RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Спасатели второй день ищут 85-летнюю бабушку, потерявшуюся в лесу на Южном Урале

Гость
24 августа 2024, 13:43
85 лет. какой лес может быть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2024, 14:39
Не все в 85 платок и лавочка...есть живчики
Гость
24 августа 2024, 13:37
Ну это же не мухамадик, поэтому никто ее особо и не ищет
Гость
24 августа 2024, 14:25
Гость, была бы бабушка- мигрант- искали бы
24 августа 2024, 17:20
Опята пошли? Не сообщила бабуля?😁
Гость
24 августа 2024, 15:30
На фото машина. Машину не пробовали убрать? Она под ней лижит!
Гость
24 августа 2024, 17:32
лижит?!новое слово в язык привнесли,молодессс....И не лежит, и не лижет, а инопланетное понятие лижить....
25 августа 2024, 03:44
Гость
25 августа 2024, 03:44
лижит?!новое слово в язык привнесли,молодессс....И не лежит, и не лижет, а инопланетное понятие лижить....
Иногда палец на мелкой экранной андроид-клавиатуре мимо нужной буквы попадает, так что глупо придираться к опечаткам.
Гость
24 августа 2024, 15:07
Это бабушка мухамадика?
25 августа 2024, 03:41
Хорошо что нашлась. Но вопрос риторический - какой сбор грибов в таком возрасте? Да еще с мужем аналогичного возраста и на своей машине. Сидели бы дома, окружающим было бы спокойнее.
Гость
24 августа 2024, 13:35
Дети уже наверное наследству радуются =) Вот бы наша бабка тоже в лес ушла, а ей уже 80 лет, а она все живет, зараза
Гость
24 августа 2024, 14:25
Вып по джили сибе в кридит оформили... Поди уже коврики купили))))
Гость
24 августа 2024, 15:17
Дорогуша, а потом о тебе твои дети будут так же говорить.
Гость
24 августа 2024, 17:25
Гость
24 августа 2024, 17:25
Вып по джили сибе в кридит оформили... Поди уже коврики купили))))
не в кредит, у нее нала хоть ж... жри....на нулевого бумера Х6 тоже хватило бы и это половина ее накоплений
24 августа 2024, 17:13
ну это все-таки не малолетний инвалид - тут такого потока новостей и желающих помогать не ждите
Гость
24 августа 2024, 14:05
Мужа трясти надо. Наверняка с молодой соседкой решил избавиться от старухи.
Гость
24 августа 2024, 18:18
Вот точно! Нужно взять его за грохотку и трясти, пока птенцы не вылупятся!
Гость
24 августа 2024, 15:23
Колите деда
Гость
24 августа 2024, 18:16
Чем колоть то? Инсулином?
Гость
24 августа 2024, 15:21
В таком возрасте, люди уже не питаются галлюциогенными грибами. В таком возрасте, хлебают капытный бульон.
Гость
24 августа 2024, 13:42
В лес хожу исключительно с навигатором, поставил метку, назад приведёт непременно!
Гость
24 августа 2024, 15:36
Ты вумная.А что будет с тобой лет в 85?...И я не знаю
Гость
24 августа 2024, 13:47
В таком возрасте грибы вредны для здоровья, равно и как автомашины.
Гость
24 августа 2024, 14:19
Грибы вредны в любом возрасте. Поэтому приходиться их запивать холодным сэмом.
Гость
24 августа 2024, 14:20
Бедолага, пожилые ни как не могут свой возраст принять, кажется как в молодости, все легко и просто и ни чего не может остановить, душа остается молодой.
25 августа 2024, 03:45
Мудрое замечание.
Гость
24 августа 2024, 16:17
78 ей. И её уже нашли
Гость
24 августа 2024, 17:03
Где была? Как я и говорила, под перекидным мостом валялась, где раньше пельменая была?
Гость
24 августа 2024, 14:04
А зачем её искать ? А где её дети и внуки ?
Гость
24 августа 2024, 14:52
ночи холодные +8 +10 холодно однако
Гость
24 августа 2024, 15:13
Ой! Хоть бы нашлась! Хоть живой, хоть убиенной! 🙏🙏🙏
Гость
24 августа 2024, 15:22
Жительницу Челябинской области, которая 18 августа пропала, выйдя из садового товарищества в лес в городе Сатка, найдена мертвой. Об этом сообщили в региональном поисковом отряде.
Гость
24 августа 2024, 15:24
А что говорит, по этому поводу Шутарбеков? Он же из Калгари - Карталов?
Гость
24 августа 2024, 15:45
Теперь путин должен думать, чтобы россия не стала буферной федерацией, – Зеленский.
Гость
24 августа 2024, 15:48
Опять повод для уазоводов грязь помесить, вот они и обрадовались. Дома жена, дети сопливые, а тут...
Гость
24 августа 2024, 16:06
Ой найдись живой🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
24 августа 2024, 16:17
Ну зачем в таком возрасте одним по лесу гулять( это же небезопасно..
Гость
24 августа 2024, 16:18
Будто бы ходить в лес по грибы себе дороже.. Дай Бог найдут.
Гость
24 августа 2024, 16:18
Хоть бы живая нашлась, в таких условиях и в таком возрасте большие риски(
Гость
24 августа 2024, 16:58
Знаете, почему они грибы собирают в таком возрасте? Жрать что-то нужно.
Гость
24 августа 2024, 17:22
старушек даже медведи боятся,че ей лес...
Гость
24 августа 2024, 17:49
Жаль лариску, может найдут
Гость
25 августа 2024, 12:36
слава богу живая, но так ли нужны эти грибы?
Гость
24 августа 2024, 14:15
Заблудилась потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
24 августа 2024, 14:30
Вот именно! Если п прогресс дошёл до тех краёв мусульманских До той мусульманской земли Вряд ли бы она заблудилась средь величественных панелек и кабешак)))) А так... Как в сверхдержаве Индии Аля улю, выход тама... Как жи велики мусульманские жизненные принцыпи!, как монументальны!! Незыблемы!!!! Айда молодцы!!!!
25 августа 2024, 03:47
Гость
25 августа 2024, 03:47
Вот именно! Если п прогресс дошёл до тех краёв мусульманских До той мусульманской земли Вряд ли бы она заблудилась средь величественных панелек и кабешак)))) А так... Как в сверхдержаве Индии Аля улю, выход тама... Как жи велики мусульманские жизненные принцыпи!, как монументальны!! Незыблемы!!!! Айда молодцы!!!!
Явно русский язык при получении гражданства сдал за взятку. Нужно тщательно проверить.