RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Дальнобойщик из Челябинской области спровоцировал смертельную аварию с микроавтобусом

Дальнобойщик из Челябинской области спровоцировал смертельную аварию с микроавтобусом

Одну пострадавшую из искорёженного автомобиля извлекали спасатели

Лобовой удар пришёлся на водительскую сторону микроавтобуса

Дальнобойщик из Челябинской области устроил смертельное ДТП в Башкирии. По информации республиканской ГИБДД, водитель грузовика ударил попутный кроссовер Audi и вытолкнул его на встречный микроавтобус. Один человек погиб, ещё четверо пострадали.

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне вечером, 22 июля, в Уфимском районе, неподалёку от поворота на Шакшу.

Сам водитель фуры не пострадал

— Житель Челябинской области, управляя грузовиком Scania, предположительно, совершил столкновение с попутным Audi Q5, который остановился для левого поворота. От удара легковой автомобиль отбросило на микроавтобус SsangYong, в результате аварии водитель автобуса погиб, а его 58-летний пассажир госпитализирован. Также с травмами доставлена в больницу 28-летняя уфимка, пассажирка Audi, — сообщили корреспонденты UFA1.RU со ссылкой на главного автоинспектора Башкирии Динара Гильмутдинова.

Автомобиль Audi стоял, пропуская встречный поток

В управлении гражданской защиты Уфы добавили, что спасатели с помощью специального инструмента доставали пассажирку Audi из искорёженного автомобиля. Всего в аварии пострадали четыре человека.

Другая серьёзная авария произошла накануне вечером под Аргаяшом в Челябинской области. Там погибли два человека, выезжавшие на Renault со второстепенной дороги.

Знаете подробности этой аварии или знакомы с участниками? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления