RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Бросил в кустах: южноуральская полиция задержала подозреваемого в смертельном наезде

Бросил в кустах: южноуральская полиция задержала подозреваемого в смертельном наезде

Авария произошла на пешеходном переходе поздней ночью

Смертельная авария произошла в тёмное время суток

Южноуральская полиция задержала автомобилиста, устроившего смертельное ДТП в Карталах. 40-летний мужчина сбил на пешеходном переходе местного жителя и скрылся. Тело погибшего он оставил в кустах.

Смертельная авария произошла в субботу, 13 октября, около 5 часов утра. После наезда погиб 57-летний мужчина. Его тело позднее обнаружили в придорожных кустах.

— У дома по улице Калмыкова неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на местного жителя 1961 года рождения, который от полученных травм скончался на месте. Транспортное средство скрылось с места ДТП, — рассказали в ГУ МВД по Челябинской области. — Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции найдены фрагменты автомобиля подозреваемого. В результате проведенных мероприятий разыскиваемый участник ДТП задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался местный житель 1978 года рождения.

Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшей аварии, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного водителя.

Другая смертельная авария произошла сегодня утром в Чебаркуле. Там ВАЗ-2112 выехал на железнодорожные пути, сбив шлагбаум. После удара товарного поезда водитель легковушки скончался, двоих его пассажиров госпитализировали.

Если вам известны подробности случившегося, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления