RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На трассе в Челябинской области столкнулись пять машин, есть пострадавший

На трассе в Челябинской области столкнулись пять машин, есть пострадавший

В результате аварии один грузовик перевернулся

Челябинскую область накрыла непогода, и видимость в момент аварии могла быть плохой

Массовое ДТП произошло утром в пятницу, 20 декабря, на 30-м километре автодороги Челябинск — Новосибирск. В Красноармейском районе в 8:30 столкнулись два грузовых и три легковых автомобиля.

Удар был настолько сильным, что один из грузовиков перевернулся.

Видео: пресс-служба Управления ГИБДД по Челябинской области

Читатели уточняют, что перевернувшийся автомобиль — это автокран.

— В результате дорожно-транспортного происшествия травму получил пассажир автомобиля КАМАЗ, — сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области.

Водителя грузовика увезли в больницу
«Хвост» второго большегруза частично снесло на кювет

— Один пострадавший в средней степени тяжести доставлен автомобилем скорой медицинской помощи в городскую клиническую больницу № 9 Челябинска, — подтвердили 74.RU в минздраве Челябинской области. — Ещё четверо амбулаторных пациентов только что прибыли в Красноармейскую ЦРБ, чтобы зафиксировать травмы, полученные в ДТП. На месте происшествия от госпитализации они отказались.

Сразу после аварии на месте было введено реверсивное движение.

Сегодня Челябинскую область накрыли метели и снегопады, из-за этого у автомобилистов могут возникать проблемы. В АО «УралАвтодор» сообщили, что ситуация на федеральных трассах под особым контролем.

— Ситуация на автомобильных дорогах М-5 «Урал» и Р-254 «Иртыш» под контролем дорожников. Трасса от границ Башкортостана до границы с Казахстаном своевременно чистится, для предотвращения гололёда и снежного наката задействовано более 65 единиц спецтехники. В круглосуточном режиме ведётся мониторинг состояния проезжей части, — рассказали в ведомстве.

Для тех, кто оказался на трассе в затруднительном положении, в круглосуточном режиме работают телефоны дежурно-диспетчерской службы АО «УралАвтодор» +7 (912) 790–03–74 и +7 (922) 700–02–09.

Стали свидетелем этой аварии? Знаете подробности? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления