RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

с-з.

748мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Челябинской области увеличили группировку для поисков школьника с ДЦП

Гость
10 июля 2024, 09:47
Родители-то что говорят? В показаниях не начали путаться? Куда папаша отлучался на 5-10 мину? Пять, между прочим, в два раза меньше десяти. Значит, папаша мог отйти только на пятиминутное или двухсполовинойминутное расстояние. Могли за пять-десять минут плохоходящий физически неразвитый ребёнок самостоятельно выбраться через окошко авто и стремительно исчезнуть?
Гость
10 июля 2024, 12:33
Ну всё, силовики проверили соседские видеозаписи, нигде пацана не видно. Сосед не помнит, когда видел его последний раз
10 июля 2024, 15:46
Он там по словам мамаши бегает так, что она угнаться за ним не может
Гость
10 июля 2024, 16:57
10 июля 2024, 16:57
Он там по словам мамаши бегает так, что она угнаться за ним не может
Журналисты побеседовали с соседями, Говорят, что мол, добрый улыбчивый мальчик, ходит очень плохо, обучается в коррекционной школе. Как и куда он смог за пять-десять минут уйти? Теперь-то ужен ясно, что отец лжет, как минимум, о времени, в течение которого якобы отсутствовал. К чему врут-то, не пойму?
Гость
10 июля 2024, 09:42
шансы найти пацана стремительно летят к 0 задавайте вопросы родителям, слишком мутно это все... он не мог так просто взять и исчезнуть в таком лесу где буреломов на пару лет хватит Бектышу, что бы топить бани и дома. Либо они его уже где то заранее "оставили" и тем самым сейчас пытаются отвести следы, либо отдали, продали и т.п. на черном рынке, дабы не мучаться
Гость
10 июля 2024, 09:55
Чебаркульскую дивизию еще привлеките , кто там остался....
когда там служил, нас 2 раза отправляли на поиски автоматов в поля, а автоматы находились вполне себе у капитапна и прапора в квартирах...
Гость
10 июля 2024, 12:31
когда там служил, нас 2 раза отправляли на поиски автоматов в поля, а автоматы находились вполне себе у капитапна и прапора в квартирах...
Дружок... а терял те автоматы кто? Капитан с прапором?
Гость
10 июля 2024, 15:31
Дружок... а терял те автоматы кто? Капитан с прапором?
нам не докладывали, но во всех случаях шли по адресу и находили, а салдатиков отправляли на поиски в поля.
10 июля 2024, 11:21
Вчера была новость про увеличение группировки МЧС, сегодня про увеличение группировки вообще, завтра будет про увеличение группировки волонтеров? Или про увеличение группировки чиновников?
10 июля 2024, 11:55
Вспоминаю видео-мем с бабкой «да ты не искал даже, искать надо …»
Гость
10 июля 2024, 10:30
почитайте на екатеринбургском сайте про поиски Далера. Тоже искали по всему городу, а нашли у родителей в гараже. уже полгода как убитого
Гость
10 июля 2024, 10:34
Так не так уж давно была и у нас история. Мать сознательно умертвила дочь-подростка инвалида, чтобы та не мучалась. На этом сайте размещалась эта новость. Единственное отличие, что мать сделала это совершенно обдуманно. Из, как она поясняла суду, гуманных соображений.
Гость
10 июля 2024, 10:47
Тоже вспомнилась эта история. Очень похоже.
Гость
10 июля 2024, 14:26
а мой коммент на эту тему не пропустили, потому что "ваше поведение идентифицировано как подозрительное"
Гость
10 июля 2024, 10:10
Версии две, это родители, вторая убежал на попутке.
Гость
10 июля 2024, 12:39
Туда же, подумать чем мальчик увлекался, что нравилось, о чём разговаривал в последнее время, может куда-то съездить хотел, бегемота посмотреть (например), мама то должна знать, разговаривала наверное с сыном.
Гость
10 июля 2024, 09:49
Чем так ценен этот инвалид на всю жизнь, что его ищут всем миром, отвлекая людей и т.д. Скажете-напишите что нашелся, сто бы народ уже успокоился и занялся более важными делами
Гость
10 июля 2024, 09:58
Зачем на него тратить столько денег? На эти деньги можно было бы сделать что-то полезное для всех жителей области, а не тратить их на одного дцпшника!
Гость
10 июля 2024, 10:12
За чей счёт банкет? И главное с какой целью сюда чуть не со всей страны приехали? Может нам что то не договаривают и это только легенда про поиски мальчика?
Гость
10 июля 2024, 09:42
Инопланетяне для опытов забрали
Гость
10 июля 2024, 10:04
нужен приказ великого Владимира Владимировича, чтобы искали все жители Челябинска и области! Вместе мы сможем его найти, ну хотя бы какую-то его часть!
Гость
10 июля 2024, 10:16
А гадют то они куда?
Гость
10 июля 2024, 13:02
Ждем А.Текслера в штабе поисковиков!
Гость
10 июля 2024, 16:46
Где прославленные экстрасенсы из ТВ?
Гость
10 июля 2024, 21:40
Да его уже съела местная живность . И не по разу
Гость
10 июля 2024, 21:43
Нужно привлечь спутниковую группировку ВКС! Все спутники НАСА и товарища американца , как его там?
Гость
11 июля 2024, 00:15
Ребёнок с эпилепсией и дцп, далеко он уйти не мог, тут вариантов мало, либо он уехал, раз его видели на трассе, либо плохоео, утоп в болоте, где его не найдут, болото страшное место засасет и все. Волки, но тогда кровь должны найти. Там лесов нету одни пролесски. Конечно лучше надеяться на лучшее, что с ним все хорошо и что он жив! Но больше бога не будешь, как ему надо так и будет!
Гость
11 июля 2024, 05:41
Вероятнее всего эта история придумана родителями. И ни в каком лесу он не потерялся. Это же уже очевидно! Скоро под давлением должны расколоться.
Гость
11 июля 2024, 08:04
Зачем писать про это гумно
Гость
11 июля 2024, 08:03
Башаров с экстрасенсами найдёт только если будет поддатый
Гость
10 июля 2024, 11:26
Ой малыш найдись пожалуйста живым🙏🙏🙏
Гость
10 июля 2024, 14:45
Гость, ну строго говоря он не малыш. 14 лет. Подросток
Гость
10 июля 2024, 09:49
нужно расширить зону поиска,увеличить количество поисковых групп,мобилизовать военных и сотрудников предприятий и компаний области на поиски!!!