RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Чудом спаслась — уехала рожать»: что говорят жители высотки в Саратове, в которую врезался беспилотник

26 августа 2024, 22:53
И что дальше?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2024, 21:44
Фигасе! Уже 8 областей обстреливают украинские беспилотники! Лихо!Как там было: возьмём Киев за три дня ...Уже 2,5 года !
26 августа 2024, 22:11
обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили.
Гость
27 августа 2024, 00:34
27 августа 2024, 00:34
обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили.
Т.е. так все и было по плану? А можно узнать когда по этому плану все завершится? И чем?
27 августа 2024, 06:44
Гость
27 августа 2024, 06:44
Т.е. так все и было по плану? А можно узнать когда по этому плану все завершится? И чем?
Шпиён что ли? Всё увидишь.
Гость
26 августа 2024, 19:39
у путина все хорошо в бункере
Гость
27 августа 2024, 13:08
Неожиданно для уважаемых людей со всех сторон, стал выгодным сам процесс!
Гость
27 августа 2024, 13:06
А газок себе идёт по вражеской земельке вдоль, Ну, точняк, Великая Отечественная 2.0
Гость
26 августа 2024, 20:06
Так то наша ПВО сбила беспилотник над городом. Вот и результат.
Гость
27 августа 2024, 00:09
На видео не заметно, что его ПВО сбило, там четко видно, что его сбил жилой дом.
Гость
27 августа 2024, 10:54
Гость
27 августа 2024, 10:54
На видео не заметно, что его ПВО сбило, там четко видно, что его сбил жилой дом.
Вы кому верите, своим лживым глазам или официальным заявлениям МО?
Гость
26 августа 2024, 19:39
Это строитель коммунизма! Это вообще ужас какой то.... Смотрю телевизор и просто плачу... Простые честные люди, жили себе жили никому не мешали детей ростили запад роняли и тут такое безобразие.. и главное за что? Ужас просто страсти какие!
Гость
26 августа 2024, 20:05
Да отстроят все. У Вас то как на стройке коммунизма? Сроки сдачи объекта скорректировали ?
Гость
26 августа 2024, 20:14
Да наплевать. Достало уже . Когда реально по Киеву то прилетит? Что бы конкретно !!! Без вариантов !!! Что бы поняли спинным мозгом!!!
Гость
26 августа 2024, 20:51
Когда уже по вам прилетит так, чтобы дошло наконец, кто виноват!
Гость
27 августа 2024, 07:57
А вот вы так ничего и не поняли
Гость
27 августа 2024, 18:29
Ты ордынец?! Обида генетически передалась с 1240года?