RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

742мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Челябинской области 10-летний мальчик попал в реанимацию после падения на него футбольных ворот

Гость
17 сентября, 19:44
Скорее всего висел на воротах. Ворота просто так без внешнего воздействия не падают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября, 19:50
Ого, вот это открытие, а почему ворота не закреплены? А даже если они не закреплены по вине умственно отсталых и вороватых, то куда смотрел учитель физкультуры? Хотя он меньше всех виноват в этой истории.
Гость
17 сентября, 20:05
Естественный отбор? Премию Дарвина?
Гость
18 сентября, 08:34
Гость
17 сентября, 19:50
Ого, вот это открытие, а почему ворота не закреплены? А даже если они не закреплены по вине умственно отсталых и вороватых, то куда смотрел учитель физкультуры? Хотя он меньше всех виноват в этой истории.
потому, что они переносные. Представь себе переносные ворота сделаны для того чтобы их можно было передвигать с места на место. На альтернативно одаренных они не рассчитаны...
Гость
17 сентября, 20:22
Руководители и чиновники ничему не учатся. Сколько детей уже эти ворота покалечили.
Гость
18 сентября, 09:14
мозгов нет, все логично.
Гость
18 сентября, 10:29
Правильно, пусть срежут все ворота по области, ведь проще не заниматься футболом, чем личинусу своему объяснять, как не выпилиться на пустом месте, сейчас еще и родители денежку попросят немалую, такой шанс срубить капусты на ровном месте.
Гость
17 сентября, 20:24
Раньше бы ребенок ещё и получил от родителей, что баловался на уроке.
Гость
18 сентября, 00:11
Смотря на каком У нас в школе один класс имбицылоф мажористых Классуху в дурку свели Совместно с преподовательским коллективом Так то...
Гость
17 сентября, 20:05
С виду смешные ворота! Неужели такие тяжелые?
Гость
17 сентября, 20:14
В СССР ворота были стационарными. Футбольные мячи делали в СССР, а не в Китае.
Гость
17 сентября, 20:57
Да. Из толстой кожи коров-патриоток
Гость
17 сентября, 21:08
И сейчас тоже у нас делают.
Гость
17 сентября, 19:47
Физрук тоже в отпуске был 1.5 часа?
Гость
18 сентября, 00:09
Не заводись братишка... Они никогда не поймут, пока не пройдут
Гость
17 сентября, 20:17
Там у хезболлы пейджеры взрываются.
Гость
17 сентября, 20:32
Надо было своё производство организовать, а они не хотели. Вот и результат. Теперь будут через кнопочные общаться?
Гость
17 сентября, 20:17
Хочу спросить: Дети в футбол играли на уроке физкультуры?
Гость
17 сентября, 20:47
Ну что ж с тобой делать-то... Спрашивай!
Гость
17 сентября, 20:56
И чо такова ?
Гость
17 сентября, 21:08
А ты считаешь что футбол это не спорт?
Гость
17 сентября, 21:30
На красивых платных полях Лыжной базы ворота тоже не крепятся. И ничего
Гость
18 сентября, 00:16
Ты сюда не лезь... Тебе не дано...
Гость
18 сентября, 09:18
это пока не крепятся. когда кого-нибудь придавит, начнут крепить.
17 сентября, 20:48
Лет 30 назад в 80-ой школе мальчика примерно такого же возраста воротами насмерть убило. Очень страшно, время идет, а ничего не меняется.
Гость
18 сентября, 00:13
Тьфиии На тренировке видел своим глазом Как вратаря быковатого на тот свет отправили... Делайте выводы Только правильные Кому надо с бывшего 6 отдела Помнят...
Гость
17 сентября, 20:18
Это Россия, детка.
Гость
17 сентября, 23:46
Ворота явно не от удара мяча упали!
17 сентября, 21:36
Мы тоже играли в футбол 🏈, но ворота были деревянные 😁
Гость
17 сентября, 22:40
И играли головами поверженных врагов! А сейчас... Тьфу!
Гость
17 сентября, 20:08
Куда смотрел учитель физкультуры ?…
Гость
17 сентября, 20:26
На учительницу химии?
Гость
17 сентября, 21:21
Гость
17 сентября, 20:26
На учительницу химии?
У нее пятый размер!
Гость
18 сентября, 07:04
на учителя ОБЖ
Гость
17 сентября, 19:43
Жалко мальчика! Виновные должны ответить!
Гость
17 сентября, 20:23
Ворота под суд!
Гость
17 сентября, 20:48
Мы обязательно отомстим Зеленскому!!!
Гость
18 сентября, 00:17
Гость
17 сентября, 20:23
Ворота под суд!
Хочу сашлик на энтих варатах пажарыт...
Гость
17 сентября, 20:00
Областню не жалко!
Гость
17 сентября, 20:04
Тебя тоже
Гость
17 сентября, 21:28
Гость, по твоему городские детишки мигранты дороже?
Гость
17 сентября, 21:05
Первый раз, регулярно падают и убивают!? Вот только никто не сделал выводы., не ворота не закрепляют не за детьми не смотрит!
Гость
17 сентября, 21:33
Гость, ты лучше бы сделал вывод об уровне своей грамотности. "нИ ворота... нИ за детьми...". По запятым тоже проблемы. Невозможно читать
Гость
17 сентября, 22:40
Гость
17 сентября, 21:33
Гость, ты лучше бы сделал вывод об уровне своей грамотности. "нИ ворота... нИ за детьми...". По запятым тоже проблемы. Невозможно читать
Проблемы не могут быть "по запятым" - могут быть "с запятыми".
Гость
18 сентября, 07:18
Так это же было уже не раз! Побойтесь Бога те,кто отвечает за безопасность детей! Ребенку скорейшего выздоровления!
Гость
18 сентября, 09:21
им некогда. надо на выборах вбрасывать, и разговоры о важном проводить.
Гость
18 сентября, 13:42
Бог не страшный. Зачем его бояться? Он простит.
Гость
17 сентября, 20:20
да сколько же можно, каждый раз одно и тоже, что некому решение принять какое то раз и навсегда?
Гость
18 сентября, 09:19
какое именно?
Гость
17 сентября, 20:47
Никогда такого не было и вот опять
Гость
17 сентября, 21:44
А при Путине осталось ещё что-то не сгнившее?
Гость
17 сентября, 21:46
Наглые дети пинали ворота мячиком! Это возмутительно! Виновные и их родители должны понести суровое наказание!
Гость
18 сентября, 00:00
Срочно в Мааскву спецборотом МЧС!!!!!!
Гость
18 сентября, 01:13
Судя по фото эти ворота хоккейные, а не футбольные
Гость
18 сентября, 07:33
Вангую,будет как Лев Яшин!!!
Гость
18 сентября, 08:34
Ой пусть мальчик выздоровеет и выживет🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
18 сентября, 09:13
каждый год на кого то ворота падают, но каждый год находятся альтернативно одаренные, которые их не закрепляют.
Гость
7 часов
Самое главное что бы у ребёнка было все хорошо.
Гость
17 сентября, 21:12
сколько еще над покалечить детей ,неужели нельзя придумать ворота которые не падают
Гость
18 сентября, 09:19
придумай.
Гость
17 сентября, 23:08
От когда я был маленьким Ходил в один садик возле военного училища и входа в бомбоубежища( не спроста садики в СССР СТРОИЛИ АГА?) и так вышло, что толкнули в спину и пробили глаз... и никого не посадили Глаз зашили в тройке Это 80 были Ответте мне? Кто виноват? Что я не вижу одним глазом с детства?
Гость
18 сентября, 09:20
тот, кто токнул, толик.
Гость
17 сентября, 20:27
Ну наконец то! Хоть что то интересное. Не выживет . Или инвалидом останется .
Гость
17 сентября, 20:35
Да остановите наконец уже этого Зеленского! Будущего защитника Родины вортами чуть не убил!!! Ну что же творится, то люди ау?!