RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пьяный водитель устроил гонки с полицией в Магнитогорске и сбил инспектора (видео погони)

5 августа 2024, 12:08
Вот для этого, в том числе, и нужны видеокамеры на каждом углу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2024, 13:48
Твоя видеокамера запах учует или дпсник должен за каждым сидеть и смотреть? Что в этот раз куришь, интересно знать?
Гость
5 августа 2024, 11:42
А приспособлений у полицейских нет для остановки автомобиля или только дубинки?!
Гость
5 августа 2024, 12:37
Какое такое приспособление о котором ты талдычишь?
Гость
5 августа 2024, 15:53
Остановили же. Тебя б дубинкой раз, чтоб меньше возмущался. И на службу поставить, пример покажешь, раз умный такой. Наши хорошо сработали с такой ситуации)
Гость
5 августа 2024, 18:32
Гость
5 августа 2024, 18:32
Какое такое приспособление о котором ты талдычишь?
Он имеет ввиду шипы, например.
Гость
5 августа 2024, 11:27
Посидит в тюрьме подумает если есть чем
Гость
5 августа 2024, 11:32
Чем таким думать?
Гость
5 августа 2024, 11:59
Гость, в россии за такое не садят, это вам не запад.
Гость
5 августа 2024, 12:21
Максимум 15 суток получит
Гость
5 августа 2024, 10:50
Мы, все сотрудники ГИБДД Челябинска и области, готовы все как один, не взирая на медицинские и возрастные ограничения, отправиться в зону СВО, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.
Гость
5 августа 2024, 10:53
Да еще добавлю что мы не хотим протирать штаны, в тылу, и получать халявные оклады в тепле и льготы, мы с гордостью носим погоны, мундир и огнестрельное оружие....
Гость
5 августа 2024, 11:35
Для этого есть психологи, кадровик, штабные сотрудники, проверяющие
Гость
5 августа 2024, 12:18
ГИБДД ДОН ГАИ ДОН АХМАТ ДОН СЫЛА ДОН ЭТО НАЖА ЗЭМЛЯ ДОН АХАЛУ АБРАКАААААА ДОН
Гость
5 августа 2024, 12:09
МВД России почему ГАИ не вооружён 9 мм автомат. Стыдно Аксу 5.45 мм не шьёт машина и не убивает. На 50 метров с Аксу с 30 патронов можно убить врага.
Гость
5 августа 2024, 12:25
Экзамен по русскому ты не сдал.
Гость
5 августа 2024, 12:35
Гость
5 августа 2024, 12:35
Экзамен по русскому ты не сдал.
По вооружению тоже.
Гость
5 августа 2024, 16:45
Гость
5 августа 2024, 16:45
По вооружению тоже.
ФСБ на вооружении 9 мм калибра автомат и отлично подходит и ГАИ.
Гость
5 августа 2024, 11:02
Пьяный водитель потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
5 августа 2024, 21:37
Государственные земельные участки у тебя в 91м похитили и распродали. Или твой лагерь? Бабосы на детишках стриг?
Гость
5 августа 2024, 10:52
Да зная о ребёнка и оружии не было использовано. Но сейчас надо будет контроль и в будущем будет ездить и вот-вот будет на крючок и вот-вот оружии можно применять.
Гость
5 августа 2024, 10:58
Жаль пацанов(
Гость
5 августа 2024, 11:11
Рассерженный А вот если б было можно как раньше применять СПО, никто б никуда и не уехал даже.
Гость
5 августа 2024, 12:16
ИНСПЕКТОР ТО ЖИВ ОСТАЛСЯ ИЛИ ЛИКВИДИРОВАН ?
Гость
5 августа 2024, 12:14
Генеральша с полиции что то путается в истории: "Однако тот включил заднюю передачу и совершил наезд на автоинспектора, причинив ему телесные повреждения" в начале истории, и в конце: "Сотруднику полиции медицинская помощь не понадобилась. Автоинспектор продолжил несение службы."
Гость
5 августа 2024, 12:23
ещё лишите родительский прав ... и дайте лет 5 срока ну тогда я думаю справедливо
Гость
5 августа 2024, 12:24
Нет чтоб транспортом блокировать, как оборигены под колеса бегут, конечно тачанку жалко а не здоровье своё и окружающих.
Гость
5 августа 2024, 12:54
Когда горячую воду включат?
Гость
5 августа 2024, 13:42
В магнитке быдла еще больше чем в челябе
Гость
5 августа 2024, 14:01
Что то много штрафов за одно нарушение, а сам как святой ремнем пристегнулся
Гость
5 августа 2024, 14:12
Погоня была примерно месяц назад. Быстро соображаете)
Гость
5 августа 2024, 14:57
Посадить его надо на пожизненно мразь🤬🤬🤬
Гость
5 августа 2024, 15:48
Это хорошо, что инспектор в порядке. Чем вот только думал этот синий водятел..По полной ему, чтоб в след раз лучше думалось!
Гость
5 августа 2024, 16:15
Считаю, что это покушение на убийство полицейского, дать ему за это лет 20 с конфискацией
Гость
5 августа 2024, 16:43
Друг В ГАИ и тому году тоже погони и он сумел с двух магазина Аксу остановить джип и там всё пьяные и всё были ранены и водитель умер реанимации и у иных нашли оружии боевых и осудили за пистолеты с патронов. По два года каждый общий режим реального получил. Всё с СНГ и не имели граждан России и быть нелегально.
Гость
5 августа 2024, 18:30
Столько делов натворил, чуть инспекторов не задавил, а штрафы мизерные либо арест на несколько суток.
Гость
5 августа 2024, 19:08
Стрелять надо было, и сын такой же вырастет.
Гость
5 августа 2024, 19:08
На видео нет момента, как он сбил инспектора.
Гость
6 августа 2024, 01:38
Тут на лицо не просто воспрепятствование законной деятельности, а покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов, то есть статья 317. И за это его можно закрыть на зону пожизненно
Гость
6 августа 2024, 11:10
Надо не ручку у дверей дергать, а обойму в стекло разрядить.
Гость
6 августа 2024, 12:25
Ничего страшного, извинится и отпустят