RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Челябинской области 12-летняя школьница получила травму головы, упав с недостроя

26 августа 2024, 13:40
Грандиозная новость

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2024, 15:12
Бесхозное строение попадает в ведение райбестолкома. Мэру срочно сушить сухарики...
26 августа 2024, 18:34
Гость
26 августа 2024, 18:34
Бесхозное строение попадает в ведение райбестолкома. Мэру срочно сушить сухарики...
Хотелось бы, но в сказки я уже не верю .. они не сухарики кушают, совсем не сухарики
26 августа 2024, 16:47
ее туда силком никто не гнал. в 12 лет уже должно быть какое то критическое мышление.
Гость
26 августа 2024, 14:30
Чо вообще туда попёрлась?
Гость
26 августа 2024, 15:00
А что девочке некуда руки и ноги применить, надо по стройкам бегать и заброшкам. Могла и маньяка встретить. Отдайте ребенка в спорт. Энергию ребенкк явно некуда девать.
26 августа 2024, 16:18
Какой спорт в поселке Кедровый?
Гость
26 августа 2024, 17:06
26 августа 2024, 17:06
Какой спорт в поселке Кедровый?
Кедровые орехи пусть собирает. На скорость.
Гость
26 августа 2024, 13:36
Несите новую, старая сломалась
Гость
26 августа 2024, 13:46
Ну и к чему это нам?
26 августа 2024, 17:25
Вызывай Волгу!
Гость
26 августа 2024, 14:08
Всё от того что много свободного времени.
Гость
26 августа 2024, 14:55
Ничё не понял Кто виноват то? Здание или девочка?
Гость
26 августа 2024, 15:40
Может, займутся, наконец, недостроями. В Челябинске Комсомольский проспект, 43, тоже недострой и дети постоянно там.
Гость
26 августа 2024, 17:04
Как только начнут здание по кирпичам разбирать владелец тут же найдётся…. И в ментовку побежит заяву писать. А сейчас он тише воды будет сидеть, надеясь того что до него не доберутся.
Гость
26 августа 2024, 14:34
Родители перестали общаться с детьми... Нужно все время их учить всему, логика должна работать у детей, что можно делать, что нельзя делать, а какие могут быть последствия....
26 августа 2024, 16:16
В подростковом возрасте дети больше друзей слушают, чем взрослых.
Гость
26 августа 2024, 13:49
5 улочек в поселочке, домов - чуть больше чем пальцев. и недострой в юго-восточном углу в 115 метрах от школы...
Гость
26 августа 2024, 15:00
То фотограф, то девочка. Велика же сила земного притяжения.
Гость
26 августа 2024, 15:06
Девчуля штурмовик! ВДВ рулит !
Гость
26 августа 2024, 15:42
Жалко девочку 😢
Гость
26 августа 2024, 16:17
Хозяин у недостроя есть всегда.
Гость
26 августа 2024, 17:39
Не упала бы- так изнасиловали бы там
Гость
26 августа 2024, 17:47
На Першино тоже есть недостроенное кирпичное здание. Хоть его и оградили- там постоянно прыгают дети! То пожар,то труп там найдут! Кому это здание принадле жит? Почему не достраивают либо не сносят?
Гость
26 августа 2024, 17:50
На пересечении братьев Кашириных и Молодогвардейцев тоже сарай недостроенный стоит! Забор обклеили афишами,грящь вокруг него,люди вынуждены сворачивать,чтобы не наткнуться на него. Пусть хозяцка его уберет...
Гость
27 августа 2024, 12:53
В 12 лет уже должны быть мозги в голове, а не сено! Зачем полезла туда? Силой никто не гнал! От безделья не знают чем заняться. Я бы ещё родителям штраф впаяла, что бы дети не шатались не понятно где!
26 августа 2024, 14:18
Пускай заплатит недострой....
Гость
26 августа 2024, 14:24
В 12 лет девочке больше нечего делать ,как скакать по недостроенным зданиям?
Гость
26 августа 2024, 15:06
Гость
26 августа 2024, 15:06
В 12 лет девочке больше нечего делать ,как скакать по недостроенным зданиям?
как раз в это время и лазили по всем городским стройкам. ну а девочке больше делать нечего - в поселке только школа и 15, от силы, домов...
Гость
26 августа 2024, 17:46
Гость
26 августа 2024, 17:46
как раз в это время и лазили по всем городским стройкам. ну а девочке больше делать нечего - в поселке только школа и 15, от силы, домов...
Очень печально всё это! Ну, помогала бы родителям в прополке огорода, готовила бы ужин и закатывала банки с занотовками на зиму! Уборку бы сделала в доме ...Моя 10- летняя дочь делает это на раз- два!