RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Полиция нашла всех участников конфликта со стрельбой возле ДК в челябинском сквере

5 августа 2024, 23:02
Если сегодня почувствуют безнаказанность, завтра уже может без жертв не обойдётся, должны понести наказание

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2024, 10:20
197120536 они эту безнаказанность не сегодня пачуствовали. Сколько было правонарушений с подростками? А с ними профилактические беседы и что? Наказание должно быть и к родителям воспитавших их и к этим великовозрастным подросткам более соразмерным их деяниям. Они прекрасно знают и понимают, что за их "шалости" с ними только побеседуют. Вопрос с подростками и молодежью следуют решать комплексно. Ведь они предоставлены сами себе и интернету. А чем им заниматься и увлекаться? Когда все за деньги и пропаганда "легкой" жизни. Цель - деньги.
Гость
6 августа 2024, 10:48
Гость
6 августа 2024, 10:48
197120536 они эту безнаказанность не сегодня пачуствовали. Сколько было правонарушений с подростками? А с ними профилактические беседы и что? Наказание должно быть и к родителям воспитавших их и к этим великовозрастным подросткам более соразмерным их деяниям. Они прекрасно знают и понимают, что за их "шалости" с ними только побеседуют. Вопрос с подростками и молодежью следуют решать комплексно. Ведь они предоставлены сами себе и интернету. А чем им заниматься и увлекаться? Когда все за деньги и пропаганда "легкой" жизни. Цель - деньги.
К несовершеннолетним нужно применять более суровые наказания, чем к совершеннолетним. Там, где до последних еще есть надежда достучаться через разум, для несовершеннолетних такой надежды нет. Тут только через наказания. Причем максимально суровые, чтобы жизнь поменялась навсегда. Ведь их предыдущая жизнь была очевидно неправильная и деструктивная, раз привела к правонарушению.
5 августа 2024, 20:17
Чекагинск.....
Гость
5 августа 2024, 21:13
Сразу видно, что ты папуас не местный... Чикагинск - учим, запоминаем... от Чикаго 30-х
6 августа 2024, 02:49
Гость
6 августа 2024, 02:49
Сразу видно, что ты папуас не местный... Чикагинск - учим, запоминаем... от Чикаго 30-х
Папуаса в зеркале увидишь...
Гость
6 августа 2024, 07:08
6 августа 2024, 07:08
Папуаса в зеркале увидишь...
Дружок... в зеркале ты должен видеть свое отражение. А ты видишь что?
6 августа 2024, 08:39
Сразу понятно, что тут не обошлось без связей, нормальную полицию дождичком смыло, управленцам ничего кроме как грести деньги ненужно, просто рай для безнаказанности, не просто так на этом сайте была новость про постройку дороги с заголовком из разряда "теперь уезжать из города будет проще"
6 августа 2024, 08:44
"Сбежать из Челябинска станет проще" 👍🏻 ранняя новость была пророческой
Гость
5 августа 2024, 19:49
Щас все извинятся на камеру, по древней кавказской традиции, и отпустят. И лица им замажут.
Гость
5 августа 2024, 20:29
Они с ЛГБТ, перед ними извиняться будут
Гость
5 августа 2024, 22:52
Так и будут ходить с замазанными лицами.
Гость
6 августа 2024, 00:50
Они что - герои России, чтобы им лица замазывать?
Гость
5 августа 2024, 19:58
"...будут применены меры профилактического воздействия" - с профилактикой уже опоздали. Доигрались. Отвечать пора
Гость
5 августа 2024, 20:04
а не надо замазывать лица ,пусть знают,что это будет предано огласке и тем самым узнают и родители ,и близкие ,и друзья, может это хотя бы будет останавливать
Гость
6 августа 2024, 02:03
Особенно тех, кто под масками прячется, надо напоказ выставлять. Это для них самое страшное. В следующий раз сто раз подумают
Гость
5 августа 2024, 19:54
А может разрешить контракт заключать с 14 лет? Как видно из новостей, контингент уже готов.
Гость
5 августа 2024, 20:01
Все - дети ценных специалистов?
Гость
6 августа 2024, 09:01
да,внуки строителей металлургии в Челябинске,скрепы такие пошли с 90х
Гость
5 августа 2024, 20:05
Шерстяных нужно отправлять на свою историческую родину, точка.
Гость
6 августа 2024, 00:50
Когда отправлять начнёшь вопросительный знак
Гость
5 августа 2024, 20:07
Опять ценные специалисты
Гость
6 августа 2024, 09:14
нет, птушники, дети лампасников
Гость
5 августа 2024, 20:25
Метлу то держать в состоянии. Отправить до сентября тротуары мести и остановки убирать.
Гость
5 августа 2024, 20:42
Вообще-то они совершили преступление, есть спецшколы для перевоспитания, отправьте их туда, пока они никого не убили
Гость
5 августа 2024, 21:51
Гость, убьют, отправят.
Гость
5 августа 2024, 21:38
Меры профилактического воздействия! В этой стране нет права, от слова совсем. Мне стыдно и жаль, что я вы учился на юриста. Это общественно опасное деяние совершенное умышленно, группой лиц, и им явно есть 16 лет. Это мерзко и грязно, носить погоны после такого должно быть стыдно.
Гость
5 августа 2024, 23:40
а при чем здесь погоны? Погоны носят те, кто при всей абсурдности законов заставляет нарушителей их чтить и соблюдать. Не погоны виноваты, что законы такие в стране, а чиновники. Полицейские свою работу знают и им уж точно не стыдно.
Гость
5 августа 2024, 20:47
"Бывшему топ-менеджеру «Почты России» дали три с половиной года колонии из-за ущерба компании на полтора миллиарда рублей" Ущерб полтора миллиарда - 3 года колонии, высказался против СВО впаяют 7 лет..
Гость
5 августа 2024, 22:13
Люмпен-пролетариат растит детей...
Гость
5 августа 2024, 22:20
И? дальше что? какия наказания?
Гость
5 августа 2024, 20:35
Попадут в базу, были приводы в полицию и этот шлейф будет на вечно и всегда будет всплывать и многое портить в жизни, стоило оно того?
Гость
5 августа 2024, 20:40
так у них голова - чтобы маску носить, а не мозги
5 августа 2024, 21:57
Да какой шлейф? Наоборот, повод им для гордости.
Гость
6 августа 2024, 01:24
А вы, что думаете это наша будущая ЭЛИТТТААААА,
Гость
5 августа 2024, 20:47
"Путин назвал обеспечение безопасности России ключевой задачей властей" Жители белгородской и приграничных областях подтвердят, стало безопаснее некуда
5 августа 2024, 21:11
И что ты предлагаешь?
Гость
6 августа 2024, 00:45
6 августа 2024, 00:45
И что ты предлагаешь?
Предлагаю тебе пойти по указанному мною направлению (три буквы)
6 августа 2024, 07:41
Гость
6 августа 2024, 07:41
Предлагаю тебе пойти по указанному мною направлению (три буквы)
Вас, гостей, там и так через край вываливаетесь, так что сами, сами... Все сами.
Гость
5 августа 2024, 20:41
Спасибо полиции👋👋👋
Гость
5 августа 2024, 22:43
"Слово Пацана" в деле.
Гость
5 августа 2024, 22:45
И чё им будет? Ничё...вот и всё...
5 августа 2024, 22:04
Это меняет дело. Штраф 300 руб. с родителей и расходимся.
Гость
5 августа 2024, 20:48
молодцы полицейские
Гость
5 августа 2024, 20:34
В Иланском задержали мужчину, который до смерти избил сына сожительницы, а затем задушил ее саму, чтобы скрыть преступление. По данным следствия, 50-летняя женщина жила вместе с 10-летним сыном и 29-летним сожителем. Мужчина выпивал и периодически конфликтовал с ребенком. В мае он сильно избил мальчика — тот получил тяжелые травмы головы. Однако ни в полицию, ни в скорую никто не обратился, и спустя неделю ребенок скончался от полученных травм. После этого обвиняемый решил скрыть следы преступления и попросил помощи у 36-летнего родственника. Они задушили мать ребенка проводом, вывезли тела в лес и закопали. О пропаже матери и ребенка стало известно от старшего сына жертвы. Он обратился в полицию, когда мать перестала выходить на связь. В итоге правоохранители вышли на сожителя и его родственника, они и рассказали, где закопаны тела. Сегодня, 5 августа, их нашли в двухметровой яме. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве двух человек (ч. 2 ст. 105 УК РФ).
Гость
6 августа 2024, 06:22
ИМН
Гость
6 августа 2024, 00:01
Оперативно их нашли 👍👍 жаль только, что меры профилактические применят, а не что то посерьезнее
Гость
6 августа 2024, 02:08
Профилактические меры должны были применяться до совершения преступления
Гость
5 августа 2024, 22:33
В исправительные учреждения только по суду. Родители могут из такой школы, если она открытого типа, забрать в любой момент.
Гость
5 августа 2024, 22:33
Решил посмотреть видео, и огогогого,- проклятая реклама! 74 ру теперь ни когда не смотрю! Есть много гогого других источников информации без этого ого-го!
Гость
5 августа 2024, 23:12
Этих малолеток в ЮУрГУ бы запустить забавы ради
Гость
5 августа 2024, 23:30
Ну все, ща Чушпаны на камеру будут извиняться
Гость
5 августа 2024, 23:53
они же дети
Гость
6 августа 2024, 00:01
Неадекваты, по-другому никак не назвать
Гость
6 августа 2024, 00:01
Полиции респект за оперативность, они не должны остаться безнаказанными!
Гость
6 августа 2024, 00:01
Ни разу не удивлен, что это малолетки, мозгов нет совсем
Гость
6 августа 2024, 01:23
Да нормально, сейчас не паЦаны извиняться на камеру и их отпустят домой. Проверено.
Гость
6 августа 2024, 02:05
Это же нападение с оружением или с предметами, используемыми в качестве него. Какая профилактика? Профилактика - это предотвращение преступления, а не мера наказания
Гость
6 августа 2024, 02:39
Все ребята с ленинского района очень воспитанные потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
6 августа 2024, 06:03
А что если все возьмуться за оружие ? Будет очень плохо. Наказать наказать наказать строго.
Гость
6 августа 2024, 07:54
Ми болщэ так не будем . Отпустите домой к маме.
Гость
6 августа 2024, 07:57
Профилактика? Что с законодательством? Надо пересматривать. А то дети совсем уже обнаглели: чувствуют, что сейчас их сложнее стало в педагогических целей трогать руками. Хотя некоторые заслуживают прикосновений ногами: кто хамить начинает, когда замечание про маты на детской площадке начинаешь делать. А когда замахиваешься, сразу привлекаешь всё их внимание.
Гость
6 августа 2024, 08:04
Какие профилактические меры??? Смешно! Это и порождает такое поведение!!!
Гость
6 августа 2024, 09:24
статья ни о чем. пора на выход таким репортажникам. читать вообще не интересно стало.
Гость
6 августа 2024, 10:11
ха-ха, мамкины гангстеры))) забавно наблюдать, как бабка идет спокойно мио них с пакетами, даже не шолохнется, мужик машину делает))) и всем пофигу.. а эти такие все типо - крутые, в масках, с пестиками)))
Гость
6 августа 2024, 10:24
А что в масках?! Страна должна знать таких "героев"! Если взял оружие в руки и позиционируешь себя крутым, ну тогда имей смелость открыть лицо!
Гость
6 августа 2024, 11:14
смешно, чет орут, стреляют, а пацаны у тачек даже не среагировали на клоунов.
5 августа 2024, 23:04
Бьюсь об заклад, все они эмигранты.
Гость
6 августа 2024, 09:07
бейтесь...они местные, я этих знаю,про остальных догадываюсь,кто... они тут на виду, всех во дворах достали,но решили повысить уровень,выйти в город