RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Две женщины-водителя устроили ДТП с переворотом в Челябинске. Смотрим момент столкновения

Две женщины-водителя устроили ДТП с переворотом в Челябинске. Смотрим момент столкновения

Иномарка перевернулась несколько раз, прежде чем остановиться

Пассажирке иномарки понадобилась помощь врачей

Днём на перекрёстке улицы Чайковского с проспектом Победы столкнулись KIA и Peugeot.

— В 13:50 на регулируемом перекрёстке произошло столкновение автомобилей KIA и Peugeot, в результате чего KIA совершила опрокидывание, — сообщили 74.RU в ГИБДД Челябинска. — И там, и там за рулём были девушки — в Peugeot — 2000 года рождения, в KIA — 1994-го.

Сам момент ДТП попал на видео. Хорошо видно, что Peugeot поворачивал налево — с проспекта Победы на Чайковского, а KIA ехала навстречу по прямой. Первыми на место аварии приехали сотрудники МЧС, следом прибыла машина скорой помощи.

Видео: камеры «Интерсвязи», Наш Челябинск / Vk.com

— Пострадала одна женщина 26 лет, у неё ссадина плеча и кисти, от госпитализации отказалась, — сообщили 74.RU в управлении здравоохранения Челябинска. — Оба водителя от осмотра отказались.

Два человека пострадали в ночной аварии на Университетской Набережной. Mercedes протаранил KIA, которая в этот момент поворачивала налево.

27 августа иномарка влетела в трамвай. В результате аварии пострадали три человека. Их доставили в больницу с сотрясениями головного мозга и закрытыми черепно-мозговыми травмами.

В июле на перекрёстке проспекта Победы и улицы Чичерина столкнулись Hyundai Solaris и Nissan Qashqai, в результате одну из иномарок отбросило в сторону трамвайной остановки.

Стали свидетелем этого ДТП? Знаете его подробности или знакомы с водителем машины? Ждём ваших сообщений на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления