RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Блогер МотоТаня разбилась во время поездки в Турцию

Гость
23 июля, 07:40
да в Турцию пдд другое, там чтобы перейти дорогу по пешеходному переходу, нужно подождать, либо когда толпа уже стоять будет на пешеходном, либо когда машин не будет.. Девушку очень жаль, хотя про неё раньше не слышала. (

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 08:39
Попа у нее зачетная была и растяжка
Гость
23 июля, 05:16
Это закономерный конец всех любителей быстрой езды на мотоциклах
Гость
23 июля, 06:12
И не только
Гость
23 июля, 06:32
Дэ Биллов?
Гость
23 июля, 07:01
Ой а можно одновременно и читобы все? И да... Выхлопные трубы, с которых эти .... снимают глушители, ЗАМЕСТА ПАМЯТНИКОФ ИМ ВАТКНУТЬ БА!
23 июля, 11:29
Здоровья усопшей!
Гость
23 июля, 12:03
Ну ты лютый ....!
Гость
23 июля, 10:06
Как же я ей любовалась, когда смотрела ее видео. Как ей улыбались люди, когда она проезжала мимо. Она так наслаждалась ездой, кайфовала от нее.
Гость
23 июля, 11:56
Это да, очень приятно было смотреть, мне кажется, именно глядя на нее, на её энергетику, многие девушки стали интересоваться мотоциклами.
Гость
23 июля, 17:15
Лучше бы, была дояркой!
Гость
23 июля, 07:42
Что вы пишете... В кого вы превратились...
Гость
23 июля, 08:10
это ещё всходы.... думайте не о том что вам хочется а о том что реально происходит и добро пожаловать в наш мир)))))
Гость
23 июля, 11:01
Царствия небесного Татьяне. Мальчика жаль. Надеюсь, бабушка с дедушкой есть?
Гость
23 июля, 13:55
Папа же имеется , воспитает сам , тем более сын жил с ним , а у Тани была своя яркая интересная, насыщенная жизнь! Да и мальчик уже не малыш- все-таки уже 13 лет! Да и при жизни Тани он видел её очень редко, у неё были другие интересы ...
Гость
23 июля, 17:16
Тебе вот жаль, а её нет! У неё были другие "мальчики"
Гость
23 июля, 13:46
Я ничего не могу сказать против погибшей, я её не знал. Но один раз мне попался её небольшой ролик в интернете. Россияне, у вас что, реально такая скучная и никчёмная жизнь, что вы пускаете слюни по подобным видеороликам и ещё за ними и следите, подписываетесь? Там же нет ничего особенного, смысловой нагрузки 0,0. 🤦‍♂️
Гость
23 июля, 15:51
баба красивая просто была мало таких
Гость
23 июля, 18:24
Гость
23 июля, 15:51
баба красивая просто была мало таких
Оглянись.
Гость
23 июля, 08:03
Как говорил мой дедушка, хочешь стать начальником, подари мотоцикл своему начальнику
Гость
23 июля, 09:55
Очень жаль... Такая красивая была...
Гость
23 июля, 10:11
Когда прочитала заголовок, первая мысль была, только не МотоТаня.
25 июля, 10:22
Первый раз о ней слышу, но реально красивая была, хоть и губы не очень. Мотоцыклы бы запретить вообще и было бы замечательно.
Гость
23 июля, 07:44
Ага. Жизнь была яркая. Но недолгая. Причем это её личный выбор.
Гость
23 июля, 11:31
Ужас, читаю комментарии и просто поражаюсь. Напоминает фильмы про животных, когда налетает стая гиен. Из-за того, что слышите громкий звук выхлопов мотоциклов ночью, желать людям смерти?? "Догонялись, закономерно". Да пусть ездят, пусть летают, если сами выбирают это. Чем плох выбор-то? Это такой же выбор, как и приходить каждый день с работы, выпить пивка и лечь спать, а потом ворчать, что гоняют, спать мешают. Не всем подходит день сурка, кому-то нужна и такая жизнь, с риском.
Гость
23 июля, 11:59
Лучше и не сказать, как хорошо, что есть такие адекватные люди.
Гость
23 июля, 12:39
Да, из-за этого и желать. И радуйтесь, что ПОКА ЕЩЕ просто желают. Не гадь окружающим и желать не будут тебе.
Гость
23 июля, 15:25
Давайте по пунктам. Если вы выбираете деятельность, связанную с высоким риском, то да, вариант реализации этого риска закономерен и спорить с этим глупо - это очевидно, на то это по определению и высокий риск. Что же касается громких звуков и выхлопов, особенно ночью, то и здесь реакция вполне очевидная, она от бессилья и безысходности страдающих жителей города. Если бы чётко действовали законы и всех этих ночных летунов штрафовали бы на бешеные деньги и с неизбежной вероятностью, то никто бы не злился. А так как этого не происходит, то людям только и остаётся, что выплёскивать в нехорошей форме свои эмоции в комментариях. И последнее, конечно, не всем подходит "день сурка", но всё же "не сурки" не должны свою радость реализовывать за счёт негатива для окружающего большинства обычных добропорядочных "сурков".
Гость
23 июля, 09:49
Не знала эту даму, но фраза " на высокой скорости не справилась с управлением" сказала всё. Очень жаль, конечно. Молодая, еще бы жить и жить, сына воспитывать, но увы.
Гость
24 июля, 12:01
Сына воспитывает отец, а она попой крутила
Гость
23 июля, 08:20
Ну как бы неудивительно
Гость
23 июля, 08:24
Люди сколько же в вас кипит г...., жесть просто, вы бы поднялись с дивана, начали жить и оно уйдёт, когда занят своей жизнью, когда в ней всё более менее хорошо, то такое в голову написать не придёт даже, займитесь собой, жизнь то одна, а ты так её и проживете
Гость
23 июля, 09:33
Мешать людям шумом мотора такая себе жизнь, проклятия не дадут спокойствия
Гость
23 июля, 09:58
Эти выпендрежники спать и жить людям мешают. Таких не жаль.
Гость
23 июля, 11:35
+1000
Гость
23 июля, 16:49
Нечего спешить на собственные похороны ,их без вас не начнут.Глядя как безбашенно они гоняют ,у меня нет ни капли сожаления о произошедшем. Сожаления по тем ,кто стал жертвами их гонок.
Гость
23 июля, 19:39
Хорошо,что еще никого не сбила.
Гость
23 июля, 08:07
Судя по отзывам. в суровой Челябе, нет ее фанатов.
Гость
23 июля, 08:11
бесят они уже, закомплексованные дети мампап...
Гость
23 июля, 11:33
Суровый Челябинск, здесь все всех ненавидят
Гость
23 июля, 12:06
Гость
23 июля, 11:33
Суровый Челябинск, здесь все всех ненавидят
Добро пожаловать в Оркестр!
Гость
23 июля, 08:32
Очень жаль, что так случилось. Пусть у нее там все будет хорошо.
Гость
23 июля, 09:53
ей уже всё равно
Гость
23 июля, 09:58
В кювете?
Гость
23 июля, 09:09
Ночью такие же вот МотоСани гняют по У. Набережной, спать невозможно. Наверное тоже блогеры, на работу утром не нужно? Так может к Тане тогда и поскорее?
Гость
23 июля, 11:20
Ужас
Гость
23 июля, 12:03
Вы указкой зеленой шлем им подсветите разок- для четкости....
Гость
23 июля, 07:57
В коком месте она красивая
Гость
23 июля, 12:40
Уже ни в каком.
Гость
23 июля, 06:28
Жаль катю
Гость
23 июля, 07:42
Она Таня.
Гость
23 июля, 08:08
Гость
23 июля, 07:42
Она Таня.
была....
Гость
23 июля, 08:12
Гость
23 июля, 07:42
Она Таня.
наша таня громко ира уранила в речку маша тише катинька ни плач ни геннадий, так симён...
23 июля, 08:28
это кто такая вообще
23 июля, 08:19
И что? Итог закономерный для такого образа жизни. Хорошо, что ребёнка с собой не захватила. И да, её - не жалко. Жалко пацана, что такая безбашенная мать была и её бывшего - связался по молодости с такой не путевой.
Гость
23 июля, 09:58
а люди которые погибают в дтп не по своей вине ибо пассажиры тоже закономерный итог, а детей у которых родителей ковид забрал больше жалко или меньше с твоей точки
Гость
23 июля, 14:49
Гость
23 июля, 09:58
а люди которые погибают в дтп не по своей вине ибо пассажиры тоже закономерный итог, а детей у которых родителей ковид забрал больше жалко или меньше с твоей точки
чушь какую-то написала
Гость
23 июля, 09:15
Как можно обожать то что нельзя обожать ??.....и уважать.... люди совсем чокнулись....
23 июля, 08:50
"Я желаю всей душой — Если смерти, то — мгновенной, Если раны, — небольшой..." ©
Гость
23 июля, 09:24
желаю всей душой глюкозе слезть с соли и заняться анашой)))))
Гость
23 июля, 06:36
Куда она так торопилась?
