RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности «Пассажирку зажало дверью»: в ДТП на Каслинской с вылетевшей на остановку машиной пострадали двое

«Пассажирку зажало дверью»: в ДТП на Каслинской с вылетевшей на остановку машиной пострадали двое

Рассказываем, что стало причиной аварии

KIA почти повисла на ограждении трамвайной остановки

В столкновении иномарок на перекрёстке улиц Каслинской и Островского пострадали два человека. Об этом корреспонденту 74.RU рассказали участники столкновения.

— Девушка за рулём серебристого KIA ехала прямо по Каслинской и не увидела на перекрёстке красную Toyota, которая поворачивала, — сообщает с места ДТП наш корреспондент. — Пассажирку Toyota зажало дверью. Её и водителя Toyota увезла скорая помощь.

Обновлено

Пассажирка Toyota пострадала очень серьёзно.

— Ожидание машины скорой помощи составило восемь минут, — сообщили 74.RU в горздраве. — Пострадавших было двое. Водитель — 30-летний мужчина — с ушибом грудной клетки и левого колена доставлен в ОКБ № 3. Пассажирка 28 лет извлечена спасателями, находилась в сознании, без шока, доставлена в ОКБ № 3. У неё подозрение на сотрясение мозга, перелом поясничного отдела позвоночника, перелом костей таза.

Впоследствии за помощью к врачам обратилась и водитель KIA.

— Женщина — водитель другой машины отказалась от осмотра. После отъезда бригады скорой помощи (в 18:43) повторно вызвала СМП, — уточнили в горздраве. — Её отвезли в ГКБ № 1 с ушибом колена.

Столкновение произошло в час пик и спровоцировало пробку на этом участке
Помощь врачей понадобилась водителю и пассажирке Toyota
В автомобиле от удара сработали подушки безопасности

KIA в результате столкновения отбросило на трамвайную остановку, но машина, к счастью, никого из пешеходов и пассажиров не задела.

Машины раскидало по проезжей части, поэтому в обоих направлениях возникла пробка

Авария произошла в понедельник, 27 июля, в вечерний час пик. Очевидцы насчитали на месте ДТП несколько автомобилей скорой. Движение трамваев на этом участке было временно парализовано, но сейчас электротранспорт ходит в обычном режиме.

Стали свидетелем этой аварии? Знакомы с пострадавшими? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления