В Подмосковье рухнул легкомоторный самолет, есть погибшие
6 февраля 2025, 22:15
Гость
4 часа
"Раненая россиянка отплыла к лодке, но не стала паниковать и спокойно перебинтовала руку, чтобы не пугать других отдыхающих."
Какое самоотверженное мужество при отдыхе на Мальдивах!
Гость
2 часа
не дочь ли это василича, которая давеча раненых выносила из-под обстрела?
Гость
5 часов
Не устану повторять - все ❌⭕❌лы - для ❌уя чехлы!
Гость
1 час
видать вжарили они тебя по самые помидоры
Гость
5 часов
Для своих учителей и врачей денег нет, зато Абхазии миллиарды отправляем.. У нас тарифы на электроэнергию вводим с повышающими ставками, а им гуманитарную поставляем. Россия - щедрая душа, но только для других, для своих- корова дойная.
а ты что, думаешь он и такие как ты, уйдёте от ответственности? всё ты понимаешь, поэтому и будешь пытаться сбежать в Пакистан. в другие страны, ты не попадешь
а ты что, думаешь он и такие как ты, уйдёте от ответственности? всё ты понимаешь, поэтому и будешь пытаться сбежать в Пакистан. в другие страны, ты не попадешь
самое главное скажи. КОГДА это будет? еще 25 лет подождать, да? )
Гость
5 часов
Забавно будет смотреть за ватой и прочими, кто будет сейчас в воздухе переобуваться, что с англосаксами нужно вести дела))))
Со всеми надо дела иметь, и с англосаксами, и с северокорейцами, и с Афганистаном. Не надо быть ххлом и, например, запрещать все русское. Это деградация.
Гость
4 часа
Уже не в первый раз слышу истории, что самоуверенные гиды насильно тащат куда-то туриста, не обращая внимания на его состояние.
Гость
2 часа
у меня один вопрос - как акула определила, что туристка русская???
Гость
2 часа
россия сегодня обстреляла саму себя орешником
Гость
2 часа
сегодня на курщине бородатые богатыри снова разминулись с противником
Гость
2 часа
сегодня орешник не долетел, упал на искоонно русские земли
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
0 м/c,
761мм 93%В Подмосковье рухнул легкомоторный самолет, есть погибшие