Происшествия «Автомобилисты ездили по её вещам»: на улице Лесопарковой в Челябинске насмерть сбили женщину

«Автомобилисты ездили по её вещам»: на улице Лесопарковой в Челябинске насмерть сбили женщину

На место происшествия вызвали скорую, но спасти пострадавшую не успели

Авария произошла недалеко от девятого дома на улице Лесопарковой

Днём в пятницу, 29 ноября, на улице Лесопарковой водитель кроссовера Audi сбил женщину на пешеходном переходе. Пострадавшая скончалась.

— Ехали по улице Лесопарковой около половины третьего, увидели скорую помощь с мигалками прямо на дороге и гаишников, — сообщили читатели 74.RU. — У машины весь перед разбит.

— Женщина переходила дорогу по не регулируемому пешеходному. Мужчина на Audi Q5 её сбил, — рассказал 74.RU один из очевидцев. — Её отбросило метров на 30–50. Водитель вышел из машины, подошёл к ней, не наклоняясь, посмотрел, развернулся и сел к себе в машину. Образовалась небольшая пробка. Автомобилисты наглым образом ездили по её раскиданным по всей дороге вещам. Только спустя какое-то время, минут через 15, остановилась девушка на Hyundai Solaris и собрала все вещи, передала медикам. Приехавшие медики на реанимации проверили пульс, уложили на носилки и увезли. Жива или нет, неизвестно.

Авария произошла недалеко от офисного здания

В ГИБДД Челябинска уточнили, что спасти пострадавшую не успели.

— Авария произошла в 13:15. По предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля Audi совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому переходу. Женщина от полученных травм скончалась.

Дорогу в этом месте часто переходят любители прогулок на свежем воздухе, и аварии тут — не редкость

На Лесопарковой регулярно случаются серьёзные аварии. Именно там сбил пешехода муж председателя Центрального райсуда Рамзии Лутфуллоевой. 1 октября в этом месте произошло массовое ДТП.

Сегодня стало известно, что прокуратура потребовала от мэрии обезопасить переход возле Минстроя, где за полтора месяца сбили троих челябинцев.

Знаете подробности этой истории? Стали свидетелем аварии или пожара? Пишите нам на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления