RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Челябинске «Шкода» влетела в трамвайную остановку

В Челябинске «Шкода» влетела в трамвайную остановку

Очевидцы утверждают, что водитель был пьян

От удара «Шкоду» развернуло

Авария произошла днём во вторник, 8 сентября, в Ленинском районе. «Шкода» снесла ограждение остановки и повредила дорожный знак. Но, по предварительным данным, обошлось без пострадавших.

Машина повредила несколько секций ограждения

— На улице Гагарина возле торгового комплекса «Андреевский» авария. Минут 15 назад машина вылетела на трамвайную остановку. Водитель стоит пьяный. Пострадавших нет, других машин тоже не участвовало в ДТП, — рассказал 74.RU очевидец.

Знак трамвайной остановки и забор теперь придётся менять

По данным ГИБДД Челябинска, сообщение об аварии поступило в 13:58.

— По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. На место для установления обстоятельств случившегося выехали сотрудники ГИБДД. Информация о пострадавших уточняется, — прокомментировали в Госавтоинспекции.

Сейчас в обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ГИБДД

Ночью 8 сентября в ДТП на Северо-Западе пострадали две несовершеннолетние студентки Челябинского юридического колледжа — их на пешеходном переходе сбила машина, водителя которой ранее отстранили от управления за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Знаете подробности этого ДТП? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления