Другим владельцам сильно повезло, что Мазду у подъезда запарковали 😁
Гость
16 марта, 18:54
Самое главное, что пострадавших нет и огонь на другие объекты не перешел.
Гость
16 марта, 17:17
Предварительная причина - автохам поставил автохлам под окнами дома
Гость
16 марта, 17:20
Мама твоя больна.... Долго не протянет.
Гость
16 марта, 17:42
Гость
16 марта, 17:20
Мама твоя больна.... Долго не протянет.
Да и фиххх с ней!
Гость
21 час
Гость
16 марта, 17:20
Мама твоя больна.... Долго не протянет.
За мазду и двор стреляешь в упор?))
Гость
16 марта, 17:11
Сразу видно, что хозяин авто - человек вдумчивый, типа Илона Маска, кудесника. Тушить моторный отсек ведром воды - не каждому дано додуматься до такого. Как его самого ещё там, так сказать, не прибило, это - большой вопрос.
А так, ничего страшного. Проплатят сейчас компенсацию соседям за продымлённые хаты, да и все дела.
Действительно, это ж надо додуматься в наше время, а на дворе 2025 год, продолжать ездить на Мазде.
Уроком ему будет.
Гость
16 марта, 17:19
Пора пересаживаться на лорен - дитрих ...
Гость
16 марта, 17:20
Тебе из трамвая виднее.
Гость
16 марта, 17:30
Гость
16 марта, 17:20
Тебе из трамвая виднее.
Хозяин Мазды объявился
Гость
16 марта, 17:40
Ещё новость не открыл, а почему-то так и подумал что тройка старенькая горит.
Уж лучше новый Китаец, чем 20 летний хлам и не понятно после кого
Гость
16 марта, 16:48
Хочу увидеть комментарии про неоспоримые преймущества японского автопрома.
Гость
16 марта, 17:00
Преимущество японских авто-хорошо горят!
Гость
16 марта, 17:14
Гость, тебе на маршрутке виднее про преимущества
Гость
16 марта, 17:19
Гость
16 марта, 17:00
Преимущество японских авто-хорошо горят!
Твоя мама уже на кладбище?
Гость
16 марта, 17:04
че за окурок там ходит, мешает ребятам работать
Гость
16 марта, 18:54
Страшно, надеюсь это всё-таки не поджог...
Гость
8 часов
Минус одно проперженное ведро
Гость
16 марта, 17:31
Только введение платных парковок спасут город от сосново-зоопарковой орды!!!!
Так же закупка городом парктронов и разрешением губернатором приложения по составлению штрафов с телефона жителями !!
Гость, а лучше если пешеходы будут не по дворам ходить, а залетать себе в окно. Все то вам мешают, машины, собаки и т.д. Зачем вы живёте в таких домах?
Гость
10 часов
А чего они вас так триггерят?
Гость
16 марта, 17:41
На кобыле надёжнее, да и экологичнее.
Гость
16 марта, 17:43
Пока она тебе в карман не насерет.
Гость
16 марта, 18:54
Ну тушить ведром воды это, конечнр, надо гением быть.
Гость
10 часов
Гость, надо было без воды тушить, просто ведром?
Гость
18 часов
Лучшая машина - новая! Автохлам - причина пожаров!
Гость
10 часов
Верно!
Гость
16 марта, 17:22
Ну хоть помыли снаружи и внутри.
Гость
23 часа
Да, особенно внутри...Была подгоревшей, будет еще и утопленником...
Иностранный автомобиль не жалко. Нормальные люди все равно на таких не ездят, у нас есть прекрасные русские автомобили
Гость
16 марта, 17:28
Следуя твоей логике, нормальные люди видимо ездят на двуколках, колясках, на арбе, когда переезжают в новое жильё
Гость
16 марта, 17:18
Это корыто каждые два года меняло хозяина . Не обслуживалось . Вот и сгорело нафиг. Машинку жалко . Хозяина -нет !
Гость
16 марта, 17:39
Эта шушлайка 2005 года выпуска, на ней на Хиросиме ездило 5 хозяев еще в то время. Давно пора было ей сгореть или развалиться на части и вот это долгожданное событие произошло! Аплодисменты!
Гость
16 марта, 17:43
Тойота 😍 😍 😍, мазда 🤮 🤮 🤮
Гость
16 марта, 17:49
хозян авто нищер и прожог давеча сиденье своим развальцованным nуkаном
Гость
16 марта, 17:35
Побольше бы такого хлама горело, спасибо Всевышнему, что устраивая подобный промоушн со средним чеком больше миллиона Рублей, очищает деревенские улицы вблизи Челябинска от старых зарубежных радиоактивных помойных баков и формирует мейнстрим к покупке надежных автомобилей отечественного производства.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
с-з.
731мм 81%Mazda вспыхнула под окнами многоэтажки в пригороде Челябинска