Гость
23 июля, 06:59
На парную мотослучку с двумя мотоенгами асманскаго праизвотства
Гость
23 июля, 10:17
Гость
23 июля, 06:59
На парную мотослучку с двумя мотоенгами асманскаго праизвотства
ну так сын есть дочь хотела! имеет права, хочу и буду!
Гость
23 июля, 07:54
наши бабы любят турок
Гость
23 июля, 08:07
им там с жары бани сносит не более а любят они шоп биба по липисткам рос и шоп размером с хобат
Гость
23 июля, 08:07
наших ужей не осталось-толька общие....
Гость
23 июля, 14:19
Дома надо сидеть с мужем, и, воспитывать ребенка, а не таскаться по миру....
Гость
23 июля, 14:36
ну и сиди
Гость
23 июля, 22:58
Гость
23 июля, 14:36
ну и сиди
блиииин! закройте кто нибудь люк в АД!!!!! ЧО ОНА ОТ ТУДА ПИШЕТ?!!!!
Гость
23 июля, 07:45
Ее обожали, ей завидовали, ей восхищались, ее копировали.....Есть еще желающие скопировать?
Гость
23 июля, 08:05
кому?
Гость
23 июля, 08:24
про когой отчерк ваш?
Гость
23 июля, 11:28
Красота спорная её конечно.
Гость
23 июля, 06:30
Ксенья! Как жишь так? Две турки тебя зажали ага? И размазали...
Гость
23 июля, 13:59
Вот так и прожигают жизнь - ни семьи, ни мужа , ни профессии , ни работы ...Ах, да , она же блокершей была- это сейчас ооочень престижное занятие!
Гость
23 июля, 04:47
Почему сына с собой не взяла?
Гость
23 июля, 06:32
Он на бачёк уже не помещается Шлемом в мотогрудь упирается...
Гость
23 июля, 07:04
Подписчики которых АЖ 2 ЛЯМА против))))
Гость
23 июля, 06:28
Пращевай натьящья
Гость
23 июля, 06:35
Одни начами не спят кпд двс поднимат на байках Другиа дороги катают не спят... Третий фурой управляет, что то куда то перевозит, возможно мед.оборудование. ВСЕ НЕСУТ ПОЛЬЗУ МИРУ И ТОЛЬКО МОТОКОЛБА БРОСАЕТ ЕМУ ВЫЗАВ....
Гость
23 июля, 07:45
Знаю более красивых байкерш.
Гость
23 июля, 08:25
Потрачено!
Гость
23 июля, 08:24
На особо охраняемой территории Каштакского бора, Ваганов и Курбатских нарезают участки под ИЖС.
Гость
23 июля, 10:27
все к этому и шло))
Гость
23 июля, 14:34
скорость никогда не была союзником водителей
Гость
24 июля, 08:09
Жаль, искренне жаль. Смотрел ролики, прикольная и красивая девушка. За экстремальное удовольствие слишком высокая цена. Пронина, Петрова... Теперь и Таня.
Гость
23 июля, 07:09
Начныи палки скарбят?
Гость
23 июля, 10:48
Начные телки.
Гость
23 июля, 07:25
Зачем утопленникам делают вскрытие? Зачем погибшим в дтп делают вскрытие? ЧО!!!??? ТАК НЕ ЯСНО ОТ ЧЕГО ПЕРЕХОД???? ЗАЧЕМ МЕДИЦЫНЕ ВСКРЫВАЛЬЩИКИ НАШИХ УШЕДШИХ РОДСТВЕННИКОВ, ТОВАРИЩЕЙ???
Гость
23 июля, 08:59
А вдруг её отравили, ей стало плохо и она улетела в кювет
Гость
23 июля, 07:03
Там по ходу глюкоза промежностей была ... Опасный вирус грят Чешешься в неприличных местах...
Гость
23 июля, 07:02
Алеся куда ш ты так тарапилась? На концерт глюкозы?
Гость
23 июля, 08:08
-1. Как вы задрали со своими мотоками, спать невозможно. По делом
Гость
23 июля, 08:31
Лучше она, чем из-за неё
Гость
23 июля, 09:55
почему не взяла сына в Турцию? Ясен 🌶️ с теми 2 турками...........💋👄🫦
Гость
23 июля, 10:31
Оказалась между двух турок и улетела в кювет.
Гость
23 июля, 11:36
Ну и к чему про "остался маленький сын"? Во-первых, ему уже 13, во-вторых, он явно настолько был ей нужен, что она умотала на покатушки в турцию.