Происшествия

«Конфликтные пациенты, конечно, бывают»: в Челябинске обстреляли Volkswagen заведующей травмпунктом

Доктор пытается найти свидетелей преступления

Автомобиль расстреляли в упор из пневматической винтовки

На парковке детского травмпункта на проспекте Ленина, 38 в Челябинске обстреляли Volkswagen Polo заведующей медучреждением Анны Быковой. Повреждения на машине доктор обнаружила, когда вышла с работы.

— Я была на работе, вышла около 16 часов [18 сентября], машина обстреляна, — рассказала 74.RU Анна Быкова. — Написала заявление в дежурную часть Центрального района. По заключению полицейского, стреляли в упор, скорее всего, из пневматической винтовки, в фарах застряли пульки.

У машины разбиты оба фонаря, много повреждений на кузове

По словам доктора, у машины повреждены две двери, оба фонаря, два крыла и бампер.

— Не знаю, кто это сделал, — призналась Анна Быкова. — У нас, конечно, бывают конфликтные пациенты, но, надеюсь, от них стоит ожидать лучшего. Свидетелей пока нет, но, я надеюсь, может, кто-то видел хулиганов, потому что это произошло средь бела дня.

На камеры, которые есть в округе, та область парковки, где стояла машина, не попадает, так что теперь доктор надеется, что найдутся очевидцы.

В пресс-службе городской полиции подтвердили, что начали проверку обстоятельств этого инцидента.

Теперь доктор ищет свидетелей обстрела

В марте подростки забросали пустыми бутылками машины, припаркованные во дворе дома № 112 на Комсомольском проспекте в Челябинске.

В октябре прошлого года в Копейске открыли стрельбу по машине, в которой в этот момент люди слушали музыку.

Стали свидетелем расстрела красного Volkswagen Polo около травмпункта? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте»а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления