RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Текслер отправил в отставку руководителя представительства Челябинской области при правительстве РФ

12 апреля 2019, 12:29
Гость
12 апреля 2019, 12:52
Самая лучшая должность живёшь в Москве на казённые средства оплачивают все расходы не за что не отвечаешь ещё и зарплату платят, а также обзаводишся нужными связями в правительстве РФ.
Гость
12 апреля 2019, 13:21
Ещё командировочные оплачивают!
Гость
12 апреля 2019, 16:25
Гость
12 апреля 2019, 13:21
Ещё командировочные оплачивают!
+ супер пенсия!
Гость
12 апреля 2019, 18:10
Видимо не обзавёлся связями в Москве
Гость
12 апреля 2019, 12:50
Эх, такой классной кормушки лишили! Где записывают на такую непыльную "работу"???
Гость
12 апреля 2019, 13:08
Как где? В Единой России, Молодой Гвардии, ОНфе и так далее. Оне для того и созданы.
Гость
12 апреля 2019, 16:24
на льготную пенсию то наверно успел заработать
12 апреля 2019, 12:51
Чем этот дармоед занимался?
Гость
12 апреля 2019, 13:05
Он занимался тем, чем будет заниматься следующий
Гость
12 апреля 2019, 13:07
Если вообще хоть чем то занимался, уже не дармоед. Если совсем ничем, то да.
Гость
12 апреля 2019, 13:09
Вихлял на горных спусках.
Гость
12 апреля 2019, 13:03
Да чтож они все по собственному желанию уходят,а не по статье?
Гость
12 апреля 2019, 13:13
Вот именно. Просто досвидос и все? А то что он плохо работал и хорошую зп получал,это ничего?
Гость
12 апреля 2019, 13:18
На его должности сложно статью заработать. Он был всего лишь наблюдателем.
Гость
12 апреля 2019, 12:47
Вот так вот... Начнешь ковырять, чем государственный чиновник запомнился бедному населению... А кроме горных лыж и нет нихрена!)))
Гость
12 апреля 2019, 13:30
Это сколько ещё дармоедов не уволено ?
Гость
12 апреля 2019, 13:39
Юля, а ты оказывается дама с капризами. Ишь что вчера удумала, с опахалом чтоб вокруг тебя вертелись.
Гость
12 апреля 2019, 13:53
чем он должен был запомниться: приютить в здании представительства всех челябинцев, приехавших в москву или раскрыть заговор членов масонской ложи? на этой должности быть "невидимым" самая оптимальная позиция
Гость
12 апреля 2019, 13:02
Сколько же дармоедов мы содержим.
Гость
12 апреля 2019, 13:16
Кто вы?
Гость
12 апреля 2019, 13:32
Тебя видимо спросить забыли, кого за государственный счет содержать)
Гость
12 апреля 2019, 14:25
Еще один содержатель нарисовался.))) Кормилец наивный, блин)))
Гость
12 апреля 2019, 12:54
Как обидно, когда люди занимаются не своим делом. У нас юристы занимаются экологией, а биологи - социальными отношениями...
Гость
12 апреля 2019, 13:22
есть еще судья-ветеринар
Гость
12 апреля 2019, 15:11
журналисты космос возглавляют, директоры мебельных магазинов оборону страны, а матросы-спасатели спорт и строительство)
Гость
12 апреля 2019, 12:52
Кто это вообще? Откуда он взялся, что делал и сделал на своем рабочем месте?
Гость
12 апреля 2019, 13:05
Представлял область в правительстве РФ. А зачем это нужно, вообще непонятно.
Гость
12 апреля 2019, 14:33
Гость
12 апреля 2019, 13:05
Представлял область в правительстве РФ. А зачем это нужно, вообще непонятно.
Посмотри фильм "Двенадцать стульев". Там Ипполит Матвеевич Воробьянинов замечательно представляет себя в подпольной организации "Союз меча и орала". Вот и этот, орало из себя представлял. При Правительстве.
Гость
12 апреля 2019, 14:44
Гость
12 апреля 2019, 13:05
Представлял область в правительстве РФ. А зачем это нужно, вообще непонятно.
В Мск есть апартаменты - кабинет, спальня, столовая. При этом нужен завхоз. Он же встречает у трапа, заказывает билеты и задерживает вылет - народ в самолёте час сидит ждёт, пока подвезут организм Дубровского. У него один-два служебных автомобиля. Работа непростая и оч. ответственная - чтобы холодильник был полон и сам не обожрался.
Гость
12 апреля 2019, 13:21
В 2002 г. окончил Новосибирский госуниверситет коммерции по специальности «биология» Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/66051946/?from=centerleftcol_old ... университет КОММЕРЦИИ по специальности БИОЛОГИЯ и работать в правительстве... так и хочется спросить "кто ты?" )))))
Гость
12 апреля 2019, 14:02
не важны лица, а важно куда влиться
Гость
12 апреля 2019, 14:24
Еще и самого Гаттарова надо бы по собственному!...
Гость
12 апреля 2019, 15:19
Гость
12 апреля 2019, 14:24
Еще и самого Гаттарова надо бы по собственному!...
на нем вообще пробы ставить негде... что министерство эконом_развития, что центр поддержки экспорта - просто громкие названия, а по сути бездельники... довелось связаться
Гость
12 апреля 2019, 12:57
Он бы лучше министра экологии в отставку отправил. А этого области и раньше было ни жарко, ни холодно. Хотя если по собственному...
Гость
12 апреля 2019, 13:10
Вы ведь понимаете, что в России по собственному желанию уходят от кормушек и по этому же желанию к ним припадают?
Гость
12 апреля 2019, 12:53
Это кто вообще? Ни разу нигде в новостях о нем не говорили.
Гость
12 апреля 2019, 13:29
Представитель Челябиниской области, который судя по биографии к Челябинску никакого отношения не имеет.
Гость
12 апреля 2019, 13:27
А когда дойдет очередь до Алейникова, Гаттарова, Мякуша, Карликанова и прочих бездельников и казнокрадов?
Гость
12 апреля 2019, 15:04
Я еше в школе училась он в думе был,и до сего дня,бессмертный,незаменимый ,надо же так пристроиться
Гость
12 апреля 2019, 15:41
Всех их гнать поганой метлой, пригрелись, ничего для города не делают, только свои шкурные интересы лоббируют, неужели этот улыбчивый кролик и при этой власти удержится...?!
Гость
12 апреля 2019, 13:01
Эка, его помотало)) Такие интересные у них всех,биографии...
12 апреля 2019, 13:24
Кто это? Что он делал 4,5 года? За что получал зп?
Гость
12 апреля 2019, 14:56
Самая затратная часть бюджета страны, это содержание чиновников, депутатов и других бездарей, и ни разу эти траты не подвергались урезанию, а сами чинуши-сокращению штатов, вот это и напрягает больше всего.
Гость
12 апреля 2019, 15:44
Всех чиновников уволить,все равно от них нет никакой пользы !
Гость
12 апреля 2019, 13:23
откуда они берутся все эти людишки? Этого вообще с новосиба притащили, зачем?
Гость
12 апреля 2019, 14:26
Ждем исчезновения из города Гаттарова! Навсегда.
Гость
12 апреля 2019, 18:23
По слухам ему прочат место гендира международного аквакластера на Большом Куяше.
Гость
12 апреля 2019, 14:52
еще и стаж на госслужбе наберет и в будущем будет получать пенсию не как все, а в размере 75% зарплаты.
Гость
12 апреля 2019, 20:39
не от зарплаты, а от оклада, это большая разница
Гость
12 апреля 2019, 13:12
Ещё один молодопрахиндеец пыонер...про из любимую заповедь не буду, фейс контроль не пропустит
Гость
12 апреля 2019, 13:40
Вот такие представители от нашей области. Мы еще ждем чего-то хорошего? Надо не по собственному, а счет предъявить!
Гость
12 апреля 2019, 13:43
Огласите з/пл ну хоть примерно..
Гость
12 апреля 2019, 14:00
сколько же дармоедов кормит народ, а дармоеды еще и глумятся над народом.
Гость
12 апреля 2019, 16:09
Текслер, не забудь про Елистратишку
Гость
12 апреля 2019, 13:00
Биологическому физкультурнику-трактористу, чьим помощником он был, приготовиться.
12 апреля 2019, 18:52
Он тоже пожары тушил с наставником?
Гость
12 апреля 2019, 14:00
Есть ещё много чиновников,, которых нужно снять с должности и не только с областном правительстве. Было замечательно ко Дню спасателя всем городским спасателям сделать подарок-отправить в отставку Александра Рымарева и все руководство службы спасения. Они все "одного поля ягоды".
Гость
13 апреля 2019, 08:57
Было бы прекрасно к дню города убрать городскую службу спасения, а оставить только областную.
Гость
12 апреля 2019, 14:07
Возможно,это Гаттаровский пассажир (Молодая гвардия, Совфед). Звоночек Руслику.
