RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Восемь экипажей и искры из-под колёс: полиция устроила погоню за пьяным челябинцем на Mitsubishi

Восемь экипажей и искры из-под колёс: полиция устроила погоню за пьяным челябинцем на Mitsubishi

Автомобили со спецсигналами и иномарку, пытающуюся скрыться, засняли случайные прохожие

За нарушителем гнались восемь экипажей ГИБДД

В Челябинске полицейские организовали погоню за пьяным водителем на Mitsubishi. На кадрах, присланных в редакцию 74.RU, видно, как иномарка несётся по дороге, у неё из-под колёс летят искры, а восемь экипажей ДПС с мигалками и сиренами преследуют нарушителя. В Госавтоинспекции города сообщили, что мужчину, находившегося за рулём, в итоге задержали.

Видео: Константин Зверев / vk.com, UralStar / youtube.com

— В ночь на 1 мая в Челябинске при надзоре за дорожным движением водитель автомобиля Mitsubishi не выполнил требования инспекторов ДПС об остановке. Автомобиль продолжил движение, — прокомментировали в ГИБДД города. — Сотрудники полиции начали преследование автомобиля. В районе дома № 23 по улице Каслинской автомобиль был остановлен.

Иномаркой управлял 32-летний мужчина. На него составили несколько административных протоколов: за пьяное вождение, а также ещё за несколько нарушений правил дорожного движения.

— Также в отношении мужчины был составлен административный материал за невыполнение законного требования сотрудника полиции, — добавили в Госавтоинспекции. — Мужчина был задержан и доставлен в районный отдел полиции УМВД России по Челябинску. Административные материалы будут направлены в районный суд для принятия решения.

В апреле другой пьяный челябинец, уходя от погони Росгвардии, отправил в больницу водителя и пассажира такси. Мужчина был за рулём чужой машины.

Стали свидетелем происшествия? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +793–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления