RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Челябинске несколько подростков попали в больницу после столкновения «Лады» с фонарным столбом

В Челябинске несколько подростков попали в больницу после столкновения «Лады» с фонарным столбом

Полиция выясняет, кто был за рулём машины

Чтобы достать пассажиров, машину пришлось разворотить

В Челябинске ВАЗ-2107 вечером 4 августа на полном ходу врезался в фонарный столб. В аварии, случившейся напротив магазина «Радуга» в Тракторозаводском районе, пострадали четыре человека, в том числе несколько подростков. Об этом 74.ru сообщили в городском управлении ГИБДД.

В полиции пока нет данных, кто был за рулём этой машины

— В 22:20 напротив дома на Бажова, 87 неустановленный водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением и совершил наезд на препятствие — электроопору, — рассказали обстоятельства аварии в Госавтоинспекции. — В результате травмы получили четыре человека: молодому человеку 2000 года рождения рекомендовано амбулаторное лечение, ещё трое молодых людей 2002 и 2001 годов рождения госпитализированы.

Буквально в это же время ещё одна авария с пострадавшими произошла недалеко от Теплотехнического института.

Помощь медиков потребовалась только сбитой женщине-пешеходу

— В 22:10 напротив дома по проспекту Победы, 171 водитель «Лады» столкнулся с двигавшимся впереди Hyundai, после чего «Лада» сбила 44-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте, «Хёндай» выехал на трамвайные рельсы. Пострадавшую женщину госпитализировали.

От прилетевшего сзади удара Hyundai вынесло через полосу на трамвайные рельсы

По словам очевидцев, «Лада-Приора» была с наклейками такси Uber. Были ли в ней на тот момент пассажиры, пока неизвестно, по данным ГИБДД, в автомобилях никто не пострадал.

Похожее ДТП с пострадавшими подростками случилось вечером 4 августа в Усть-Катаве. Как сообщили 74.ru в УГИБДД по Челябинской области, в 21:10 возле дома на 2-й Первомайской, 36 водитель ВАЗ-211440, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения и съехал в левый кювет, где врезался в дерево.

Молодой водитель решил покатать подруг, но что-то пошло не так

— За рулём был 18-летний молодой человек, который получил водительское удостоверение всего две недели назад, — рассказали в Госавтоинспекции. — В результате аварии водитель и 17-летняя девушка-пассажирка получили травмы и госпитализированы. Ещё одну пассажирку, 16-летнюю девушку, отправили лечиться амбулаторно.

Одной из девушек и самому водителю потребовалась помощь бригады медиков
Стали свидетелем этого или другого серьёзного ДТП в Челябинске и области? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления