Малибу охватил огонь от лесных пожаров: фото и видео
10 декабря 2024, 23:40
Гость
16 часов
А ведь там виллы российских олигархов тоже есть. Какой ужас, как же жалко их😭😭😭
Гость
8 часов
С чего ты взял что там есть такие виллы?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
С чего ты взял что там есть такие виллы?
Взял с интернета. Можешь посмотреть, я не всё взял, ещё осталось
Гость
7 часов
Гость
8 часов
С чего ты взял что там есть такие виллы?
привет лахта
Гость
11 часов
И что мы даже не направим туда гуманитарную помощь?Давайте вспомним как мы лет так 5-6 назад ещё лихо помогали другим странам,чуть-что и мы тут как тут первые со своей помощью,а по итогу что?Чихать все на нас хотели,кучу санкций наложили.Это всем пример,даже в простой жизни,что никто помощь не оценит и при первой же возможности ещё и выльют на тебя ушат грязи
Гость
9 часов
Мы уже всем соседям «помогли»…
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Мы уже всем соседям «помогли»…
Каким соседям вы помогли и как? От вас шарахаются даже цыгане.
Гость
8 часов
Америка как-нибудь обойдется.
Гость
16 часов
А ГДЕ СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ?
Гость
15 часов
Памеле Андерсон уже почти 60
Гость
8 часов
Спасатели не справляются.
Гость
7 часов
На пляже
Гость
16 часов
Даже не описать словами как на них по барабану вообще.
Гость
16 часов
Зачем нам это? Своих проблем невпроворот! Чтобы поздорадствовать , типа, у соседей корова сдохла , а у нас праздник !
Гость
6 часов
Гость
16 часов
Зачем нам это? Своих проблем невпроворот! Чтобы поздорадствовать , типа, у соседей корова сдохла , а у нас праздник !
сосед соседу рознь.
Гость
10 часов
Ну янки горят, нам то что.
Гость
8 часов
Красиво пальмы горят.
Гость
8 часов
ЕСЛИ ЧЕСТНО БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТ НЕ ПОЖАР В МАЛИБУ А ТО ЧТО ЦЕНЫ УЖЕ КАК В МАЛИБУ НА ЕДУ , МАШИНЫ , ЖИЛЬЕ,,,
Гость
8 часов
Действительно новость для Челябинска важная!
Гость
6 часов
А то! С удовольствием почитал.
Гость
14 часов
Это-ж сколько шашлыка пожарить можно!
Гость
9 часов
Там постоянно это происходит. Ещё такую музыку вставили, бужто всемирный потоп начался. Абсолютно предсказуемая вещь: надо эвакуироваться и возвращаться после тушения.
Гость
8 часов
Малибу это же напиток такой спиртной .. там пальма нарисована и бутылка белого цвета .
Встретим Новый Год в свободных странах:Поволжье, Урал, Сибирь .... Подбелосинебелыли флагами🌹🌷💐☝️Сирия же смогла, а мы что хуже? 🤔🤨
Мы тоже смогём или смОгем✌️
Гость
9 часов
Скачите в Сирию.
Гость
7 часов
Это тебе следователь ФСБ объяснит.
Гость
14 часов
Опять синий луч)
Гость
7 часов
Какие же мстительные, мелочные персонажи тут пишут в комментариях. Ну и чем вы, считающие себя русскими, от американцев отличаетесь? Да вы стали похожи на них, со своим безумным самолюбием, тупым равнодушием и примитивным мещанством.
Гость
7 часов
А с чего вы взяли, что американцы безумно самолюбивы, тупо равнодушны, да ещё и примитивные мещане? Хоть с одним американцем лично знакомы? Или информацию из телека черпаете?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
А с чего вы взяли, что американцы безумно самолюбивы, тупо равнодушны, да ещё и примитивные мещане? Хоть с одним американцем лично знакомы? Или информацию из телека черпаете?
Гость, да, представьте себе знаком. И видел воочию что из себя представляют их нравы, плюс у меня знакомый много лет проживал в США и прекрасно знает местные нравы. И кстати это прекрасно отражено и у их классиков-драматургов, - О Нила, Драйзера.
Гость
7 часов
Мы Русские - С нами Бгг
У Ваньков из Кыштыма праздник: где-то пожар.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
734мм 63%Малибу охватил огонь от лесных пожаров: фото и видео