RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Грозит до 10 лет колонии: на челябинца, переехавшего на «Жигулях» соседей, завели уголовное дело

Грозит до 10 лет колонии: на челябинца, переехавшего на «Жигулях» соседей, завели уголовное дело

Бывший полицейский находится в психиатрическом отделении

Задержанный намеренно наехал на двух соседей, которые шли с ним разбираться

Полиция возбудила уголовное дело против 65-летнего челябинца, переехавшего на «Жигулях» в Металлургическом районе двух соседей, ему грозит до десяти лет лишения свободы. Сам автомобилист, который в момент инцидента был одет в полицейскую форму, находится в специализированном медицинском учреждении, меру пресечения ему ещё не избирали.

Один из пострадавших, по которому проехали «Жигули», получил серьёзные травмы

— 23 июня 2019 года во дворе дома по улице Социалистической в Металлургическом районе местный житель 1954 года рождения, управляя автомашиной отечественного производства, совершил наезд на двух мужчин, — напомнили в пресс-службе городского управления МВД. — По данному факту следствием отдела полиции «Металлургический» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Видео: читатель 74.ru

Конфликт, после которого двоих мужчин увезли в больницу, произошёл во дворе дома на улице Социалистической, 12. По словам очевидцев, водитель «семёрки» в полицейской форме специально сбил соседей, а на одном ещё намеренно буксовал. Всё произошло на глазах у свидетелей, среди которых были дети. Сидевшего за рулём мужчину, который раньше служил в органах внутренних дел, успокоили только сотрудники МВД, надев на него наручники. Жильцы характеризуют его как неуравновешенного человека.

Одного из пострадавших ввели в искусственную кому, он находится в реанимации горбольницы № 6. У мужчины множественные травмы, в том числе черепно-мозговая.

Если вы знаете об этом ДТП больше или знакомы с задержанным, мы ждём информацию, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления