Топ-менеджеры «Почты России» совсем потеряли совесть. На фоне того факта, что они годами хронически недоплачивают рядовым сотрудникам. В этой стране 30 лет нет вменяемой государственной идеологии, только навязываемое стремление на всем зарабатывать деньги.
Гость
23 апреля 2021, 18:55
Зашёл на почту за макаронами, а там, оказывается, и письмо можно отправить.
Гость
23 апреля 2021, 18:12
Ну всё как я всегда говорил , кругом ворьё - попробуйте опровергните . Но фараон здесь ни причём , хотя 21 год у власти .
Гость
23 апреля 2021, 18:29
какие еще кредиты при зарплате 13 000???!!!
Гость
23 апреля 2021, 18:23
Вот ещё одна монопольная коррупционная контора. А вы всё роскосмос, роскосмос, геленджик.
Гость
23 апреля 2021, 19:26
По всей России почту превратили в продуктовый магазин, порой не знаешь Почта или продуктовый магазин. Когда заходишь платит за коммунальные услуги. операторы место того заняться с своими прямыми обязанностями, начинают предлагать продукты. Рыбные консервы вообще просроченные...Это что это, что за бардак?? ПОЗОРИЩЕ, какой то чиновник никак насытятся не может, заставляет операторов торговать продуктами, они и так загружены, работают на мизерную зарплату. Вообще надо запретить, в таких местах выставлять продукты питания, для этого есть продуктовые магазины.
Гость
23 апреля 2021, 20:33
недавно почта взяла курс на улучшение своего имиджа, но опять куда-то не туда свернула.
Гость
23 апреля 2021, 18:38
Руководство ПР откровенно издевается над работниками и клиентами и при этом получая миллионные гонорары.
Ну учителям значит тоже такую задачу поставят, на родительских собрания по наборчику распродать...
Бюджетники сколько вы можете терпеть унижения? Ведь это вы опора режима, такой вот парадокс!
Гость
24 апреля 2021, 07:18
Почта россии должна заниматься тем, чем она и занималась - доставка писем, посылок.
И нормально доставлять, а не терять письма и посылки.
Тогда бы и сдулись все сдэки, дпд, емсы и т.д.
Но почта России этого никогда не будет делать, лучше уж едой торговать
Гость
23 апреля 2021, 22:03
Получаю пенсию в 10 почтовом Челябинска. Жесть... Номер телефона даже скрывают. Узнать, когда можно прийти за пенсией , невозможно. Вот сейчас 10 дней нерабочие, а у меня по графику день получения-6 числа. Можно ли получить раньше? Уважаемые журналисты сайта 74.ру. Не могли бы вы узнать и написать об этом? По городу этот вопрос интересует всех пожилых, кому по графику с 4 числа пенсии выдают.
Гость
23 апреля 2021, 18:41
Зато Гаомашу нашли 63 миллиона рублей за рекламу своего убогого банка.
Гость
24 апреля 2021, 10:23
сейчас уже посылки можно получать в пятерочке. Давят монополиста с плохим качеством услуг и высокими ценами.
Да, превратить почту в очередной базар, только " очень умный" может, но как им выживать?
Гость
23 апреля 2021, 21:03
Почта России это вымирающая организация ! нормальный товар ей не пошлют, потому что идёт долго, стоит дорого и много шансов что вообще не дойдёт- либо своруют ,либо выбросят в помойку )они пытаются изворачиваться ,банчить крупой и шампунями но кто у них всё это чешую покупает ?всё в тридорога и просрочено, нормальные люди идут в специализированные магазины)))
Гость
24 апреля 2021, 00:41
продают содержимое посылок?
Гость
23 апреля 2021, 19:36
Это точно никто не следит. В почтовом 004 шоколад с последним днём срока годности продали. Размораживаешь, а там белёсый засохший.
Гость
23 апреля 2021, 19:40
Какое издевательство над женщинами, они всегда крайние, работают на малооплачиваемых работах.И если возраст подпирает, а работы нет, соглашаются.Несправедливо и обидно.А юристы...продажные слуги своих хозяев, они доказывают в судах, что черное это белое.😠
Абалдеть, еще и суд встал на сторону почты россии. То есть сотрудники обязаны впаривать товар, который непонятно как и где хранили и с каким сроком годности. Не удивлюсь, если после такого, подавая исковое заявление в суд, нужно будет вместо пошлины приобрести в суде банку тушенки без чека.
Гость
23 апреля 2021, 21:31
вначале понизили беспошлинный порог на посылки, объем их упал, соответственно поступления тоже. Теперь начали продукты по завышенным ценам продавать, чтоб руководство не потеряло в доходах. Итог будет печальным. Особенно когда сейчас есть масса альтернативных курьерских служб.
Гость
23 апреля 2021, 18:21
1 по 10 мая выходные. Тепло. Сейчас вот выходные. К сожалению это ОГРОМНЫЙ рост пьяных и наркоманов! А это значит = скандалы, конфликты, драки, побои, увечья и увы смертельные исходы! Алкоголь, алкояды, спиртовое пойло это СТРАШНЫЙ ЯД! Не пейте эту отраву не стоит оно того! БУДЬТЕ ТРЕЗВЫЕ И СИЛЬНЫЕ! Да хранит вас Бог!
Гость
24 апреля 2021, 07:25
В восьмидесятом отделении Почты России, что на проспекте Ленина 64, вообще практически нет почтальонов, нам в офис не носят письма, приходится их самим забирать на почте, а так как нам пишут со всей страны, и в большом количестве, мы не всегда знаем пришло ли письмо или нет, кроме того там могут быть судебные письма...На наше возмущение,что все весьма недешевые отправления оплачены с доставкой до нашего офиса, сотрудники почты откровенно заявляют что им это по барабану. Ценники при том что до конца не выполняют свою работу они естественно не уменьшают и скоро выгоднее и надежнее будет курьером послать письмо. И останется для почты только пенсионеров доить!.
Гость
23 апреля 2021, 21:03
удивительно, как кондукторов еще не заставили торговлей заниматься
Гость
24 апреля 2021, 08:01
В офис почту привозят, ну до продуктовых наборов еще не скатились, но лотерейные билеты пытаются впаривать... У них зарплата так складывается - больше продадут - больше получат...
Гость
24 апреля 2021, 10:23
Три года назад, перед Новым годом, принесли пенсию, и буквально втюхали настольный календарик и что-то ещё, не помню уже. Пришлось оформить карту и никаких контактов с почтальонами
Гость
23 апреля 2021, 20:13
Позор Почте России! Не почтовые отделения, а деревенские продмаги! До чего мы докатились? Как говориться три в одном!
Гость
23 апреля 2021, 18:29
Интерсвязь открыто занимается вандализмом закрашивая бетонные набережные. Попадут на крупные штрафы за вандализм как и сама администрация Центрального района.
Гость
23 апреля 2021, 20:30
Ну вот сразу видно что молодой эффективный московский менеджер приступил к работе.
Гость
23 апреля 2021, 20:31
На главпочтампте прям в центре на Арбате сигареты в окошках с письмами продают
В ПО 81 продукты выложены на открытые полки, их воруют, работники платят недостачу. А их начальство всё равно в шоколаде.
Гость
23 апреля 2021, 23:35
Раньше работал, таскал почту по Градскому прииску. Сейчас не пройдите мимо, я большой писатель, написал стихотворение ,,Моя сестра" для всех вас.
Гость
24 апреля 2021, 12:00
наш почтальон с пенсией все какие-то шоколадки просила у нее купить....- жалко это выглядело
Гость
24 апреля 2021, 14:55
Почему преподносится? Так оно и есть, вот доживете до старости, когда сами не сможете ходить до магазина, а помочь некому будет, вот тогда поймете. Многим старикам это очень удобно
Гость
24 апреля 2021, 19:04
Старики только рады на самом деле, мне кажется. По крайней мере большинство из них довольны, что самим идти не надо никуда.
Гость
25 апреля 2021, 08:14
Ну а что, этот маразм наруку конторам типа СДЭКа и прочим
Гость
25 апреля 2021, 08:43
Продукты пенсионеру принесет почтальон,соцработник почистить унитаз за определенную плату- красота!Соцработники навязывают свои платные. услуги.Живи ,пенсионер,беззаботно,но не забывай ,платить,т к пенсию тебе государство выделило огромную!
Гость
25 апреля 2021, 17:37
Так старики и не против. Если пенсию носят, значит ходить человеку уже не особо и возможно, а так потом и по магазинам шастать не надо
Гость
25 апреля 2021, 19:30
Норм практика, я считаю. Пенсионеры сейчас в зоне риска из-за ковида, пусть лучше на дому продукты могут купить, чем ходят в магазины.
Гость
26 апреля 2021, 08:09
Деньги не пахнут🤷🏼♂️
Гость
23 апреля 2021, 18:02
Навальнисты не имеют ни стыда ни совести!
Гость
23 апреля 2021, 19:17
Частенько с соседкой Ниной Карповой заглядываем в почту, что там новенького. И тушёнки прикупаем и мойвы и конвертов с газетами. Разожгем в полусаднике конверты, газет накрошим, дрова так хорошо разгораются. Вывалим в кастрюлю тушёнки, в неё лучку, макаронные изделия из Магнита за 13 рублей, да поджариваем! Тут и Олег Геннадьевна подойдут и Рамиль с механки. Празднуем Пасху да Первомай, чесночком закусываем, никакой ковид нам не страшен!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%С толстой сумкой на ремне: как почтальонов заставляют зарабатывать на пенсиях стариков