RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

с-з.

748мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мать пропавшего ребенка с ДЦП записала видеообращение с просьбой о помощи

Гость
9 июля 2024, 20:53
Сотрудники полиции, в чем сложность посмотреть камеры домофона где живёт семья, когда они выходили с ребенком и тд, посмотреть когда были сделаны последние фотографии с ребенком, посмотреть видеорегистратор если он есть? Будет хотя бы понимание, виноваты родители или нет.
Гость
9 июля 2024, 21:30
Гость, в деревне камеры домофона,аааа точно забыли,сейчас посмотрим
Гость
9 июля 2024, 21:31
а если домофон старый, без камеры?
Гость
9 июля 2024, 22:35
Гость
9 июля 2024, 22:35
Гость, в деревне камеры домофона,аааа точно забыли,сейчас посмотрим
Гость, ну тогда не найдут пацана
Гость
9 июля 2024, 18:34
Ой найдись пожалуйста живым🙏🙏🙏
Гость
9 июля 2024, 18:50
Ой пожалуйста найдись, не живым!!!
Гость
9 июля 2024, 21:06
Не. Не найдется . В лучшем случае найдут тело .
Гость
9 июля 2024, 23:09
Гость
9 июля 2024, 23:09
Не. Не найдется . В лучшем случае найдут тело .
Возможно часть
9 июля 2024, 20:16
Не найдут! К сожалению! Рынок органов всё же существует! Возможно их отслеживали! Стоило папе отлучиться на 5 минут, ребенка забрали!, Поэтому и кепка осталась на сидении автомобиля Я конечно сожалею, очень! Но безпомощного человека забрать очень легко!
Гость
9 июля 2024, 20:41
У тебя богатое воображение.
Гость
9 июля 2024, 23:00
Я не стала читать стаитью фото у матери не присутсвует никапли горя и пе.реживания. она скрывает правду. Так как следы логики в ее лице тоже не отражаются, ребенка нужно искать ровно в противоположном месте, отночительно места, на которое укзывают родители. И мальчика судя по всему, уже нет давно .ю
Гость
10 июля 2024, 01:22
Вы пишите: "у матери не присутствует ни капли горя и переживания". Но женщина может находиться под сильнейшим антидепрессантом. Невозможно судить людей по их внешнему состоянию! Человек может пока не осознавать всю трагедию.
Гость
9 июля 2024, 18:11
Ну и мужа она себе нашла....
Гость
9 июля 2024, 18:25
Зря вы так. Может у него шляпа, в стакан не лезет. А что ещё бабе из деревни, нужно?
Гость
9 июля 2024, 18:27
Два сапога -пара, да все на одну ногу
Гость
9 июля 2024, 18:56
Кровосмешение никогда на пользу не идёт. Отсюда и диагнозы.
Гость
9 июля 2024, 18:59
Блин , ну что же ты .., найдись !
Гость
9 июля 2024, 21:47
Мож ей ещё и ключ от квартиры дать?
Гость
9 июля 2024, 22:52
Сбежал за мухоморами. Но пока не сезон. Вот и затаился .
Гость
9 июля 2024, 22:52
Ищи пошел на шаурму...
Гость
9 июля 2024, 23:09
Заверещала, но поздно
Гость
9 июля 2024, 23:13
Мамаша какая довольная на фото
Гость
9 июля 2024, 23:21
Жалко конечно ребенка, мать.
Гость
13 июля 2024, 15:12
Господи,что вы за люди,и люди ли вообще,что вы пишите
Гость
9 июля 2024, 18:48
В шаурмичной смотрели, может он шаурму захотел?
Гость
9 июля 2024, 23:13
А потом в туалете посмотреть, может просрал.я с нее
Гость
9 июля 2024, 19:49
Такая-то не рассказывает право и будет вам лепить сказку. Главная сказка и не сознание вина своей и мужа с большим аппарат.
Гость
9 июля 2024, 22:18
Выздоравливай.
Гость
9 июля 2024, 18:44
Это я, мухамадик. Я убежал за грибами. Как только все соберу, так сразу вернусь. Не беспокойтесь, я тут, в овраге. Здесь ещё и ягоды есть. Правда комары попку накусали, но мне водители машин бензину налили, чтобы запах насекомых отпугивал. Мне не везло сначала, и даже так бывало: Ко мне на день рожденья никто не приходил. Теперь я вместе с Геной, он необыкновенный, Он самый лучший в мире крокодил.
Гость
9 июля 2024, 21:29
Гость, это ж каким оленем надо быть,чтобы такую чушь сочинить
Гость
9 июля 2024, 21:36
а мы было подумали,что ты уже стал пищей не только комаров.
Гость
9 июля 2024, 19:51
Гены и пьяная зачатия и вообще и болезнь. Татарстана запрещено с иных национальных наций именно в браке.