RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Отец найденного мертвым ребенка с ДЦП попал в реанимацию

16 июля 2024, 12:23
Жалко отца. Есть его вина, но это могло случиться в любой момент. Это такой ребенок. Выздоровление отцу и сил это пережить!
Гость
16 июля 2024, 13:05
Да нет его вины. Это такой ребёнок.
Гость
17 июля 2024, 08:45
Не желей, не повинным будешь.
17 июля 2024, 09:57
Гость
17 июля 2024, 09:57
Не желей, не повинным будешь.
Гость, жАлей, «не повинным» - это ЧТО? 🤦‍♀️
Гость
16 июля 2024, 13:10
Он бывший сотрудник МВД, следы заметать умеет.
16 июля 2024, 14:02
Отец до последнего надеялся, что сын найдется. Выздоравливайте быстрее, это надо принять и жить с этим.
16 июля 2024, 14:34
Да только пытался вчера вечером. Не дотерпел до последнего, чтобы узнать всё-таки где мальчик.
Гость
17 июля 2024, 12:16
Нельзя с таким жить
Гость
17 июля 2024, 13:41
да он пошёл уже грибочки жарить с мамашей
Гость
16 июля 2024, 11:08
Молодцы, дедушка с бабушкой! Дают хорошую информацию для силовиков! Отца нужно колоть продолжать. Еще раз на полиграф! Мать тоже! Возможно они соучастники. Мать с первых дней вводила всех в заблуждение, тут не ищите, там не ищите, он в кусты не пойдет, в болото не пойдет... А финал он вот, называется приплыли. Картина маслом! Плохая инсценировка.
Гость
16 июля 2024, 11:15
Горе у человека... не факт что злодей... и вообще осуждение грех
Гость
16 июля 2024, 11:16
Детишки неразумные... утомляете вы с этим полиграфом... учите теорию человеко-машинных систем.
Гость
16 июля 2024, 11:26
Да какой ещё раз, если их даже не проверяли?! Да и полиграф обмануть вообще не сложно
Гость
16 июля 2024, 12:24
Бедный отец, всю жизнь теперь нести на себе это крест…
Гость
16 июля 2024, 11:17
очень жаль ребёнка.царствие ему небесное. самое страшное сейчас это то,что люди берут на себя великий грех судить родителей и обвинять их в инсценировке смерти мальчика. не вам судить, что было - вы все равно ничего не знаете как оно все было на самом деле,так хоть имейте совесть помолчать,без вас разберутся - на то есть профессионалы,которые должны этим заниматься.
Гость
16 июля 2024, 11:29
Люди всё-таки детективные сериалы смотрят и уже сами могут проводить расследования на диване.
Гость
16 июля 2024, 11:49
Гость
16 июля 2024, 11:49
Люди всё-таки детективные сериалы смотрят и уже сами могут проводить расследования на диване.
Кстати, сейчас сериалы являются вполне полноценным источником информации. Во всяком случае, главные герои - ментов и следователи, норм УК и УПК придерживаются куда как больше, чем реальные правоохранители.
Гость
16 июля 2024, 11:50
Гость
16 июля 2024, 11:50
Люди всё-таки детективные сериалы смотрят и уже сами могут проводить расследования на диване.
Гость, с наших диванных экспертов Каменская и майор Черкасов нервно курят в сторонке 🙈🙈🙈🙈
Гость
16 июля 2024, 13:02
Бедные родители, сколько горя для них.. Весь смысл жизни был в этом ребенке. А дурные люди ещё и обвинительные комментарии тут пишут. Но всю жизнь до старости все равно бы не вышло следить за мальчиком да за ручку водить. Раз уж так вышло родителям надо принять ситуацию и жить дальше. Психологам нужно поработать хорошо с ними
Гость
16 июля 2024, 15:14
А кто вам сказал, что у отца это единственный ребенок? А здорового старшего кормить, содержать не надо?
Гость
17 июля 2024, 01:33
Гость
17 июля 2024, 01:33
А кто вам сказал, что у отца это единственный ребенок? А здорового старшего кормить, содержать не надо?
Гость, надо. Но в официальных источниках такой инфы нет. Кто ж вам поверит?
Гость
16 июля 2024, 12:19
Жалко мужика-потерять единственного ребенка ужасно просто.
16 июля 2024, 13:39
Далеко не факт, что это единственный у него ребёнок. У обоих наверняка не первый брак, судя по возрасту рождения их общего сына. Никогда не поверю, что южный мужчина женился только под сорок лет. Скорее, он был уже дед с внуками от старших детей, когда сошелся с будущей матерью Арсланчика... Бывает такое "когда мужчине сорок лет...". По-русски говоря, седина в бороду - бес в ребро.
16 июля 2024, 14:00
Гость, единственный адекватный комментарий. Все остальные какой-то помешанный строчит с дивана.
Гость
16 июля 2024, 15:04
А кто вам сообщил, что у него один сын? Есть того же года рождения, на семь месяцев старше, просто ему лафу на уши не навешать, он прекрасно понимает кто его содержит, поднимает и воспитывает.
Гость
16 июля 2024, 12:23
Кто не может понять потерю ребенка, тот будет писать ерунду. С таким горем жить тяжело.
Гость
16 июля 2024, 11:07
Хотел бы покончить- покончил бы. Смерть от отравления выхлопными газами наступает очень быстро.
Гость
16 июля 2024, 11:16
Нет, смотря какая концентрация
Гость
16 июля 2024, 11:22
Гость
16 июля 2024, 11:22
Нет, смотря какая концентрация
Думаете, инсценировка?
Гость
16 июля 2024, 11:52
Гость
16 июля 2024, 11:52
Думаете, инсценировка?
такая же как история с грибами.
Гость
16 июля 2024, 14:42
Прекратите лезть в семью! Они 14 лет жили ребенком и для него, у кого есть подобные дети в семье подтвердят. Им тяжело всем! Люди вы или звери??? С детьми происходят несчастья и смерти в разных семьях, родителям и так достается по полной - дороже ребенка нет! Отец, надо полагать, клянет себя за эти инете, но назад не отмотать! Следственные органы во всем разберутся.
Гость
16 июля 2024, 15:21
Какую семью, та которая распалась благодаря кровати и беременности Арсланчиком? Когда жена на сохранении была они создавали новую?
Гость
16 июля 2024, 20:23
Что за глупость: прекратите?! Для этого каждый день и печатали здесь одну и ту же информацию, чтобы как раз лезли. Чтобы не лезли, делают по тихому.
Гость
16 июля 2024, 22:42
ну это он зря сделал, еще больше подозрения к себе привлек((
Гость
16 июля 2024, 23:09
Чьи подозрения? Сыщиков из комментов?
Гость
17 июля 2024, 07:24
Гость
17 июля 2024, 07:24
Чьи подозрения? Сыщиков из комментов?
Всех! И из комментов, и из полиции. Очень бы хотелось, чтобы родители не оказались убийцами. Люди, болотоходы туда пройти не могли, а ребенок инвалид пролез самостоятельно...
Гость
16 июля 2024, 11:55
Абсолютно не правдоподобная история, родители- актеры ещё те,все жанры искусства испробовали,не верила и не верю им,игра не интересная
Гость
16 июля 2024, 12:07
Престидижитаторы?
Гость
16 июля 2024, 13:05
Твои проблемы
Гость
16 июля 2024, 15:57
Ну всё. Дело раскрыто, расходимся.
Гость
16 июля 2024, 12:22
Отец пытался покончить собой? Из-за любви к сыну? Или как? Или, дело пошло к разоблачению? После смерти сына.
Гость
16 июля 2024, 14:16
показное самоубийство...кто хочет покончить с собой то покончит
Гость
16 июля 2024, 13:43
Написано же счто обнаружены следы утопления!!!! Значит не сам мальчик в болото полез...А помог кто то...Или что такое следы утопления ???
Гость
16 июля 2024, 15:15
Логика бомба, честно говоря. При чём здесь следы утопления и помог кто-то?)
16 июля 2024, 15:42
следы утопления - это вода в дыхательных путях, легких. Не обязательно насильственное утопление, тогда следы на теле будут, скорее всего экспертиза найдет.
Гость
16 июля 2024, 15:56
Господин следователь, дело в том, что утопление - это необязательно насильственное действие, когда кто-то непосредственно топит вас. Еси вы уснёте в джакузи и нечаянно утонете, это тоже будет утопление.
Гость
16 июля 2024, 12:01
Главная дал фору и уведомление о времени и места его пребывания. У нас прокурор за час о суициде всех и чудесный день и спасти от ружья. В итоге дела прекратить и на пенсию ушёл.
Гость
17 июля 2024, 13:43
кто оплатит все расходы по поиску пацана ? мамаша с папашей получали пенсию за что ?они виноваты это их вина пусть отвечают
Гость
16 июля 2024, 11:42
Явно папан не выдержал всей этой жизни.... раз на себя руки наложил, знал, что расколют
Гость
16 июля 2024, 12:07
Да. Наклал. Но мимо!
Гость
17 июля 2024, 12:26
Может отец его насиловал, вот и не выдержал. Думаю экспертиза это установит.
Гость
16 июля 2024, 11:15
Что и требовалось доказать. Папа "убитый" горем понял. Что всё игры закончились. Теперь в тюрьму. Изначально была эта версия. А мама "убитая" горем в соседнюю камеру, как соучастница.
