RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Увезли в Челябинск жениться»: на Южном Урале разыскивают девушку из Нижегородской области

«Увезли в Челябинск жениться»: на Южном Урале разыскивают девушку из Нижегородской области

По словам мамы 16-летней Регины Ангаровой, дочь посадили в машину цыгане

По словам родных, Регину увезли цыгане 

В городе Урени Нижегородской области пропала 16-летняя Регина Ангарова. По словам родных, девушку забрали цыгане и увезли в Челябинск, чтобы выдать замуж. Об этом сообщает NN.ru.

Регина пропала ещё 2 сентября. По камерам видеонаблюдения удалось установить, что она вышла из дома в домашней одежде (темная юбка ниже колен, водолазка, кофточка), села в темно-зеленую «семерку» и уехала. Номера даже при увеличении изображения разглядеть не удалось.

Родственники в тот же день обратились в полицию, но найти девушку до сих пор не удалось. Как удалось выяснить приемной маме Регины Татьяне Владимировне, девушка на сайте знакомств переписывалась с парнем из Самарской области, а в тот день сказала двоюродной сестре: «Никому не говори. За мной едут».

Около полуночи 2 сентября Регина позвонила Татьяне Владимировне с незнакомого номера:

— Мама, не волнуйся. Я уехала выходить замуж. Мы уже подъезжаем к Челябинску, — успела сказать она.

После трубку перехватила незнакомая женщина и стала просить маму Регины не волноваться. Через пару дней дочь снова позвонила, но ничего не успела сказать, потому что трубку у неё снова забрали.

По словам женщины, люди, которые увезли Регину, — цыгане.

— Мы сами цыгане, — призналась женщина. — Но эти — не русские. Я по говору слышу. У них и в девять лет женят…

Предполагаемому мужу Регины всего 14 лет, зовут его Алехан.

— Они задурили ей голову и увезли. Она очень доверчивая. Закончила девятый класс и поступила на первый курс на финансиста, — рассказывает мама. — Кроме того, Регина стоит на учете в тубдиспансере. Мы лечимся уже 13 лет. Я боюсь, что эти люди ее погубят! — говорит Татьяна Владимировна.

Из вещей девушка не взяла с собой ничего. Даже документы остались дома.

Приметы Регины: рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, лицо круглое, волосы длинные, темно-русого цвета, глаза карие.

В родном городе Регины по факту её пропажи начал проверку следственный комитет. Но в Челябинскую область, по данным пресс-службы ГУ МВД региона, ориентировка на девушку пока не поступала.

Если вы видели Регину Ангарову или знаете, где она находится, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления