RU74
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Челябинске
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

вос.

758мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Минтранс Казахстана опубликовал отчет о падении самолета в Актау

4 февраля 2025, 20:35
Гость
5 часов
Исключительно содержательная новость. Осталось только узнать, отчего он упал. И отчего с этого момента не публикуются решительные заявления главы перманентно дотационного региона Рамзана Кадырова. Создаётся негативное впечатление, что он перестал награждать Адамчика. Корреляция?
Гость
4 часа
Вам финансирование отменили... интересно, на сколько же вас хватит на энтузиазме..
Гость
4 часа
Что такое адамчик?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вам финансирование отменили... интересно, на сколько же вас хватит на энтузиазме..
Качество ботов заметно снизилось. Умные свалили за тису, остались деревянные, которых табаков в химках видал
Гость
5 часов
Ну, там все понятно. Окажется что армен саркисян ракету запустил, но его уже нет. Поэтому на нет и суда нет. А Рафик неуиноуен
Гость
3 часа
Ну вы в новость прямо краткое содержание краткого содержания предварительного отчёта включили. Остальное по соображениям цензуры не прошло?
Гость
4 часа
Губернатор Забайкальского края Осипов отправил на СВО два гладкоствольных ружья, которыми владел полжизни: «Это были подарки от дорогих мне людей, которые хранились 25–30 лет. Но на спецоперации они нужнее». Интересно, у дарителей (если они ещё в здравии) губернатор спросил разрешения на такую радикальную перековку охотничьего инвентаря? Просто совсем же ведь не сложно представить людей, которые бы категорически возражали против такой «новой судьбы» для своего подарка
Гость
3 часа
тот самый случай, когда выслужиться важнее.
Гость
3 часа
Очевидно, что Алиев принес в жертву этот самолет, чтобы получить какие-то подачки от гейЭс, там и пассажиры были в основном из Казахстана и России, а сбит он был благодаря ❌⭕❌лам, об этом Алиев помалкивает.
Гость
3 часа
А закрыть аэропорт, пока стреляют по дронам, не судьба? Специально нарывались?
Гость
4 часа
В Забайкалье поезд задавил стадо краснокнижных антилоп Антилопы-дзерены занесены в Красную книгу России как «исчезающие». РЖД проводит служебное расследование.
Гость
3 часа
В Санкт-Петербурге формируется эвакуационная комиссия на предмет проведения соответствующих мероприятий. ой Яки, а шо случилась?
Гость
3 часа
Вот что то крутят, выкручивают , выкруживают, мусолят про баллоны эти про птиц, как будто еще осколки не достали и не изучили от какого они зрк. Отвратительно.
Гость
3 часа
дипломатия однако..
Гость
3 часа
Ни о чём
Гость
53 минуты
Позорненько, дорогая редакция ) Кашу в статье помяли, лапши не сварили, но и по делу информации нуль. Предварительный отчёт сегодня Казахстан опубликовал, по нему четко обозначена причина - борт "получил внешние повреждения", есть также свежие утечки от стороны чиновников Азербайджана, в них заявляется о наличии у стороны доказательства в виде обломков ракеты чьего то комплекса ПВО. Все ясно, как белый день. И ведь в принципе в той(и этой) обстановке, неразберихе, которая была(и есть) такие случаи возможны, их полностью не исключить ( А вот совершенно безумная ложь чиновников и спикеров РФ, а ещё больше сотрудников внутрироссийских сми продолжает удивлять.
Гость
5 часов
Это строитель коммунизма! Птитцы надоели! Идити зёрнышки в поле клюйте что вам в воздухе то надо?
Гость
4 часа
Строитель ,работай потом, этого у тебя не отнять
Гость
4 часа
Ну свалился самолётик. Ну делов то. Летать уметь надо , а не кнопки тапать. И мозги надо иметь. Пилотам. А не только подставку для фуражки