Происшествия Столкновение легковушки и скорой помощи в Челябинской области попало на видео

Столкновение легковушки и скорой помощи в Челябинской области попало на видео

Водитель второго автомобиля первым бросился на помощь

Скорая везла пациента в тяжёлом состоянии, когда произошло ДТП

Авария произошла в 15:37 во вторник, 11 августа, на перекрёстке улиц Карла Маркса и Грязнова.

— Mercedes протаранил скорую. Скорая с мигалкой и сиреной ехала, в результате скорая на боку, — сообщили очевидцы в соцсетях.

Сам момент хорошо виден на записи уличных видеокамер. Столкновение происходит в тот момент, когда скорая едет на красный свет. Два потока машин уступают ей дорогу, но Mercedes из крайнего правого ряда продолжает движение и таранит скорую. От удара спецавтомобиль падает на бок. И водитель иномарки первым бежит на помощь.

Видео: камеры «Интерсвязи»

По данным регионального Минздрава, в момент столкновения автомобиль скорой вёз в больницу пострадавшего в ДТП мотоциклиста. В результате новой аварии травмы получили два фельдшера. К слову, первая авария мотоциклиста и «Газели» также попала на видео.

Видео: камеры «Интерсвязи»

В декабре прошлого года в Магнитогорске машина скорой с таким же госномером во дворе переехала мужчину. Весной полиция объявила о завершении расследования этого уголовного дела.

Очевидцы утверждали в соцсетях, что водитель скорой не заметил, что переехал человека

Похожая на сегодняшнюю авария произошла 8 июля в Челябинске — на пресечении улиц Курчатова и Воровского медицинский автомобиль столкнулся с «Тойотой». В скорой везли беременную женщину со схватками. О ДТП и его последствиях мы рассказывали в онлайн-репортаже.

Знакомы с пострадавшими? Видели, как всё произошло? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления