RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Челябинской области грузовой поезд насмерть сбил школьницу

В Челябинской области грузовой поезд насмерть сбил школьницу

Девушка угодила под состав вблизи остановки

Несчастный случай произошёл на этом участке дороги

Инцидент произошёл накануне вечером в Миассе. Девушка получила серьёзные травмы и скончалась на месте происшествия. Об этом 26 августа сообщили в управлении по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации города.

— В 17:50 во вторник, 25 августа, на участке Миасс — Флюсовая грузовой поезд совершил наезд на 15-летнюю девочку, — рассказали в мэрии Миасса. — Пострадавшая получила несовместимые с жизнью травмы.

По факту смерти девочки проводится доследственная проверка. По предварительным данным, школьница попала под колёса состава рядом с остановочной платформой.

— Машинист принял меры экстренного торможения, но предотвратить наезда на 15-летнюю девушку не удалось. На место происшествия выехали исполняющий обязанности Челябинского транспортного прокурора и сотрудники транспортной полиции. Проведён осмотр места происшествия, опрашиваются родственники, одноклассники и знакомые семьи для установления условий, в которых проживала несовершеннолетняя. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — уточнила старший помощник руководителя Уральского следственного управления СК на транспорте Наталья Шандровская.

30 июля в Миассе пассажирский поезд насмерть сбил мотоциклиста. Водитель Yamaha выехал на переезд на запрещающий сигнал — переезжая через рельсы сразу после проехавшего состава, он угодил под встречный поезд. По данным 74.RU, мотоциклом управлял 12-летний подросток. Мальчик увлекался мотоспортом. В день гибели он, по словам знакомых семьи, возвращался с подработки.

Стали свидетелем этого или подобного происшествия? Знакомы с погибшей? Ждём ваши сообщения на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления