RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

вос.

761мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Челябинске виновникам ДТП с каршеринговой машиной, отброшенной на пешеходов, вынесли приговор

5 февраля 2025, 11:22
Гость
5 часов
Живу рядом. Здесь каждый день каждый час каждый цикл светофора нарушение. Нужно организовать дополнительную стрелку налево для автобусов 4 маршрута, чтобы они не стояли и не пропускали 3 цикла, пока офисные клерки разворачиваются у рынка. А вдоль улицы убрать припаркованные газели-киоски.
Гость
4 часа
клерки... ))
Гость
5 часов
Забор навредил только - одна секция мужика накрыла.
Гость
4 часа
В данном случае забор забрал весь удар на себя. Риск помереть от удара куском забора по башке в разы меньше, чем от тонны металла на колесах летящих под сотку..
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В данном случае забор забрал весь удар на себя. Риск помереть от удара куском забора по башке в разы меньше, чем от тонны металла на колесах летящих под сотку..
Тачка мимо пешехода летела, забор прилетел.
36 минут
Интересно, а кто больше пострадал из женщин? Та, которая стояла у кромки дороги (в розовом) или та, на которую забор отлетел?
Гость
3 часа
Это не наказание, а туфта Никто из них ничего не поймёт и не исправит в себе
Гость
2 часа
сколько законом предусмотрено, столько и дали.
Гость
1 час
НА МАЗДЕ СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК - НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ И ЕЩЁ ВИНУ НЕ ПРИЗНАЁТ.
Гость
4 часа
А с Косилова уже сколько лет доят миллионами. Почему тут даже миллион на двоих не удовлетворили? Что за двойные стандарты?
Гость
4 часа
Правильные стандарты! Вот в Финляндии автоинспекция выписывает штрафы как процент от доходов. И у нас богатые тоже заплакали бы.
Гость
4 часа
Слова из песни группы Ленинград. "Путевка в небо выдается очень быстро Вышел на улицу - случайный выстрел Можно ждать его, но лучше ускориться Я лично бухаю, а кто-то колется"
Гость
2 часа
75 лет..ему уж помирать..машину заберите у него и пусть гуляет
Гость
2 часа
А за что вообще наказывать пацанов, они между собой сами разберутся. А вот зачем пешеходы так близко стоят к дороге, вот в чем вопрос. Может, они ждут чего-то, но тогда произошедшее и есть то чего они ждут, тогда их и нужно наказывать.