Гость
12 апреля 2019, 16:21
То же про биологическогопожарника сразу подумалось, авось..
Гость
12 апреля 2019, 14:37
Алексей Леонидович! Обращаю Ваше внимание на министра культуры Челябинской области. алчный человек, со своими друзьями и их любовницами губят культуру нашего региона. назначает не обдуманно и не оправданно.
Гость
12 апреля 2019, 15:14
Что ж это за культура такая, когда даже любовниц - НЕОБДУМАННО? Разгул какой-то!
Гость
12 апреля 2019, 14:20
В рейтинге по итогам 2015 года Александр Шепилов занял последнее место Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/66051946/?from=centerleftcol_old Сразу видно команду дубровского. Когда уже остальных туда же, а лучше подальше.
Гость
12 апреля 2019, 14:24
О1 А что это за должность? Что в его обязанности входило? Из каких источников и какого размера зряплата?
Гость
12 апреля 2019, 16:16
гаттаров обвиняется в завышении тарифов, налогов для населения. этих чиновников, к сожалению, просто увольняют, а в тюрьмы сажают только чтобы от населения уберечь.
Гость
12 апреля 2019, 16:47
Текслер,меняй всех не ошибешься!
Гость
12 апреля 2019, 13:58
Учитесь, робботягги, робботать! Эту страну ведь уже не спасти, вы и сами знаете это. Что-то отвинчивая, откручивая, отверчивая..(с)
Гость
12 апреля 2019, 16:09
Страну не спасти, а сам сидишь тут.
Гость
12 апреля 2019, 20:38
Гость
12 апреля 2019, 16:09
Страну не спасти, а сам сидишь тут.
на ПМЖ в Австралии еще не накопил, видимо
Гость
12 апреля 2019, 13:30
О героях мы узнаем уже после увольнения. Так было и с прежним представителем,который пьяный дебоширил в самолете. Потом его уволили и мы только тогда про него узнали.
Гость
12 апреля 2019, 13:49
Ну а следующая очередь самого начальника подчиненного??!!! )))
Гость
12 апреля 2019, 13:58
Правильно, на волные хлеба всех за такую работу.
Гость
12 апреля 2019, 14:29
"Замечательный человек! Фамилия его была Небаба. Кристальной души. Я его встретил, он теперь музыкальный критик....."
Гость
12 апреля 2019, 14:47
Что вы накинулись на человека? Он представитель? Вот и представительствовал. Т.е. тряс своей харей в разных местах.
Гость
12 апреля 2019, 17:09
Сколько их этих представителей не пойми чего и зачем земля носит? На наши налоги столько ртов
12 апреля 2019, 19:23
В октябрьском деньке, невысоком и мглистом, в Москве, окружённой немецкой подковой, товарищ Шелепин, ты был коммунистом со всей справедливостью нашей суровой.
12 апреля 2019, 20:41
Ну отдохнул за свой счет чиновник на Аджигардаке за свой счет. Теперь его казнить за фото?
Гость
12 апреля 2019, 21:03
А. Текслеру. Когда всех ..... снимете с должностей тогда за нового губернатора и проголосуем.... За Вас ещё рано... А где найти людей на должности? Пусть Ваши помощники пороются в базах данных. Найдут поверьте ... Да если Вы только в Инстаграме то .... Увы.
Гость
12 апреля 2019, 22:05
ЭТОТ ЧУВАК НА ФОНЕ ШВЕЙЦАРСКИЙ АЛЬП -ТИПА В КОМАНДИРОВКЕ.
Гость
13 апреля 2019, 06:55
Бетехтина в отставку!
Гость
12 апреля 2019, 13:34
Каждый новый губернатор,на это место ставит кого то другого. Текслер наверное друга какого нибудь Московского пристроит.
12 апреля 2019, 20:58
Второго гатарова-бурматова?
Гость
12 апреля 2019, 14:08
По ссылкам пройдите "оценка эффективности".... Шуму из за заголовка много. Пиар. Информационный шум. Имитация. Разочаровал и.о.
Гость
12 апреля 2019, 12:55
ну вот, скоро и Гаттарова на выход попросят
Гость
12 апреля 2019, 13:27
Начались лесные пожары, вот Гаттарова вместе с Бурматовым нужно откомандировать на тушение лесов.У них в начале карьеры вон как лихо получалось пожаротушение, в ЮТУБе до сих пор этот подвиг плавает.
Гость
12 апреля 2019, 13:37
Ничего страшного , дитятко один раз пристроили и второй раз найдут куда всунуть , чтобы по-теплее , по-прибыльнее и не работать .