Закавказско-среднеазиатские диаспоры поощряют ходить своих отпрысков с ножичками. А там и до их применения по прямому назначению дело быстренько доходит.
А родителям виновных как обычно ничего не будет, максимум 500 рублмков штраф
Гость
7 декабря, 00:42
А папа и мальчик, судя по всему, южных кровей, но говорить про это не хотят?
Гость
7 декабря, 02:37
Сын Мизулиной,Николашка живет за границей и вышел там замуж за мужика,стал чьей то любимой женой! Мамка тем временем в рф учит скрепышей правильной жизни и как плохо живется всем на Западе))))
Гость
7 декабря, 06:28
за сына бывшего министра образования...карма?
Гость
7 декабря, 07:25
Ну, так только обиженные на что-то в ГД РФ, видят везде врагов и воюют против этого чего-то. У нее это больная тема, как видно, вот она и топит за скрепы. А по факту ничего из себя не представляющая особа
Гость
7 декабря, 09:32
он что бросил тебя?
Гость
7 декабря, 00:56
Это не хулиганство это нужно, как теракт рассматривать. Раз папа такой не далекий, лишить родительских прав обоих родителей на всех детей. Проверить семью и родственников, друзей, кто чем дышит, проверить, что в собственности...
Гость
7 декабря, 01:51
В советское время за ношение холодного оружия сажали в тюрьму. А этого школьника отправили бы в детскую колонию.Да ещё тем более ходить в школу с ножом.
Гость
7 декабря, 14:55
И ни слова о том что диаспорец затеял эту дрку и порезал всех....
Замалчивание проблемы не поможет ее решению....
Гость
7 декабря, 01:55
С таким правительством и президентом и врагов не надо.
Гость
7 декабря, 05:12
Приплыли.
Мы же все хотели, чтоб в наших школах было бы так, как в американских. Теперь и в наших школах поножовщина, полиция, силовики, скорая помощь. 30 лет капитализма в России.
Гость
7 декабря, 08:43
Это же не политическая новость, зачем вы так?) Или вам за массовость платят?)
Гость
7 декабря, 09:30
да неговори, проскакали 30% страны.
Гость
7 декабря, 01:54
Ах ах инфляция 9%😂😂😂и ключевая 21%😂😂😂😂любой читавший основы экономики и бюджета,любой студент экономического первого курса ржёт тупо в истерике😂минимум 18 инфляция,а зная политику вранья властей рф то 25%инфляция и это общая....товарная под 40☝️
Гость
7 декабря, 09:29
хи хи хи, туфтомёт во всей красе.
Гость
7 декабря, 02:10
Надо на отца школьника завести уголовное дело. За то что он позволяет своему сыну носить нож в школу, толкает его на криминал. А его сын - школьник при первой же возможности применяет нож другим детям, ранив их. В школу ходят получать знаний, а не устраивать гладиаторские бои.
Гость
7 декабря, 01:48
М- да отец разрешил своему сыну носить нож в школу. В этом он не видит ничего плохого. А то что он покалечил школьников. Для него норма? Пусть отец мальчика понесёт наказание. Ну и жизнь пошла.
Гость
7 декабря, 02:15
Ну и папаша! Сиделец наверное. Завтра ружье даст в школу!
Гость
7 декабря, 02:00
В Краснодарском крае правят армянские диаспоры. Возможно между ними произошёла конфликтная ситуация. Ведь дети копируют своих родителей, вся агрессия исходит из семьи. Они воспитывают своих детей ненавидит россиян.
Гость
7 декабря, 01:56
Очень давно президент говорил,что в 2019 планируется пилотируемый космический полёт на Марс.
- Долетели, наверное.
Гость
7 декабря, 05:18
Он всё планирует и обещает. Видимо работа такая. Потом жалуется журналистам, что его все обманывают. Сказал бы прямо: вытирают ноги.
Гость
7 декабря, 08:03
Гость
7 декабря, 05:18
Он всё планирует и обещает. Видимо работа такая. Потом жалуется журналистам, что его все обманывают. Сказал бы прямо: вытирают ноги.
Это болезнь!
Гость
7 декабря, 09:31
Гость
7 декабря, 05:18
Он всё планирует и обещает. Видимо работа такая. Потом жалуется журналистам, что его все обманывают. Сказал бы прямо: вытирают ноги.
а что вдруг изгои из наты хором о переговорах заскулили?
Гость
7 декабря, 00:36
Опять постят шляпу из других регионов.
Недоумки напишите про ледовый городок на площади что ли.
Гость
7 декабря, 00:44
Там кровищи нет
А тут, собрали все сплетни, одна интереснее другой и написали"-
"Мы всё собрали в одном месте"
Гость
7 декабря, 01:42
Надеюсь, что Трампу, ВБ и ЕС шизофрения Кремля ооочень не понравится :)
Гость
7 декабря, 06:27
Рамки-это бизнес! У кого дети каждый день проходят в школу через рамки? Пищат? А детей проверяют? Нет! А зачем тогда они нужны? только вред!
Гость
9 декабря, 17:37
74 пишите как есть. Обидчики были шерстяными почему не пишите национальность их ? А ну да они же все теперь с гражданством и паспортом. Отец поэтому и поддерживает своего звереныша который гордо размахивает ножом против безоружного.
Гость
7 декабря, 01:15
кац.апы по своей природе агрессивные
Гость
7 декабря, 04:29
На оранжево-черном сайте задние проходы друг другу чистят
Гость
7 декабря, 09:28
вот их и усмиряют наши ребятки, интересно дадут кому нибудь уйти из Курской области?
Гость
7 декабря, 14:33
Гость
7 декабря, 09:28
вот их и усмиряют наши ребятки, интересно дадут кому нибудь уйти из Курской области?
не дадут! погонят в сторону масквы
Гость
7 декабря, 00:18
Колото-резаные зубы и выбитые раны.
Гость
7 декабря, 07:23
Сами виноваты.нужно сидеть в бункере в такое мутное время!я уже 3 года живу в коллекторе!
Гость
7 декабря, 08:33
Зеля, это ты?
Гость
9 декабря, 13:29
какие времена такие и нравы
Гость
10 декабря, 01:46
Иосиф, Иосиф вернись, подними чарку за Русский народ, верни духовность, пусть не религиозную, так хоть человеческую!
Гость
10 декабря, 15:19
в клетчатой рубахе из диаспоры,он и бил ножом.При том на голову выше противника.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
6 м/c,
ю-з.
724мм 73%Колото-резаные раны и выбитые зубы. Что известно о поножовщине в краснодарской школе