RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Все дети погибли после ужина пельменями: что известно об отравлении семьи в Красноярском крае — версии и факты

Гость
23 сентября, 15:35
Крысиный яд хранился на полке рядом с приправами. Что в голове у этих скрепоносцев?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября, 09:49
Когда в семье четверо детей может быть и не такое. Вы посмотрите на фотографии.
23 сентября, 14:31
Безграмотный корреспондент
Гость
23 сентября, 15:35
барс, мергурий, егаист - столько систем - а как был бардак так и есть....
Гость
23 сентября, 16:12
Это всё для отжимания денег, порядок им не нужен
Гость
23 сентября, 14:58
Родители бухали, дети делали, что хотели...
Гость
23 сентября, 18:17
Да явно воду для пельменей крысинным ядом приправили. А родителей посадят? Только не нормальный будет хранить яд в доступности для детей, не говоря уж про кухню. Один магазин на деревню и ни кто больше не отравился. Теперь и этот закроют.
Гость
23 сентября, 14:42
Котова поехала рожать в Москву!
Гость
23 сентября, 15:36
так она старая!
Гость
23 сентября, 17:10
Гость
23 сентября, 15:36
так она старая!
Но партия сказала "НАДО"!
Гость
23 сентября, 16:01
Ребятки, имея скотный двор и приусадебное хозяйство, там бывают грызуны (крысы, мыши, кроты, хомяки, хорьки и т.д.), зимой это всё идёт в дом, если не травить, и это нормально, что женщина их имела в доме, другой вопрос, чтобы это хранилось без доступа, со стороны детей! Зная сельские магазины, и вот таких вот продавщиц в них, которые не соблюдают ротацию, сроки годности, не знают что такое товарное соседство, торгуют леваком (без этикеток, и даже местами запрещёнкой) и так далее, не ей бы говорить о чистоплотности семьи, знали что будет проверка, навели марафет, а по факту в каждый такой магазин зайди и найдёшь много интересного! Как говорится пожурили за беспорядок и будет, но, не одна из села, не пришла и не помогла этой семье, делом, словом, советом! Очень жалко детей, слёзы наворачиваются, родителям здоровья, поправляйтесь ребята, единственный выживший ребёнок видимо сильная душа! Маленько в доме навели порядок, уже значительно лучше! 👍
Гость
23 сентября, 16:24
В магазине как раз всё прилично. А в бомжатнике, где жила эта семья - полная антисанитария. И не надо катить бочку на "таких вот продавщиц".
Гость
23 сентября, 18:42
Живу в деревне, у меня две кошки и ни одна мышь не проскочит. Никаких "приправ" для травли грызунов не приходится хранить, тем более на кухне с продуктами.
Гость
23 сентября, 18:48
Гость
23 сентября, 16:24
В магазине как раз всё прилично. А в бомжатнике, где жила эта семья - полная антисанитария. И не надо катить бочку на "таких вот продавщиц".
По роду своей деятельности, я сильно в курсе как обстоят дела вот в таких вот магазинчиках, каждому контролирующему ведомству там есть что посмотреть, и за что выписать штрафов вагоны! А уж как торгуют и ведут магазины вот такие бабы из селений и говорить не стоит.
Гость
23 сентября, 14:37
В доме грязь прибрали по углам, хоть пол стало видно. В таком свинарнике неудивительно все попутать. Насчет отравления химикатами писал в первый же день, но потерли- видимо мысль об самоотравлении показалась кощунственной.
Гость
23 сентября, 17:45
Ну, конечно, умный вы наш!!! Вы один только и догадались! Поэтому ому и потерли, что СК воспользовался вашей версией взял ее на вооружение))))
Гость
23 сентября, 14:22
причина не в продуктах
Гость
23 сентября, 16:24
запретить пельмени!
Гость
23 сентября, 15:02
Ой, а что, там специальный пакет с пельменями для них был приготовлен в магазине? Никто ведь больше не отравился. Однозначно в такой богадельне сожрали что-то сами.
Гость
23 сентября, 15:14
А что за лекарство принял отец!? Водяры стакан замахнул поди !?
Гость
23 сентября, 15:02
Производителю можно закрываться - без ВИНЫ сделают что виноват в чем-то..... Уже про меркурий запели - как будто ЭТО СУПЕР панацея для налого.....для лучшего качества продуктов
Гость
23 сентября, 16:04
Именно! А вот такие вот сельские бабы, в сельском магазине, сильно не понимают, за чем это всё и почему.
Гость
23 сентября, 14:34
чет жесть какая-то
Гость
23 сентября, 17:48
Не пойму, местный магазин, одна семья отравилась, а деревня вся идёт на похороны
Гость
23 сентября, 16:45
Демография по российски.
Гость
23 сентября, 14:47
В таком свинарнике жили...мухи летают, все ободрано и грязно, пол и обои драные...
Гость
23 сентября, 14:18
Такое впечатление, что родителям наскучили старые дети, и родители решили обновить "парк".
Гость
23 сентября, 14:24
КВН -щик?
Гость
23 сентября, 15:03
Гость
23 сентября, 14:24
КВН -щик?
Да, из "95-го квартала". Это он замешан в этом деле. Или у тебя есть сомнения?
Гость
23 сентября, 14:33
История Далера из Екб продолжается ...
Гость
23 сентября, 15:04
И что - опять этот Зеленский останется безнаказанным?!
Гость
23 сентября, 16:50
Жёстко... И смолкли детские голоса в доме.. Стало тихо.
Гость
23 сентября, 19:16
Пельмени "Вкуснядские", утолят голод навсегда!🪦
Гость
24 сентября, 00:08
Крысиная отрава же выглядит почти как кошачий корм и пахнет так же. Но кошек после нее спасают, если вовремя витамин К дают. Может вообще в воде что-то было, а не в еде.Было же у нас в области, что и ртуть в воде находили где-то.
Гость
23 сентября, 14:23
Чё , теперь пельмени в рассеи под запретом будут?