Гость
16 июля 2024, 11:29
Что именно "требовалось доказать"?
Гость
16 июля 2024, 22:29
Гость
16 июля 2024, 22:29
Что именно "требовалось доказать"?
Что пацан давно в болоте лежал
Гость
16 июля 2024, 23:07
Гость
16 июля 2024, 23:07
Что пацан давно в болоте лежал
Как это связано с "теперь в тюрьму" и "мама соучастница"?
Гость
16 июля 2024, 12:28
Эм поправляйся,сына очень жаль,царствие ему небесное.
Гость
17 июля 2024, 13:46
да всё хорошо, уже с мамашей грибочки жарем
Гость
16 июля 2024, 14:51
Какой кошмар в комментариях, надеюсь близкие не читают все это. Сил им пережить трагедию.
Гость
17 июля 2024, 08:33
Я не прокурор но это 100 пудово батя, а то бы чё ему пытаться выпилица.
Гость
17 июля 2024, 12:29
К гадалке не ходи
Гость
17 июля 2024, 12:29
Вангую, он
Гость
16 июля 2024, 19:44
Батька совесть замучила, устали от больного сына, но не всё продумали, ставлю сотку они ребёнка убили.
Гость
16 июля 2024, 23:08
Смысл в твоей сотке. Во-первых, сольёшься. Во-вторых, будешь если что, ныть "да как-то неубедительно".
Гость
16 июля 2024, 11:30
артист больших и малых театров
Гость
16 июля 2024, 12:00
Пытался от правосудия улизнуть.
Гость
16 июля 2024, 12:04
Кл🤡уны п🅰️скудные!!!
Гость
16 июля 2024, 13:08
Жара во всем виновата? Мальчик воду полез искать? Или дорогу до сада напрямик через поле проложить?
Гость
16 июля 2024, 13:29
Накануне???
Гость
16 июля 2024, 17:18
Сам завалил, вот и пытается отвести подозрения. Надо откачать и надолго посадить.
Гость
16 июля 2024, 17:17
Да уж, сложно представить, как такое горе родители могут пережить.. Бедные родные..
Гость
16 июля 2024, 20:35
Глубина болота от 20 и 50 см и просто можно было пройти и не тонет Следственный эксперт можно найти несколько дцп и от дороги и до места назначения и определить за сколько минуту можно было достаточно времени и вы увидите истину. Охотник 9 км по болото и глубина погружения 80 см и за час просто шел и дедушки было 76 лет и не тонет и не бросит ружьё и имущество и умер от ИБС уже на сухой площади и выпил спирт и сердце.
Гость
16 июля 2024, 23:50
Это как так?Обнаружили дома,что ребенка нет в машине!
Гость
17 июля 2024, 07:45
СК разберётся!
Гость
17 июля 2024, 08:43
Как пить дать.
Гость
17 июля 2024, 08:42
Да, в дополнение и уйдет в 51 статью, отрицалово.
Гость
17 июля 2024, 08:58
Сколько уродов в комментариях версии про родителей пишут. Кому сдалось ваше мнение?)) У большинства из вас нет детей, а у кого есть - ещё хуже думать такое. Здоровые дети и подростки гибнут от несчастного случая, а это инвалид детства. Кому не понятно, что такое иметь ребёнка с диагнозом и кажется, что нужно лучше следить или родители сами приложили руки, пусть станет понятно на собственном опыте.
Гость
17 июля 2024, 13:37
отец туда попал после допроса или до? хотел слиться?
Гость
17 июля 2024, 13:58
Не успел, теперь расколется...
Гость
16 июля 2024, 11:39
Лариса Рябых из Самары Что вы впереди: дрезины бегите?? Следствие только началось! Дождемся официальной прес конфиренции главы следственного комитета России Александра Барыкина!!!
Гость
16 июля 2024, 22:31
Это тот, кто пел когда-то "я буду долго гнать велосипед" пел?))
Гость
17 июля 2024, 12:30
Гость
17 июля 2024, 12:30
Это тот, кто пел когда-то "я буду долго гнать велосипед" пел?))
Он родимый
Гость
16 июля 2024, 12:14
Вот эта новость. Новые повороты событий. У отца не выдержали нервы. Мамаша, тоже что-то пытается сказать, но не получается, не внятно: то мальчик плохо продвигается, больные ноги ДЦП, то догнать не могут, когда он бегает. Мальчик хочет самостоятельности. Самого начало, было сомнений. Что, больной мальчик, который еле продвигается, убегает через окно машины.
Гость
16 июля 2024, 16:27
Да вам хоть что бы она говорила, всё перевернете и извратите
Гость