RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Протестующие рушат город, есть сотни погибших, а премьер покинула страну: в Бангладеш студенты устроили госпереворот

5 августа, 19:43
Чувствуется чья-то рука. Только чья - Москвы или Вашингтона?! А вот кто первый вякнет, того и тапки. Как в "Крестном отце".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа, 19:48
Это хозяйская рука. Ты должно чувствовать её тонко, иначе получишь плетей.
5 августа, 20:44
Да может Киев делится своей гидностью. Щас запануют. Главное воздух свободный почувствуют. Не то что при прошлых типа яныках.
Гость
5 августа, 20:58
Да ничья-просто взбунтовались и все.
6 августа, 08:27
Вот бы наших чинуш так прогнать😂😂 и чтобы прям первым поездом до Чукотки 😂😂😂
Гость
6 августа, 11:50
А Чукотка чем виновата?
6 августа, 13:00
Гость
6 августа, 11:50
А Чукотка чем виновата?
Гость, надо осваивать
5 августа, 23:10
Диктаторов только так и скидывают, сами они не уходят
Гость
5 августа, 19:41
Весьма симпатичные события творятся сейчас в Бангладеш. (177 млн человек) Там разгневанное студенчество выкорчевывает "подругу путина", прьмьер-министра Хасину. Восставшие не стали "светить фонариками", затевать "умное голосование" и дребезжать о "великой бангладешской культуре". Силой, дерзостью, множественностью и напором - они на хрен снесли охранителей, перепугали армию и вынудили Хасину бежать из резиденции. Если Фортуна не начнет вдруг гримасничать и "давать заднюю", то весьма расположенный к РФ режим крякнется. Кремлевские счетоводы уже подсчитали, что "снос" Хасины дорого обойдется путинскому режиму. Что Россия может потерять в связи с уходом премьер-министра Бангладеш Шейх Хасины: ▪️Договор с «Росатомом» на строительство АЭС «Руппур» стоимостью, согласно данным Bloomberg, 12,65 млрд долларов. ▪️Экспорт пшеницы. В 2023 году его объем экспорта достиг рекордных 2,7 млн тонн. ▪️Второго по важности торгового партнера в Южной Азии. Так, по итогам 2023 года товарооборот России и Бангладеш вырос на 16,5 процента и достиг уровня в 2,7 миллиарда долларов. ▪️Работы Газпрома на шельфе. И это - лишь легальная часть потерь. Не стоит забывать о тех миллиардах, которые кремль затратил на покупку любви Хасины и всей ее камарильи.
Гость
5 августа, 19:48
Вот это сообщение, словно украинское помойное СМИ почитал. Скопировал сообщение или сам постарался?
Гость
5 августа, 19:53
Гость
5 августа, 19:48
Вот это сообщение, словно украинское помойное СМИ почитал. Скопировал сообщение или сам постарался?
Гость, 👍👍👍
Гость
5 августа, 21:00
Это у Невзорова скопировал с его канала. Кто он такой все знают.
Гость
5 августа, 20:48
молодцы,власть нужно менять раз в четыре года
5 августа, 23:10
Почему в США президенты, случается, по 8 лет сидят?
Гость
6 августа, 00:43
5 августа, 23:10
Почему в США президенты, случается, по 8 лет сидят?
Потому что допустимы два срока. Но по 12 лет уже давно не сидят. И тем более по 25.
6 августа, 02:25
Гость
6 августа, 00:43
Потому что допустимы два срока. Но по 12 лет уже давно не сидят. И тем более по 25.
А толку? Часто из одного клана президенты. Политика страны в целом не меняется.
Гость
5 августа, 19:28
МОЛОДЦЫ . А халопам только скрепы
Гость
5 августа, 19:34
вместо скреп можно захисников на органы продавать
Гость
5 августа, 19:35
ты уже в тцк? или польскому пану поля обрабатываешь?
Гость
5 августа, 19:36
Правильно! Чем больше они разгромят и развалят, тем больше будет у них работы )
Гость
5 августа, 21:14
Все бегут в Лондон.
Гость
6 августа, 07:38
Меня даже не это удивляет. Индия, Пакистан, Бангладеш- неоднократно во главе страны становятся женщины. И, как ни крути, в полной мере работают демократические выборы и перевыборы.
Гость
5 августа, 20:05
В Бангладеше тоже коррупция процветает. Молодцы, студенты добиваются лучшей жизни. Пусть не сейчас, в будущем государство подумает, что так нельзя с простым народом.
Гость
5 августа, 19:27
Пусть нашего забирают
Гость
5 августа, 19:31
Зеленский им не нужен - это уже использованное изделие №2
Гость
5 августа, 19:46
Гость
5 августа, 19:31
Зеленский им не нужен - это уже использованное изделие №2
Ботяра, опять стрелки переводишь.
Гость
5 августа, 19:50
сотни погибли чтобы миллионы жили отлично.
5 августа, 20:47
Но где-то подальше от родных земель как украинцы
Гость
6 августа, 00:42
5 августа, 20:47
Но где-то подальше от родных земель как украинцы
Кто о чём, а вшивая об Украине...
Гость
6 августа, 06:53
5 августа, 20:47
Но где-то подальше от родных земель как украинцы
Скажи ботоферма, почему ты не вышла на защиту плотника в прошлом году?
Гость
5 августа, 19:44
Какие молодцы...
Гость
5 августа, 19:45
Гость, дружно взялись...
Гость
6 августа, 07:39
Никакие
Гость
5 августа, 20:08
Только в России тишь и благодать, остаётся только порадоваться за наш тихий и смирный народ.
5 августа, 23:08
У нас просто столько экономически избыточного населения нет.
Гость
6 августа, 11:15
5 августа, 23:08
У нас просто столько экономически избыточного населения нет.
А кого в соседней стране перерабатывают?
Гость
6 августа, 02:49
У каждого диктатора всегда подготовлен запасной дворец в странах НАТО.
Гость
6 августа, 04:55
Как т у каждого российского дурика или сенара.
Гость
5 августа, 19:32
К власти придет Пейган Мин
Гость
5 августа, 19:35
Одних рабовладельцев убрали , другие пришли . Круговорот природы .
Гость
5 августа, 20:19
Генпрокуратура РФ объявила сегодня германский Фонд Аденауэра нежелательной организацией за "дискредитирующие материалы о руководстве страны". Интересно вот что: 90 лет назад нацисты объявили нежелательным самого Аденауэра. Причём ровно за то же самое.
Гость
5 августа, 20:57
Майдан до добра не доводит.
Гость
5 августа, 21:50
Вот ведь негодяи. Ну главное в скрепостане тишина.
Гость
6 августа, 08:08
Стихийный бунт на пустом месте не бывает. Поинтересуйтесь, сколько было крестьянских волнений за последние 10 лет существования РИ (с 1907 по 1917).
Гость
5 августа, 19:40
Нищий народ не захотел быть рабом!жаль Россию.
Гость
6 августа, 07:41
Не захотел быть, но всё равно остался.
Гость
5 августа, 20:25
снесли памятник и ситуация с работой у них поменялась?) наивные глупцы?) навальнята уже в индии?)
Гость
5 августа, 19:45
На следующий год в России такое произойдёт.
Гость
5 августа, 20:30
Вряд-ли на следующий. Сентябрь скоро. А нынешних молодых не смущают ни приводы ни что-то другое. Так что статуи на ЮУрГУ лишь временное явление. А подростков очень много и они здесь, как и в Бангладеш очень сетуют на ситуацию в стране.
5 августа, 21:57
хи хи хи не устал ещё прогнозы давать, балабол? хи хи хи 😄😄😄
Гость
6 августа, 06:56
5 августа, 21:57
хи хи хи не устал ещё прогнозы давать, балабол? хи хи хи 😄😄😄
Вставай Ра___Ком ботоферма
Гость
5 августа, 19:46
Опять студенты и доллары... Необходимо провести мобилизацию в России и под флагом ЧВК Вагнер отправить военных наводить порядок в Бангладеше. Все американские выходки необходимо пресекать на корню.
Гость
5 августа, 20:23
А тебя мамка с дивана отпустит??
Гость
5 августа, 21:02
Дикари не уважают власть, не знают что вся власть от Бога идет и кто выступает против власти тот идет против Бога!
Гость
5 августа, 22:14
Так у них другой бог.
Гость
5 августа, 21:53
А рассеянцы всё скачут за того, кто если ни он. А потом дружно ноют, что почему же их опять нагнули. 😂
5 августа, 22:00
хи хи хи а где скачут то?
6 августа, 02:19
А наши предпенсионеры 6 лет назад когда им подняли пенсионный возраст на 5 лет , никуда не пошли никого сносить, утерлись салфеточкой и пошли смотреть чемпионат мира по футболу.
Гость
6 августа, 07:43
Кто работал, тот от этого только выиграл.
Гость
6 августа, 07:22
⚡ 🇧🇩 Бангладешские Telegram-каналы утверждают, что председатель правящей партии «Авами лиг» Мохсин Реза был заживо сожжен за коррупцию сторонниками переворота А когда плотника так же?
6 августа, 08:12
Все как в Киеве. Что те что эти сжигают людей.
Гость
5 августа, 20:09
Молодцы студенты Бангладеша! По другому не понимают власти. Ни то что у нас, в марте месяце, на выборах 85% населения, в основном молодёжь, подписали приговор на жизнь без будущего "
Гость
5 августа, 21:57
Там армия присоединилась. А у нас толстопузы воруют камазами.
Гость
6 августа, 07:12
Гость
5 августа, 21:57
Там армия присоединилась. А у нас толстопузы воруют камазами.
Гость, 👍👍👍😟
5 августа, 21:18
Их там как муравьев, и половина студенты...
Гость
5 августа, 19:33
Памятник крепкий, на совесть сделан.
Гость
6 августа, 08:06
Задумайтесь, привластные тела! Вам всем на фонарях найдётся место!
Гость
6 августа, 10:43
Осенью Россию накроет самая сильная волна перемен с 90-х. Грядут события, которые кардинально изменят страну и повлияют на каждого. Большинство - снова окажутся не готовы
Гость
6 августа, 12:23
Бегут в Лондон. Не удивительно
Гость
6 августа, 13:23
Бангладеш молодцы. А русские - терпилы.
Гость
6 августа, 16:21
Даже ткой скот, который живет там, и тот борется за свою жизнь, а в РФ народишко даже хуже бангладешцев.
Гость
5 августа, 22:23
Когда власть не слышит свой народ, это оборачивается подобными событиями. В России, где вся политическая жизнь превратилась в профанацию, такое тоже будет рано или поздно.
Гость
6 августа, 04:56
Скоро.
Гость
5 августа, 20:11
Вот так надо трясти, как в Бангладеше. Чтоб власти чувствовали себя как на вулкане. И ни на минуту, не расслабились.
Гость
5 августа, 20:56
у нас наверно тоже скоро, если посмотреть по последним событиям в Челябинске, где всё тонет, рушиться, топит, канашка всплывает. и в приоритете гос служащие и дети Свешников, хотя всем этим дьготникам деньги платит бизнес. бизнес должен быть в приоритете, а не эти все.