RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Выгорела дотла, один каркас остался»: на трассе М-5 в Челябинской области вспыхнула фура

«Выгорела дотла, один каркас остался»: на трассе М-5 в Челябинской области вспыхнула фура

Машину тушили больше двух часов

По словам очевидцев, грузовик выгорел полностью

Ночью 2 ноября на трассе М-5 между Миассом и Златоустом сгорела фура MAN. Машина вспыхнула во время движения, водитель успел выпрыгнуть из кабины и не пострадал. Фото и видео с места происшествия прислал читатель 74.RU.

— Выгорела дотла, один каркас остался, — написали очевидцы в соцсетях.

Видео: читатель 74.RU

Как стало известно нашей редакции, машина перевозила производственное оборудование. По данным МЧС, возгорание произошло в моторном отсеке. Причину устанавливают эксперты.

— В 01:22 часов поступило сообщение о возгорании грузового автомобиля на дороге Миасс — Златоуст. К месту происшествия направились три автоцистерны — две из Миасса, одна из Златоуста, а также служба пожаротушения, — прокомментировали в чрезвычайном ведомстве. — В течение 20 минут они прибыли на место, однако с огнём боролись очень долго. Полная ликвидация была передана в 04:03.

Сотрудники МЧС приехали на место пожара спустя 20 минут

В начале октября под Челябинском легковой автомобиль столкнулся с КАМАЗом и загорелся. Водитель легковушки погиб, а мужчина, который находился за рулём грузовика, получил серьёзные травмы.

Стали свидетелем этого происшествия? Знакомы с водителем машины? Пишите нам на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления