тюю, да это вы с ЧЭМК спутали, вот на что нужно рыдать, когда каждое утро его из окна видишь. Какой же у нас слепой народ
11 июня 2024, 14:33
За сколько в день страдаешь?
Гость
11 июня 2024, 17:40
Так порыдай на пару с рыдальщиком выше о том, какие вы бесполезные
Гость
11 июня 2024, 15:07
ОТ души благодарим ребят и всех волонтеров! Все переживали за деток и наконец они дома!
Гость
11 июня 2024, 15:07
А, вот оно что. ПиАр на детях от ЫрЫмка. Понятно
Гость
11 июня 2024, 15:06
Бедные дети,сколько они пережили в лесу за это время,и что могло случится! Молодцы ребята и все волонтеры,которые дент и ночь искали
Гость
11 июня 2024, 15:11
а другие волонтеры были в шоке, что эти герои 45 минут себяшки снимали и не отвечали на вопросы штаба поисковиков, а других комары ели в это время
Гость
11 июня 2024, 15:36
Парни, спасибо! Дай Бог вам здоровья!
Гость
11 июня 2024, 15:35
Слава Богу! Все живы! Респект и уважения поисковикам!!! Молодцы!
Гость
11 июня 2024, 16:10
Сериал продолжается! Запасаемся попкорном, занимаем лучшие места. Ждём следующий выпуск этой нетленки.
Гость
11 июня 2024, 16:18
РМК пиарится, без них бы никто не нашел.
Гость
11 июня 2024, 16:22
😁
Гость