RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Приехали три скорых»: иномарка влетела в дом после ночного ДТП в Челябинске

«Приехали три скорых»: иномарка влетела в дом после ночного ДТП в Челябинске

Убрать её смогли лишь с помощью эвакуатора

Машина влетела в стену дома на полном ходу

В Челябинске в ночь на 17 февраля после столкновения двух машин на пересечении улиц Блюхера и Омской одна из них отлетела в стену жилой трёхэтажки. Очевидцы сообщают, что в аварии есть пострадавшие.

По предварительным данным, столкнулись ВАЗ-2112 и Mitsubishi.

Видео: читатель 74.RU

— От удара иномарка перелетела через трамвайные рельсы и встречную полосу и врезалась в стену дома № 8 по улице Блюхера, — рассказал читатель 74.RU. — На место приехали три машины скорой помощи. Автомобиль убирали с помощью эвакуатора.

Для ликвидации последствий аварии потребовалась помощь эвакуатора

Обстоятельства ДТП и состояние пострадавших уточняются.

Это второй участник ДТП, по словам очевидцев

Обновлено в 14:00. В пресс-службе УГИБДД по Челябинску 74.RU уточнили, что авария произошла около 20:15 в воскресенье, 16 февраля. По предварительным данным, её спровоцировал 33-летний водитель Mitsubishi.

Авария произошла на пересечении Блюхера и Омской

— Водитель «Митсубиси» на регулируемом перекрёстке при повороте налево на зелёный сигнал светофора не уступил дорогу ВАЗ-2112 под управлением водителя 1995 года рождения, который двигался во встречном направлении прямо, — рассказали в Госавтоинспекции. — В результате ДТП водитель «Митсубиси» получил телесные повреждения и направлен на амбулаторное лечение. Также травмирована 22-летняя пассажирка ВАЗ-2112, с ушибом грудной клетки она также направлена на амбулаторное лечение.

Стали свидетелем этого ДТП или знакомы с его участниками? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления