Как интересно. Известна фамилия человека, который мог быть причастен. Но так до сих пор не опрошен и никаких зацепок у полиции нет. Ну прям, загадочное преступление!
Наша служба и опасна и трудна?А Мудмардяна найдут - но слишком поздно- он или помрёт или за бугор уедет.Родителям от этого не легче.Кому в наше время легко?На душе кошки скребут.Проходил мимо кладбища - молодой парень в военной форме 27 .12.2024 г.похоронен! Жалко!Я пенсионер-73 года скоро.Как то мало радости от нашего времени.
Гость
12 февраля, 19:49
Молодой парень похоронен. Но скорее всего самоутилизировался за оплату. Что тут жалеть? Порадоваться можно за родственников. Заработали.
Гость
7 февраля, 19:49
Магмудян, занимающийся стройками. Труп в котловане. Совпадение ли? Трясите тогдашних милиционеров, которые были причастны к раскрытию. Бастрыкину уже доложили?
Гость
7 февраля, 19:25
Ужасная ситуация. Даже не тем, что дувушку похитили, а тем, что элементарно не проверили квартиру на предмет нахождения в ней пропавшей - жалобы соседей, биллинг номера, с которого шли звонки родителям. Чудовищно.
Гость
7 февраля, 19:39
Скорее все менты в доле были с наркотой, поэтому и отмазыали
Гость
8 февраля, 06:25
следачка присела, нет?! вот на кого трудиться полиция, на мурадянов всяких!
Гость
7 февраля, 19:34
жесть, за это полицию не то что разогнать а разорвать тракторами, кто был в это время там, нужно найти этих кто там жили и паяльник в одно место вставить, всё расскажут
Гость
7 февраля, 19:54
Еще интересно, они живут сейчас как вообще? Спят? Жрут? Ничего у них нигде комом не встает? Историю читать-то страшно..
Гость
8 февраля, 02:25
Если бы здесь не было цeнзypы, я бы высказалась более резко. А так скажу - что это за органы такие,которые на наши налоги существуют и неплохо существуют и должны нас защищать и раскрывать преступления? В какой стране мы живём???
А что вы им ничего не сделали?Какие вы равнодушные?Вот на Кавказе там свои законы.
Гость
7 февраля, 19:36
Зачем тогда нам такая полиция ? На сво !!!
Гость
8 февраля, 09:59
там видать менты с магмунтяном были как то повязаны,он их видать тоже мог здать..
Гость
8 февраля, 14:39
Что за..? Соседи слышали крики из квартиры, но когда начали ломать родственники убитой, вызвали на них полицию..
Гость
8 февраля, 09:57
Просто ужас, слов нет
Гость
9 февраля, 09:01
В то время милиция почти не работала, а тех кто работал быстро "убирали"..
Гость
8 февраля, 14:54
После таких нежеланий исполнять свой долг какое уважение будет к полиции ?
Гость
7 февраля, 19:17
часто говорят, мол, зачем пирсинг делать, некрасиво. вот оказывается для каких случаев полезно
Гость
7 февраля, 20:19
В таком случае носителю пирсинга уже по барабану
Гость
8 февраля, 12:48
что за жесть, надо покупать пистолет...
Гость
8 февраля, 14:52
Написать электронное письмо Президенту ВВ.Путину. Или Бастрыкину. Или записаться на прием к министру МВД. В Колокольцеву.
Гость
10 февраля, 10:18
какой кошмар .
Гость
8 февраля, 09:04
Vic_
Ну вот, а я думал, зачем молодёжь тату себе делает на все части тела, не блатные же после кичи.
Гость
9 февраля, 09:08
Вот! А меня батя спрашивает зачем мне тату и ржет, когда отвечаю, - труп легче будет опознать.
Гость
10 февраля, 10:33
Необходимо обратиться в СКРФ. В настоящее время техническая возможность раскрытия преступления 100%.
Гость
12 февраля, 19:47
Не знаю, правдива история, или нет.. Но уверен в одном точно - мусора НИКОГДА НЕ БУДУТ что-либо делать, как следует, при обращении гражданина. НИКОГДА!. В лучшем случае - примут заявление, потом несколько раз вызовут для галочки и все. Заволокитили. Это только в кино бодро все расследуется., или из под палки с верху. А в реальности туда идет "работать" всякий сброд, который ни на что не годен в жизни.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
зап.
732мм 93%Опознали по пирсингу: история пропажи 20-летней девушки, от которой нашли лишь половину тела