RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Челябинске пропала 10-летняя девочка

В Челябинске пропала 10-летняя девочка

К поиску школьницы подключились волонтёры

Девочку видели в ЖК «Александровский»

В Челябинске разыскивают 10-летнюю девочку. Она пропала около 14:15 в понедельник, 28 октября. Последний раз ребёнка видели в ЖК «Александровский», недалеко от дома на улице Аношкина, 10.

Как сообщили в поисковом отряде «Легион-СПАС», школьница была одета в тёмно-розовый пуховик, синие джинсы, ботинки серебристого цвета и белую шапку с меховым помпоном.

— У девочки тёмные волосы до плеч, рост 150 сантиметров, среднее телосложение, выглядит на 12–13 лет, — уточнили в организации.

— Заявление об исчезновении ребёнка поступило, проводится комплекс мероприятий, направленных на установление его местонахождения. Опрашивается круг знакомых. Семья положительная, девочка на учёте не состояла, — уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Волонтёры уже пять суток ищут пропавшего в Челябинске 21-летнего Льва Холодилина, страдающего аутизмом и откликающегося на обращение Лёвушка. Днём в понедельник добровольцы начали прочёсывать Северо-Запад города, где его видели накануне, и попросили жителей по возможности внимательно осмотреть подъезды своих домов.

Видели пропавшую девочку? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления