RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Новые разрушения и пострадавшие: больше 100 беспилотников атаковали российские регионы

14 августа 2024, 12:39
всем нужен мир, кроме вовки тупеня

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 14:50
Так скажи Зеле, намекни хотя бы, чтобы перестал слушать запад и начал думать своей головой!
Гость
14 августа 2024, 22:58
Гость
14 августа 2024, 22:58
Так скажи Зеле, намекни хотя бы, чтобы перестал слушать запад и начал думать своей головой!
Так ты не про того Вовку думаешь, как обычно.
14 августа 2024, 11:55
Хватит крови, нам нужен мир.
Гость
14 августа 2024, 12:02
Так сдавайся, украинец!
Гость
14 августа 2024, 12:07
Зачем? Подлечится, получить оружие, наловить новобранцев, а затем всё снова?
Гость
14 августа 2024, 12:25
Мир это сво, свобода это несвобода. Книжка такая была, надо было читать. А сейчас бесплатную экранизацию показывают.
Гость
14 августа 2024, 12:06
Просто интересно. Они когда два с половиной года назад туда полезли, вообще соображали куда лезут и как потом оттуда выходить.... С чего они вообще взяли, что у них получится так, как им хотелось.
Гость
14 августа 2024, 12:09
Русская авось?
Гость
14 августа 2024, 12:25
искаженная реальность видимо
Гость
14 августа 2024, 14:35
Это нужно было делать 10 лет назад! Когда параша сказал, что их дети в подвалах будут сидеть!
Гость
14 августа 2024, 11:32
Плотник ещё, не в тюрьме?
Гость
14 августа 2024, 11:52
Будет и там. Всему своё время.
Гость
14 августа 2024, 11:54
Гость
14 августа 2024, 11:54
Будет и там. Всему своё время.
А таксиста тогда выпустят?
Гость
16 августа 2024, 01:13
Ему все зубы там выбьют! Будет только овсянку есть на воде , без масла ...
Гость
14 августа 2024, 12:55
Как у скабеевой один из экспертов сказал , что мол это даже хорошо ,что укры зашли на нашу территорию, мол легче будет их перебить. Все в порядке вобщем
Гость
14 августа 2024, 14:23
Да, всё путём!
Гость
14 августа 2024, 18:38
Гость, специально пустили, чтоб по сильнее ударить
Гость
14 августа 2024, 23:00
Гость
14 августа 2024, 23:00
Гость, специально пустили, чтоб по сильнее ударить
А, вот оно что! А в плен специально сдали, чтобы они изнутри бунт подняли. Какая тонкая русская смекалка!
Гость
14 августа 2024, 12:32
Ай-яй-яй, и кто всё это сделал?!
Гость
14 августа 2024, 14:05
Какие ещё пострадавшие? По федеральным какнала четко сказали - разрушения есть а пострадавших нет, все счастливы и довольны!
Гость
14 августа 2024, 13:15
Путина будет судить народный суд за ущерб нанесенный РФ - финансовый, моральный, репутационный.
Гость
14 августа 2024, 14:25
Если он до этого всех сам не убьет.
Гость
15 августа 2024, 18:37
Гость
15 августа 2024, 18:37
Если он до этого всех сам не убьет.
Ты что покурил?
Гость
14 августа 2024, 11:48
Шикарно запад устроился конечно, разведку предоставляет, связь предоставляет, оружие предоставляет, а воюет украинцами. А нашим и предъявить нечего по сути... Американцы вообще, за океаном - ну просто идеальные условия.
Гость
14 августа 2024, 11:51
То есть, опять виноват Запад? Логика броня! Да вам бы, в президенты баллотироваться.
Гость
14 августа 2024, 12:03
Также и Китай, руками русских воюет. Счёт 1:1.
Гость
14 августа 2024, 12:20
Это все словоблудие, в которое играют политики. НАТО являются прямыми участниками конфликта, потому как оказывают существенную поддержку украинским нацистам, но наши ничего не делают. Даже если регулярные войска НАТО появятся в Украине с нейтральными знаками, наши все равно будут делать вид, что украинцы выучили французский, польский, немецкий и т. д.
Гость
14 августа 2024, 12:08
От курска до москвы 500 км или 7 часов езды на авто!!! И что это расстояние за один день проехать нельзя было быстро??
Гость
14 августа 2024, 12:30
Проезжалка не выросла
Гость
14 августа 2024, 14:21
Можно, и братья легко проедут! Ждите!
Гость
14 августа 2024, 11:48
А где ответка от России? Одни только разговоры!
Гость
14 августа 2024, 11:55
Ответка должна быть какая?
Гость
14 августа 2024, 11:56
Да вы же еще и не начинали, да?
Гость
14 августа 2024, 13:05
С неё и начали.
Гость
14 августа 2024, 12:11
это еще не красная линия? что то путин перестал угрожать своими боеголовками
Гость
14 августа 2024, 12:27
Достали а они вялые!!
Гость
14 августа 2024, 11:41
А что случилось????
Гость
14 августа 2024, 11:50
Да всё нормально! Так и задумано было :)
Гость
14 августа 2024, 11:53
Восемь лет, понимаешь, восемь лет все бамбили и бамбили. Если не он , то кот.
Гость
14 августа 2024, 13:02
Гость
14 августа 2024, 13:02
Восемь лет, понимаешь, восемь лет все бамбили и бамбили. Если не он , то кот.
Ё моё я то думаю гиви и моторолла ещё бегают ,а они всё тю тю!
Гость
14 августа 2024, 12:24
надо останавливаться, сколько можно!!!
Гость
14 августа 2024, 12:32
В 45-м в бункере один художник тоже так думал.
Гость
16 августа 2024, 16:54
Гость
16 августа 2024, 16:54
В 45-м в бункере один художник тоже так думал.
Всё то вам Гитлер покоя не даёт! Просто поставьте знак равенства между ним и вашим царьком!
Гость
14 августа 2024, 11:38
Родное начальство нас бережёт
Гость
14 августа 2024, 13:15
да не объявит правительство режим ЧС, это же надо людям платить
Гость
14 августа 2024, 13:50
с - стабильность
Гость
14 августа 2024, 16:40
В Савослейке тоже сено загорелось? В инет даже выложили.
Гость
15 августа 2024, 07:12
Депутаты все на фронт !!
Гость
14 августа 2024, 14:58
Вставай, страна огромная! (А я полежу пока. Напишу, что финансово помогаю. Напишу, что уже был. Напишу "хи хи хи")
Гость
14 августа 2024, 12:19
Прям душа радуется. Уже неделю у меня праздник и отличное настрое. Спасибо ребята. Умеют порадовать настоящего русского.
Гость
14 августа 2024, 12:28
так то да..но блин страшно это все, пора останавливаться давно
Гость
14 августа 2024, 18:37
Гость, душа радуется, когда люди гибнут? ты не лучше нацистов оказывается
14 августа 2024, 14:37
Нас убивают, а Шеф в благородство играет...
Гость
14 августа 2024, 15:04
Сколько раз тебя убили?
14 августа 2024, 16:10
Гость
14 августа 2024, 16:10
Сколько раз тебя убили?
Пятой колонне ничего не угрожает...
Гость
14 августа 2024, 14:33
Была страна Украина с достоинствами и недостатками. Доллар был по 8 гривен, газ 80 коп., электричество 1,5 гривны. Но Запад подвесил морковку и кастрюли за морковку расфигачили страну. Теперь доллар 40 гривен, газ 12 гривен, электричество 7 гривен. Экономики нет, промышленности нет, а долгов набрали на 10 поколений..
Гость
14 августа 2024, 15:02
Тебя это каким образом колышет?
Гость
14 августа 2024, 16:07
Доллар и 6 рублей был когда-то!
15 августа 2024, 15:29
А Вы где в Украине? Вам бы про жителей своей страны подумать, Сколько у нас доллар? Сколько электричество? Сколько газ? Расфигачили всю Курскую область, Белгородскую область. Это как? У себя дома порядка нет
Гость
14 августа 2024, 13:07
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству — участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.!!!!
Гость
15 августа 2024, 07:04
Скол ько можно терпеть, накрыть их и делу конец
Гость
18 августа 2024, 20:52
Так, они сами виноваты, что там живут, вот и приходится терпеть
Гость
14 августа 2024, 14:20
Экс-посол США в России Салливан оценивает будущее Украины очень пессимистично..
Гость
14 августа 2024, 15:03
А что говорит отставной рядовой?
Гость
14 августа 2024, 14:21
""Ще не вмерла Украина.. Это слова из гимна Украины звучат как состояние больного в реанимации.. С таким гимном страна обречена..
Гость
14 августа 2024, 15:03
Ботяра, это не слова из гимна Украины.
Гость
14 августа 2024, 14:26
В 2023 и в течение этого года на Украине не было ни одного добровольца. Не хотят украинцы погибать за интересы США.
Гость
14 августа 2024, 15:04
Ни одного добровольца, а территория Курской Народной Республики увеличивается. Удивительно!
Гость
16 августа 2024, 17:14
Тебя это колышит? Если бы россиянам столько не платили, все разбежались бы как крысы ...