RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

749мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

400 человек за сутки приехали искать потерявшегося мальчика с ДЦП в Челябинской области

Гость
14 июля 2024, 18:30
Количество информации стремится к нулю. Скоро все утихнет.
Гость
14 июля 2024, 18:46
Быстрее бы уже.
Гость
14 июля 2024, 18:51
Да, срок возможности выжить уже истёк. Если у трупа не пробита брюшная полость, осенью может всплыть. Если аккуратно закопан километров за 200, то прости-прощай, это знает лишь отец.
Гость
14 июля 2024, 22:30
Гость
14 июля 2024, 22:30
Да, срок возможности выжить уже истёк. Если у трупа не пробита брюшная полость, осенью может всплыть. Если аккуратно закопан километров за 200, то прости-прощай, это знает лишь отец.
За последние годы озеро очень обмелело , там трудно утонуть
Гость
14 июля 2024, 18:34
Это вообще, какой-то бред!!!
Гость
14 июля 2024, 19:58
Вместо трагедии всё это напоминает фарс.
Гость
14 июля 2024, 18:50
А почему журналисты не опрашивают соседей этой семьи, врачей, которые должны проводить диспансеризацию инвалидов и у которых данный ребенок стоит на учете? Может родители лукавят и нет никакого ДЦП, если он бегает как легкоатлет по лесу?Кто из врачей видел его в последний раз, кто может рассказать как он передвигается? И , действительно, где отец ребенка? Уехал?
Гость
14 июля 2024, 20:03
Гость, журналисты, ау, на кого работаете, истина неинтересна?
Гость
14 июля 2024, 21:32
Нет ДЦП-то как раз есть. Но степень способнсти передвигаться самостоятельно только сос влов матери. При этом мать противоречит сама себе. То он 10 минут еле может самостоятельно пройти, то три часа без остановки бегает. Короче, беседвать надо с лечащим врачом, соседями, родителями одноклассников. А мама, видимо, не понимает, что важны не её фантазии о суперспособностях сына, а элементарная правда. из которой бы стало понятно, что ребёнок за пять минут не мог ни выбраться из авто, ни уйти на какое-то более-менее значимое рпсстояние. И важно какое время отстутствовал отец.
Гость
15 июля 2024, 02:33
Гость
15 июля 2024, 02:33
Нет ДЦП-то как раз есть. Но степень способнсти передвигаться самостоятельно только сос влов матери. При этом мать противоречит сама себе. То он 10 минут еле может самостоятельно пройти, то три часа без остановки бегает. Короче, беседвать надо с лечащим врачом, соседями, родителями одноклассников. А мама, видимо, не понимает, что важны не её фантазии о суперспособностях сына, а элементарная правда. из которой бы стало понятно, что ребёнок за пять минут не мог ни выбраться из авто, ни уйти на какое-то более-менее значимое рпсстояние. И важно какое время отстутствовал отец.
Про 10 минут мама рассказала, что грибы собирал. Таким детям трудно делать однообразные движения сидя и стоя. У ДЦП спастика, им надо двигаться чтобы мышцы работали. А стоять наклон или сидеть собирая грибы - не могут! У меня дочь ДЦП, почти не заметно, но так же спотыкалась о кочки. Бегать им легче чем идти, так как при беге ноги поднимаются от толчка и инерции. И мама бы его догнала - так вы видели маму? Явно не спортсменка, она и черепаху не догонит. А парень бегал то может и медленно, и обычный человек (не с ожирением, и не в возрасте) его бы пешком догнал
Гость
14 июля 2024, 22:01
Действительно все это странно, ну не иголку же в стоге сена ищут. Отец вернулся к машине через 5, 7 минут и не обнаружил сына, как надо бегать с ДЦП, чтобы сразу его не найти, ну за 5 минут он не мог далеко уйти. Согласна со многими, был ли он с родителями в лесу?
Гость
14 июля 2024, 18:38
Почему маман и папан то в поисках не участвуют? 😂
Гость
14 июля 2024, 18:54
Могут сдуру правду ляпнуть...
Гость
14 июля 2024, 20:48
Они думаете в состоянии? Они ни спать не могут , ни думать о чем то , кроме сына, люди в стрессовой ситуации находятся.
Гость
14 июля 2024, 21:26
Гость
14 июля 2024, 21:26
Они думаете в состоянии? Они ни спать не могут , ни думать о чем то , кроме сына, люди в стрессовой ситуации находятся.
Да ладно, у них рыльца явно в пуху
Гость
14 июля 2024, 18:31
Да нечего там искать. Мамашу колите.
Гость
14 июля 2024, 18:41
Даже чикатило и ангарский маньяк участвовали в своих поисках. А тут мамаша ровно сидит на стуле толстым задом, а 400 недалёких рыщут в лесу. 😂
Гость
14 июля 2024, 20:20
наряжается
Гость
14 июля 2024, 21:21
Гость
14 июля 2024, 21:21
наряжается
Вот меня тоже удивили серьги до плеч.
Гость
14 июля 2024, 22:41
Гость
14 июля 2024, 22:41
наряжается
Присматривает нового кавалера
Гость
14 июля 2024, 19:50
Родителей не допрашивают, в поисках они не участвуют... Вопрос-что скрывают родители? Следаки настоящие перевелись? Чего лазить по лесам, надо начинать с таких странных родителей или что?
Гость
14 июля 2024, 20:00
Гость, за нос волонтёров водят
Гость
14 июля 2024, 18:31
Неужели непонятно, что не найдут маленького с усиками. Если живой, то давно находится, за границами области, а если убиенный, то давно сомы утащили в чёрную пучину.
Гость
14 июля 2024, 18:39
М-да, рассеянцы точно знатно поглупели, раз не могут признать очевидное в том, что его уже нет и нужно трясти мамашу с папашей. 🤦‍♂️
Гость
14 июля 2024, 22:56
А всё потому что у него собаки 🐕 не было ! Вот у брата с сестрой были собаНи и их быстро нашли .
Гость
14 июля 2024, 18:37
Клоунада продолжается. 😂
14 июля 2024, 18:41
аж тошнит смотреть, журналишки еще форсят эти события.
Гость
14 июля 2024, 23:36
14 июля 2024, 23:36
аж тошнит смотреть, журналишки еще форсят эти события.
Деньги не пахнут ...
Гость
15 июля 2024, 16:47
Гость
15 июля 2024, 16:47
Деньги не пахнут ...
Гость, для того, кто поставил минус они пахнут🤣
14 июля 2024, 19:26
Неохота завтра работать. Тоже отпрошусь мальчика поискать.
Гость
14 июля 2024, 19:02
Надо позвонить родителям с телефона ТА-57, с точиками сработало.
14 июля 2024, 20:58
В связисты посвятить?)
Гость
14 июля 2024, 22:06
14 июля 2024, 22:06
В связисты посвятить?)
Ну да, только ручку крутить побыстрее...
Гость
14 июля 2024, 22:36
14 июля 2024, 22:36
В связисты посвятить?)
ТА-57 - это советский аналог американского полиграфа , простой и надёжный
Гость
14 июля 2024, 18:29
Какой то золотой мальчик, я фигею
Гость
14 июля 2024, 18:39
Мохаммадик же. Русских так не ищут.
Гость
14 июля 2024, 20:01
Гость, короля делает свита
Гость
14 июля 2024, 18:49
Нужно поднять вертолет с мощной аудиосистемой и включить над лесом лезгинку. Мухамадик услышит и пойдет танцевать, вот его и найдут сразу!
Гость
14 июля 2024, 20:03
Сработает на 100% но таких вертолётов нет, а аудиосистем - тем более, есть только во вражеской Америке, наду туда позвонить, чтобы прислали настоящий спасательный вертолёт.
Гость
15 июля 2024, 16:50
Гость, а вдруг сбегутся все мигранты с Кавказа, и затопчут всех!?
Гость
15 июля 2024, 07:06
Почему родители мальчика в не подозрения?? Они вообще то последние его видели!!! Их вообще планируют проверять на полиграфе?? Почему родители ведут себя так странно?? Почему этого никто не замечает???
Гость
15 июля 2024, 11:02
А почему вы думаете, что их не проверяли? Следователь вам лично докладывает, как идет следствие?
Гость
15 июля 2024, 13:10
"Вне" пишется слитно .
Гость
14 июля 2024, 18:35
Маманя каждый раз путается в показаниях.10 метров пройдет и устал,а то скачет как жеребец....мы пошли...вроде она одна пошла за грибами...нужно проверить содержимое ее желудка...
Гость
15 июля 2024, 21:29
Гость, типа, она его съела?
Гость
14 июля 2024, 20:42
Так здесь не про пропажу мальчика. Здесь только про волонтёров и что им ещё нужно. Ни на один вопрос не ответили в своей уже десятой перепечатке. Ни одной новой информации.
Гость
14 июля 2024, 21:28
Да нету никакого мальчика уже. Буквально и фигурально.
Гость
15 июля 2024, 07:03
Я думаю люди просто не внимательны, они много раз проходили мимо него и не замечали.
Гость
15 июля 2024, 09:10
Сотни людей и все ослепли, вы так считаете?
Гость
14 июля 2024, 18:43
Батя правильно сделал! Тайно отправил сына за рубеж.Там у него, с такой болезнью, хотя бы есть будущее! А здесь ничего, кроме мизирных пособий, будущего для таких детей здесь нет!
Гость
14 июля 2024, 18:45
Кому там этот овощь нужен?
Гость
14 июля 2024, 20:18
А зачем это делать тайно? Сейчас не железный занавес.
Гость
14 июля 2024, 20:34
Гость
14 июля 2024, 20:34
А зачем это делать тайно? Сейчас не железный занавес.
Гость, мать была против!
Гость
14 июля 2024, 18:36
Чувствую найдут, он опять из окошка выпрыгнет, и мать его не догонит
Гость
14 июля 2024, 18:45
Похоже старый сад надо перекапывать
Гость
14 июля 2024, 18:55
Ведь было фото дома, где проживает эта семья. Там на металических серых дверях видно, установлен домофон. Что Интерсвязь показывает, был ли мальчик с родителями? Выходил ли он в тот день?
Гость
14 июля 2024, 19:06
Почему родители ещё не на допросе??
Гость
14 июля 2024, 19:49
Батя где? Скрывается или на допросах?
Гость
14 июля 2024, 20:01
людей интересуют родители, про волонтёров неинтересно
Гость
14 июля 2024, 20:19
Скоро родительская психика не выдержит и всё расскажут,что сделали со своим сыном.
Гость
14 июля 2024, 22:01
Вчера связывался по горячей линии с представителями поисковой службы, предложил высокоточное оборудование для поиска. Никто так и не ответил. Показу устраиваете. Никому это не надо.
Гость
14 июля 2024, 22:29
Маманя с папаней каждый день себе к сроку накидывают. 😂
Гость
14 июля 2024, 23:03
В Перми задержали подозреваемую в убийстве мальчика, которого засунули в чемодан — это мать ребенка !
Гость
14 июля 2024, 23:32
Шо , опять? Ну, сколько же можно?
Гость
15 июля 2024, 10:25
Очередной висяк. Нет тела- нет дела. будет навечно числиться без вести пропавшим. Кому, как не папе это знать?
Гость
14 июля 2024, 18:37
И, что пацана хромого никто не видел, да же в день пропажи? День ведь был, выходной, за ягодами сельчане то ходили. Такого бы запомнили, там что все хромые что ли в сельской местности. Ни один человек его не видел?
Гость
14 июля 2024, 18:53
В месте сбора грибов его и не было. Увезли подальше заранее. Иначе если не собаки, то зам губернатора точно бы след взял - не зря же он носки нюхал?
Гость
14 июля 2024, 18:50
Спасибо всем кто помогает в поисках Арслана. Спасибо вам. 🙏🙏🙏
Гость
14 июля 2024, 19:07
Мамаша. Ты почему не на поисках то? И почему вся ваша диаспора не на поисках? Русских иванушек разводите по лесам бродить?
Гость
14 июля 2024, 21:35
Гость
14 июля 2024, 21:35
Мамаша. Ты почему не на поисках то? И почему вся ваша диаспора не на поисках? Русских иванушек разводите по лесам бродить?
Гость, смешно. Будет она читать комментарии на жёлтом сайте. Глупый.
Гость
14 июля 2024, 22:28
Гость
14 июля 2024, 22:28
Гость, смешно. Будет она читать комментарии на жёлтом сайте. Глупый.
Как раз читает, всё новые версии подкидывает.
Гость
14 июля 2024, 20:52
Да не было не какого мальчика .Продали они его или избавились.Чем старше тем больше проблем забот .И разыграли комедию поисков.У мамаши на лице даже горя не видать .
Гость
14 июля 2024, 18:32
Ой найдись малыш пожалуйста живым🙏🙏🙏
Гость
14 июля 2024, 18:42
Ты зачем здесь орёшь белугой? Иди на поиски.
Гость
14 июля 2024, 18:45
Мало смайликов. Не найдётся.
Гость
14 июля 2024, 20:37
Малыш? Там почти дяденька.
Гость
14 июля 2024, 19:47
Похоже в стране больше нет проблем...
Гость
14 июля 2024, 21:25
Нет, а ты лезешь где ты совсем не нужен своими глупыми коментами.
Гость
15 июля 2024, 18:21
видимо родителей допрашивают, раз тааак долго нет новостей...
Гость
15 июля 2024, 23:23
Надо с пристрастием допрашивать. По отдельности. И бонусом ещё бабушек, тётушек и соседей. Тогда есть шансы найти что-нибудь.
Гость
14 июля 2024, 18:30
мухамадик, вылазь уже из болота и иди со всеми спасителями грибы искать. Хорош уже в овраге своём лежать. Столько народу уже гуляет из-за тебя, а ты гасишься там.
Гость
14 июля 2024, 20:04
Гость, не выйду!
Гость
14 июля 2024, 21:11
Гость
14 июля 2024, 21:11
Гость, не выйду!
Тогда я щас пойду найду тебя и заставлю все грибы собрать! А потом будешь их обратно высаживать. Потом собирать опять и снова высаживать. И так до тех пор, пока у спасателей колбаса не закончится.
Гость
14 июля 2024, 18:50
А на берёзах то смотрели?
Гость
14 июля 2024, 19:01
Говорят, мол окри уезжают на концерт Кобзона по 200-300 человек в день, совпадение - не думаю.
Гость
14 июля 2024, 19:05
Суточные сколько и трёхразовое питание.еще 5 душ головы.
Гость
14 июля 2024, 19:12
А был ли мальчик???
Гость
14 июля 2024, 19:23
А мама с папой тоже прочёсывают или как? За неделю уже полобласти прочесали. Смысл уже искать? Либо кто то позже наткнётся, либо уже ни кто не найдёт.
Гость
14 июля 2024, 20:03
Это вместо недостроенного цирка. При этом билеты не нужны, вам еще бутерброды и туалетную бумагу привезут.
Гость
14 июля 2024, 20:41
Всё, забудьте уже! Сейчас потихоньку начнут сбрасывать обороты, поисковики устали, журналисты приуныли, вообщем сворачивают поиски, достало это уже всех! Пропал и пропал, мало ли таких было! Запишут, пропал без вести и всё!
Гость
14 июля 2024, 21:34
Ну и где он , давай ещё 40 000 тысяч человек будет участвовать?!
Гость
14 июля 2024, 21:38
Результат нулевой