RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности «Стал похож на кабриолет»: BMW снёс столб на оживлённой улице в Челябинске

«Стал похож на кабриолет»: BMW снёс столб на оживлённой улице в Челябинске

Авария произошла на ночной дороге

BMW после встречи со столбом превратился в груду металла. Очевидцы сравнили его с кабриолетом

На Университетской Набережной в Челябинске ночью в понедельник, 7 октября, BMW на скорости влетел в фонарный столб и снёс его. От удара машину разворотило и смяло. В результате аварии пострадал водитель иномарки.

Видео: читатель 74.RU

— ДТП случилось около 01:05 в районе Университетской Набережной, 59, — прокомментировали в пресс-службе городской ГИБДД. — 24-летний водитель BMW не справился с управлением, совершил наезд на бордюрный камень и врезался в фонарный столб. По факту аварии проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства.

В машине был только водитель
Авария произошла недалеко от дома на Университетской Набережной, 59

В пресс-службе управления здравоохранения Челябинска 74.RU уточнили, что в ДТП пострадал только водитель иномарки. С закрытой черепно-мозговой травмой его доставили в областную клиническую больницу № 3, но позже, по данным Госавтоинспекции, отправили лечиться амбулаторно.

Сейчас с последствиями ДТП на этом участке разбираются дорожники

Вечером 22 сентября на Университетской Набережной произошла другая авария — после столкновения KIA и минивэна двигатель легковушки оказался на дороге. На месте ЧП работали три бригады скорой, пожарные и спасатели. Очевидцы утверждают, что автомобиль KIA из-за аквапланирования пролетел поперёк дороги и врезался в минивэн на огромной скорости. В аварии пострадали три человека.

Стали свидетелями этой аварии или знаете пострадавших? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления