RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «На улице дышать невозможно»: челябинцев испугали клубы чёрного дыма, полыхает частная сауна

«На улице дышать невозможно»: челябинцев испугали клубы чёрного дыма, полыхает частная сауна

Очевидцы сообщают, что внутри могут быть газовые баллоны

Огонь полыхает в Армавирском переулке

Крупный пожар произошёл в Тракторозаводском районе Челябинска в воскресенье, 28 июля. Столб чёрного дыма заметен из разных точек города, в том числе — из центра. По данным очевидцев, это горит частная сауна.

— Это переулок Армавирский на ЧТЗ. Угол Культуры и Бажова рядом. Где-то с полчаса назад пожарные приехали, несколько бригад, пытаются потушить. Это баня у соседа, частную сауну он держит. Причём она горит не первый раз, уже горела несколько лет назад. Там, говорят, газовые баллоны, которыми сосед топит, — сообщил 74.ru челябинец Артём. — Я в соседнем переулке живу. Весь огород в дыму! Сейчас уже домой зашёл, потому что на улице дышать невозможно.

О крупном пожаре в том районе сообщили и другие читатели — жители Тракторозаводского района и центра города. Многих испугали клубы чёрного дыма.

Дымом заволокло всё небо
Жителей испугал этот чёрный столб

В МЧС информацию о газовых баллонах пока не подтверждают.

— Горит кирпичный частный дом трехэтажный. Наши силы и средства на месте работают. По предварительной информации, погибших и пострадавших нет. Дополнительная информация позже будет, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.

О происходящем сейчас на ЧТЗ рассказываем в режиме онлайн.

Если вы стали очевидцем этого пожара, знаете владельца сауны или есть информация о пострадавших, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления