Происшествия ДТП Андрея Косилова эксклюзив

Мы нашли чёрный Lexus Андрея Косилова, на котором он попал в подсудное ДТП. Эксклюзивные фото

Машины спрятаны от посторонних глаз и поросли травой

Номера у Lexus сняли вскоре после аварии, но очевидцы успели рассмотреть и их, и владельца автомобиля. Андрей Косилов — личность в регионе известная

Мы нашли Lexus и «Весту», пострадавшие в ДТП с участием владельца «Рависа», бывшего вице-губернатора Андрея Косилова и жителей Екатеринбурга. Чёрная иномарка и белая «Лада» хранятся прямо под открытым небом на штрафстоянке в Аргаяше. От посторонних глаз они скрыты — пройти на территорию можно только с пропуском. Но нам удалось подобраться поближе.

Lexus зарос крапивой, но смотрится на удивление чистым — после зимних снегопадов и редких летних ливней выглядеть он должен значительно хуже. Но нет
«Лада» от столкновения пострадала сильнее всего, и это хорошо видно

Накануне в Аргаяшском районном суде допросили последнего свидетеля обвинения — в суд челябинца доставили принудительно, после нескольких неявок. А сам Андрей Косилов объяснил журналистам, куда спешил в день аварии и почему выехал на встречную полосу. Подробнее почитать об этом можно в нашем репортаже.

Видео: читатель 74.RU

Авария произошла 28 июля 2019 года в Аргаяшском районе на 18-м километре трассы Байрамгулово — Новоандреевка. Lexus бывшего вице-губернатора Андрея Косилова столкнулся с автомобилем «Лада», в котором компания молодых людей из Екатеринбурга возвращалась с озера. Момент аварии снял на видео читатель 74.RU. Он уже дал показания в суде.

Водитель «Лады-Весты» Никита и его пассажирка Анастасия после аварии были в коме. Вред их здоровью эксперты оценили как тяжкий. Анастасия до сих пор не оправилась от травм, она заново учится ходить и пока не видит. Второй пассажир, Владислав, находился в сознании, однако его тоже госпитализировали с переломами и ушибами. Помощь медиков понадобилась и самому Андрею Косилову.

Водитель Lexus на время следствия находился под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. А на всё имущество Андрея Косилова (четыре объекта недвижимости, один автомобиль) наложили арест. Сторона защиты настаивает на невиновности бизнесмена.

Знаете ещё не озвученные в СМИ подробности этой аварии? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления