RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Челябинске у кондуктора троллейбуса произошёл инсульт во время рейса

В Челябинске у кондуктора троллейбуса произошёл инсульт во время рейса

Женщину на скорой доставили в больницу, пассажиров повезли бесплатно

Сейчас пострадавшая находится в больнице

У кондуктора троллейбуса в Челябинске произошёл инсульт прямо во время рабочей смены. ЧП произошло на 10-м маршруте накануне вечером. Сейчас женщина находится в больнице.

— Во время движения стало плохо кондуктору троллейбуса, вызвали скорую. Оказывается, у кондуктора во время движения случился инсульт! Я оказался там случайно и помог отнести [её] в скорую! Вот такой произошёл несчастный случай, — написал один из подписчиков группы «Челябинский транспорт» в соцсети «ВКонтакте».

В комментариях к записи пользователи желают женщине здоровья. А в МУП «Челябинский городской электрический транспорт» подтвердили: накануне вечером действительно произошёл несчастный случай.

— Такое бывает: стало плохо человеку на рабочем месте. Приехала скорая, увезла сотрудницу в больницу, — сообщили 74.ru в пресс-службе МУП «ЧелябГЭТ». — Троллейбус продолжил работать без кондуктора. И возил бесплатно пассажиров.

Сотруднице, которой стало плохо во время рейса, 54 года. Кондуктором она работает всего четыре месяца. Были ли у неё проблемы со здоровьем раньше, пока неясно.

— Предрейсовый осмотр и кондукторы, и водители проходят обязательно. В тот день у женщины всё было в порядке, — уточнили в МУП «ЧелябГЭТ».

Скорая доставила пострадавшую в третью областную больницу.

— На базе нашей больницы расположен региональный сосудистый центр, который позволяет оказать пациентам с соответствующей патологией весь спектр помощи. В настоящее время пациентка под наблюдением специалистов, ей оказывается вся необходимая помощь, — сообщила пресс-секретарь учреждения Виктория Розенберг.

Заметили что-то необычное на улицах города? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления