RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Автомобилистка сбила беременную челябинку с матерью в центре города

Автомобилистка сбила беременную челябинку с матерью в центре города

Авария произошла на перекрёстке улиц Худякова и Энтузиастов

Днём в понедельник, 23 июля, автомобилистка на KIA на перекрёстке улиц Энтузиастов и Худякова в Челябинске сбила двух женщин, одна из которых беременна. Об этом сообщают очевидцы происшествия.

Беременная держалась за живот

ДТП произошло около 15 часов.

— На асфальте лежали две женщины. Одна из них была беременная, как сказал кто-то из горожан, пришедших на помощь, — 31-я неделя. У другой возле головы были подтёки крови. Через пять минут приехали две скорые. Пострадавшие были в сознании, беременная что-то говорила врачам, — рассказала челябинка Ольга.

— Сбили беременную девушку и её маму, — рассказал Александр. - Беременная отделалась царапинами, а вот ее мама теряла сознание периодически, обеих увезли кареты скорой помощи.

За рулём иномарки была женщина, которая, по словам очевидцев, расплакалась на месте аварии.

Как уточняют очевидцы, водитель KIA (в синих брюках) плакала

ГИБДД города пообещали прокомментировать происшествие позднее.

— Беременная получила незначительные ушибы. Учитывая её положение, скорая увезла пострадавшую в областную больницу, — прокомментировали в горздраве. — Вторую женщину увезли в дорожную больницу.

Женщины переходили дорогу на зелёный сигнал светофора

В пресс-службе областной больницы уточнить состояние беременной не смогли, ссылаясь на то, что они не имеют права разглашать информацию о пациентах. На фото видно, как женщина держится за живот.

Как уточнил собственный источник 74.ru в правоохранительных органах, женщины переходили дорогу на зелёный свет. В этот момент 33-летняя водитель совершала поворот также на разрешающий сигнал, но не пропустила пешеходов.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграм».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления