RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

южн.

750мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Летели на экскурсию к вулкану. На борту пропавшего Ми-8 находились уроженец Челябинска и его жена

1 сентября, 11:23
«Не пытайтесь покинуть Челябинск!» Жил в городе и жил бы себе дальше А так сам сгинул и другие с ним. Финансовые директора футбольных организаций,так просто в вертолетах не пропадают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября, 11:31
где родился - там им пригодился
Гость
1 сентября, 15:58
Уже написали- все погибли ...
Гость
2 сентября, 07:42
Гость
1 сентября, 15:58
Уже написали- все погибли ...
Что пряма фсе фсе?
Люди, не летайте на вертолетах вместе с крупными финансистами. Время сильно неспокойное.
Гость
1 сентября, 11:28
Дмитрий Сергевич 1987, согласен
Гость
1 сентября, 11:45
Дмитрий Сергеевич 1987, Однако Логично ....
Гость
1 сентября, 14:49
Греф не знает об этом
Гость
1 сентября, 10:21
Из биографии этого парня учившегося в европе я понял что он ни дня не работал но имел доступ к огромным финансам. Чей сынок?
Гость
1 сентября, 10:58
Гость, вот вот! Надо сразу гуглить кто папа у него.
Гость
1 сентября, 11:29
Гость
1 сентября, 10:58
Гость, вот вот! Надо сразу гуглить кто папа у него.
Гость, ну если это правда
Гость
1 сентября, 14:03
Генерал Лебедь тоже погиб в вертолёте,а потом из гру спецы обнаружили следы взрывчатки на хвосте вертолёта,но для всех это несчастный случай.
Гость
1 сентября, 10:20
Чем занимается футбольный союз? Откуда у них деньги?
Гость
2 сентября, 07:48
Поставка угля- для кальянофффф Римонт мебели, посли пасиделак футбамейстераф Лубрикаты, шоп руки ни мазолились
Гость
1 сентября, 10:05
А вот купался бы на техническом водоёме первое озеро и не было бы такой беды!!
Гость
1 сентября, 11:31
Гость, согласен, здесь не знаешь как на базу съездить за город, денег не хватает.
1 сентября, 18:06
Гость
1 сентября, 11:31
Гость, согласен, здесь не знаешь как на базу съездить за город, денег не хватает.
Точно. Аренда домика без удобств на сутки стоит как номер в гостинице Челябинска.
Гость
1 сентября, 10:11
Патриоты, отдыхали на Родине. Тоже хотел бы на Камчатку слетать, но доходы не позволяют.
Гость
1 сентября, 10:16
Россия в ближайшее время в рамках технической помощи предоставит Киргизии пожарные машины и вертолет на сумму $20 млн. Об этом заявил в среду на церемонии передачи автомобильной техники киргизским министерствам и ведомствам президент республики Садыр Жапаров. "В феврале - марте этого года мы из России в качестве помощи получим 40 противопожарных машин и вертолет Ми-8", - сказал он. По словам президента, техника будет передана МЧС республики. Как отметил Жапаров, сумма технической помощи из России составит около $20 млн. Нужно попросить!! Денег в России много ,может и тебе дадут!!
Гость
1 сентября, 10:11
Надоел этот цирк, хочется балет !
Гость
1 сентября, 10:15
Ждите. Пока смотрите игру на рояле без штанов.
Гость
1 сентября, 10:25
лучше голую вечеринку
Гость
1 сентября, 15:20
Гость
1 сентября, 10:15
Ждите. Пока смотрите игру на рояле без штанов.
А ведь дождёмся)
Гость
1 сентября, 10:54
Наслушался сказок за отдых по стране - вот результат ! Лучше бы в Турчик слетал ....
Гость
1 сентября, 12:06
там тоже неожиданности приключаются
Гость
1 сентября, 16:01
Гость
1 сентября, 12:06
там тоже неожиданности приключаются
Там приключения в основном у женщин ...
Гость
2 сентября, 17:37
В Турции тоже гибнут ,или пропадают безвести,а ещё тонут и гибнут при пешеходном переходе улиц,наши Россияне) Представляете?
Гость
1 сентября, 11:08
Все на внутренний туризм! Безопасный и интересный!
Гость
1 сентября, 11:18
Хорошо пожили, но мало.
1 сентября, 10:42
Ещё хочу сказать люди будут добрее!
Гость
1 сентября, 11:12
Жалко пропавших людей, но сколько у нас ненужных организаций и должностей! Где просто тупо деньги отмывают
Гость
2 сентября, 07:50
Где? А везде))))
Гость
1 сентября, 10:54
В Японию похоже сбежали, скоро узнаем о возбужении дел уголовных 😂
Гость
1 сентября, 11:26
здесь не знаешь, как из Челябинска выехать на базу, денег не хватает,а здесь Сахалин, хорошо живём,бог видит
Гость
1 сентября, 12:17
Восхитительная карьера для 1990 гр : в Министерство энергетики он попал в 22 года, видимо.
Гость
1 сентября, 10:19
"не занимает пост финансового директора", а занимал
Гость
1 сентября, 11:18
Да, похоже уже занимал...
Гость
2 сентября, 07:51
Чичаз он занимает тарелку у червей на фуршете... Черви в шоке! Дэликатез!!! Илитноыйфарш))))
Гость
1 сентября, 11:30
еще один богатый, откинулся, хорошая новость
Гость
1 сентября, 11:52
может помогли?
Гость
1 сентября, 18:00
Какой же вы злой! Я лично знала Арсения еще со времен учебы. Хороший был парень. Никаких богатых родственников у него не было. Жил так же как и я, в общаге в Москве, пока учились.
Гость
1 сентября, 18:55
Гость
1 сентября, 18:00
Какой же вы злой! Я лично знала Арсения еще со времен учебы. Хороший был парень. Никаких богатых родственников у него не было. Жил так же как и я, в общаге в Москве, пока учились.
Ага, а потом во Францию свалил учиться, как ты. И нам тащат оттуда всякую гадость. Иноагенты.
Гость
1 сентября, 12:02
Читаю комментарии - сколько зависти, злобы и желчи в них выливается - вся душа российского народа. Знаю с детства этого парня. Бабушка у него работала на обувной фабрике, родители закончили ЧПИ, Арсений учился в 121 школе Челябинска, потом закончил ВШЭ, затем взял кредит и отучился во Франции. Сейчас родственники Арсения читают эти комментарии и ужасаются. Как же мерзко!!! А если бы эти комментарии были не анонимные, способны вы, господа комментаторы, показать свое истинное лицо?
Гость
1 сентября, 12:22
Гость, жаль всех, но злоба действительно есть. И погиб он не просто так, а из-за денег.
Гость
1 сентября, 12:26
А ты подумай, почему люди злые на богачей и от чего это происходит? Или мозгов не хватает допетрить?
Гость
1 сентября, 12:37
У меня недавно корешь погиб Тут описывался этот случай Норм комменты были ах да, он не был финансистом, но переодически летал на вертолетах и в места по экстримальней Почему?
Гость
1 сентября, 10:56
Депутатам ГД надо полетать над вулканом в полном составе
Гость
1 сентября, 11:14
Дайте ном.тел.я позвоню и спрошу где они сломались.?
Гость
1 сентября, 12:20
Жаль людей .
1 сентября, 10:41
Дай бог чтоб были живыми!
Гость
1 сентября, 10:04
Знают время полёта, направление и не могут найти.
Гость
1 сентября, 10:21
Как у тебя все просто то. А если вертолет отклонился от маршрута? Расскажи, ты же все знаешь.
Гость
1 сентября, 23:00
После взлёта врезался в сопку или гору - и всё! Финита ля комедия! В " КП" писали ...
Гость
1 сентября, 10:24
«Жить надо ради того, ради чего можно умереть»...
Гость
1 сентября, 12:07
Париж или вулкан на Камчатке?
Гость
1 сентября, 11:08
Что это за слава. Города - фин директор футбольного союза !?!!
Гость
1 сентября, 11:28
Горожанин, новая должность наверное
Гость
1 сентября, 16:23
Какие же мерзкие комментаторы в Челябинске , съездить на Камчатку прям что-то запредельное, так радоваться смерти других людей и еще ахинею писать что он должен был тратить не на поездку а на что-то то там, сами то в жизни котят бы даже бездомных не покормили все на алкашку спустили
Гость
1 сентября, 18:58
Зачем плодить бездомных котят?
Гость
1 сентября, 11:27
Пофиг
Гость
1 сентября, 11:51
Пращай максимка Директар ты такой же как футбол Вроде есть Но узнается это только в сводках оперативников
Гость
1 сентября, 11:53
Пращай жина чилабинскага футбола... Лебедю привет заганяйте Ну а коле ад То пиридайти чито у миня всё хорошо...
Гость
1 сентября, 12:00
Вот нигде не ёкнуло, наверно так и должно быть
Гость
1 сентября, 12:04
Соболезнование близким. Может вертолет не новый?
Гость
1 сентября, 12:15
Зачем нам читать новости про этих людей, не жалко, не интересно.
Гость
1 сентября, 12:19
Мягких облачков
Гость
1 сентября, 12:11
Таких, как он и его жена, не жалко вообще! Если был простой рабочий, то даже бы помог финансовой помощью детям и родителям.
Гость
1 сентября, 14:09
Там их 22 человека, в том числе наверняка есть простые рабочие- молодые ребята, которые год копили на экскурсию по Камчатке. Помогайте им- раз есть возможности
Гость
1 сентября, 14:51
Гость
1 сентября, 14:09
Там их 22 человека, в том числе наверняка есть простые рабочие- молодые ребята, которые год копили на экскурсию по Камчатке. Помогайте им- раз есть возможности
Хорош придумывать сказки! Ни один рабочий не заработает столько, чтобы на вертушке летать внаём.
Гость
1 сентября, 15:23
Гость
1 сентября, 14:09
Там их 22 человека, в том числе наверняка есть простые рабочие- молодые ребята, которые год копили на экскурсию по Камчатке. Помогайте им- раз есть возможности
«Простые рабочие-молодые ребята». Вы серьезно?
Гость
1 сентября, 10:04
ЗАЧЕМ МНЕ эта новость? ну пропал и пропал, хоть министр, хоть кто,
Гость
1 сентября, 11:27
Гость, точно если мы пропали никто не узнал бы.
Гость
1 сентября, 16:06
Уже нашли, 19 тел пока
Гость
1 сентября, 22:56
Гость
1 сентября, 11:27
Гость, точно если мы пропали никто не узнал бы.
И когда этот " челябинец" был последний раз в Челябинске?
Гость
1 сентября, 13:42
Почему не возможен поиск с воздуха? Погода не летная? Почему им тогда лететь разрешили?!
Гость
1 сентября, 16:08
Им и не разрешали - деньги- то уплочены! И не маленькие! Охота пуще неволи...
1 сентября, 18:10
Испортилась.
Гость
1 сентября, 21:33
Так и пот трехгорный на охоту не ездит Вуаще абсалютно никто Там жишь запаведные миста Запретка Какая нафик охота?
Гость
1 сентября, 14:03
До чего дожили, успешным считается администратор, встроенный в вертикаль власти какой-то структуры или государства... Успешными должны быть творцы, ученые, дизайнеры, писатели и т.д. Куда мир катится?! Регресс во всем.
Гость
1 сентября, 15:44
Творцы, учёные, писали сами создают что-то, а не распределяют денежные потоки, направляя ручеек в свой карман. Потому и считаются "успешными"
Гость
1 сентября, 19:01
Ой, только не дизайнеры! У них совсем отсутствует вкус. Нет чувства красоты. Гадость насаждают людям.
Гость
1 сентября, 21:35
Гость
1 сентября, 19:01
Ой, только не дизайнеры! У них совсем отсутствует вкус. Нет чувства красоты. Гадость насаждают людям.
Плагиатчики в основном Приспасабленцы...
Гость
1 сентября, 15:41
А потратил бы эти деньги на парня-инвалида, который с девятого этажа спуститься не может, оплатил бы приход врачей на дом, или людей, которые носили бы парня по лестницам, был бы сейчас жив, и жена его тоже, наслаждались бы своей не бедной жизнью
Гость
1 сентября, 18:39
Инвалид не может спуститься с девятого этажа?А лифт ???
Гость
1 сентября, 18:50
Абсолютно верно. Камчатка от избытка денег, времени и праздности. Уж лучше бы на эти деньги инвалиду помог или Донбассу.
Гость
1 сентября, 22:58
Гость
1 сентября, 18:39
Инвалид не может спуститься с девятого этажа?А лифт ???
Лифт уже 3! месяца не работает , сломался и починить не могут! Была статья здесь . Парень из Магнитогорска, живёт с мамой!
Гость
1 сентября, 15:18
Ми-8 - это летающий гроб.
Гость
1 сентября, 21:37
Ваще 2- 4 бортмеханика! ЧЕТЫРЕ!!!! МЕХАНИКА!!!! БОРТ!!!!! они его на лету механят??? Афигеть!!!! Это только мехи... Еще штурманы Летуны И ещё кто то Ах да! Директор слова футбол...
Гость
1 сентября, 15:33
🚁 На Камчатке нашли обломки пропавшего вертолета Ми-8, который вчера разбился у вулкана Вачкажец Вертолет, на борту которого находились 22 человека, задел скалу и рухнул, оставив за собой лишь обломки на высоте 900 метров. Информации о погибших и пострадавших пока нет.
Гость
1 сентября, 23:02
Есть , 17 тел уже нашли ...
Гость
1 сентября, 18:27
самое главное Учился во франции У нас то негде? На какие бабки вопрос и где их он нашел? Я тоже хочу!
Гость
1 сентября, 23:04
Для этого надо ,чтобы бабушка работала на обувной фабрике , а родители закончили ЧПИ - и всё!
Гость
1 сентября, 19:05
В России гинетически терпеть не могут буржуев, ничего с этим не поделать, такова реальность.
Гость
1 сентября, 21:39
Вели бы себя по человечески ( пример Англия, ОАЭ и т.д)
Гость
1 сентября, 10:29
Очень надеюсь, найдут всех живыми🙏
Гость
1 сентября, 12:08
мало молящихся эмодзи поставил
Гость
1 сентября, 17:13
Гость
1 сентября, 12:08
мало молящихся эмодзи поставил
Ты нормальный ? Это не молящийся а рукопожатие
Гость
1 сентября, 12:22
Жаль всех убиенных…
Гость
1 сентября, 13:32
Футбольный союз... Обалдеть можно. В стране, где футбола еще меньше, чем хоккея. Союз чего с чем там? Одного кривоногого и второго косоглазого?
Гость
1 сентября, 13:35
ЧЭМК и ЧМЗ - пора для экстремалов экскурсии проводить " отработай смену у печи " , удовольствие оплачивает турист
Гость
1 сентября, 13:43
А с помощью Дронов возможен поиск?
Гость
1 сентября, 13:53
Таких не жалко, как и рыбаков которых уносит на льдинах в море, и альпинистов. Сами виноваты!!!!!
Гость
1 сентября, 15:25
Все хотят на вулканы. А вулканы не хотят. Пыхтят и пепел выбрасывают. Да ещё и потряхивает. Местность гористая, непростая. Вокруг необитаемя природа. Около рек медведи. Погода капризная, меняется за день по несколько раз. Вертолёт летел прямо в туман. Уставший 32х летний вертолёт.
Гость
1 сентября, 15:36
Ну перед бабушкой - труженницей может быть и стоит снять шляпу, а перед... как раз в СВО финдиректор по футболу самое оно)) Говорите отучился во Франции?..., а теперь решил шикарно отдохнуть?... Не из зависти, а в справедливость... пусть теперь отдохнёт!